Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4401
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

2eb92ef8ca2c35a9bdfd3be0bee6e507.jpg


  • 1

#4402
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем хорошей недели!

Галия, спасибки тебе!
  • 0

#4403
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, спасибки тебе!

:D Да пока еще не за что!

 

Доброго утречка всем!

 

Смотрите, что у меня зацвело...

 

-88693455.jpg

 

Женское счатье...

 

-88851064.jpg

 

Эухарис...

-88851064.jpg


  • 5

#4404
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет))

Спасибо всем за ответы.))

А когда свою квартиру купили, нам ее освободили ровно через две недели, как и договаривались.
 

Вика, а вашим продавцам было где жить, что они съехали через 2 недели? или он тоже покупали себе квартиру?))

Как дети?

Надо заполнить анкету на сайте амер посольства, оплатить пошлину и выбрать ближайшую свободную дату для собеседования. 

Жанетта, там должно быть наверное еще приглашение из США да? или визу можно без приглашения делать?)) Мечта была у меня в США съездить))на 5 лет это хорошо)))Сделаю и может когда-нибудь поеду))

 

Уф.. у среднего лимфаденит. В первый раз такая болячка у нас. Пьет антибы. И младший приболел. Самое ужасное болеть летом блин.


  • 0

#4405
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Галия, какие классные цветы)) молодец)) надеюсь я смогу женское счастье от тебя вырастить.)) И будет мне счастье женское))) :D

 

Друзья))) Опять с вопросом)))

В районе Сатпаева, Джандосова, Навои нужен хороший частный детский садик для младшего 2 летнего сына. Может кто знает?  Может еще в Таугуле.  В гос.сад боюсь пока и не знаю берут ли с 2 лет. Хочу рядом со свекровью. 


Сообщение отредактировал Kameya: 08.07.2014, 11:03:26

  • 0

#4406
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, какие классные цветы)) молодец)) надеюсь я смогу женское счастье от тебя вырастить.)) И будет мне счастье женское))) :D

 

:D

 

В районе Сатпаева, Джандосова, Навои нужен хороший частный детский садик для младшего 2 летнего сына. Может кто знает?  Может еще в Таугуле.  В гос.сад боюсь пока и не знаю берут ли с 2 лет. Хочу рядом со свекровью. 

На Джандосова-Навои могу предложить...


  • 0

#4407
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Галия, что за сад там? я вообще думала к маме в другой город отправить. Но он маму мою плохо знает, сможет ли он там месяц. Няню боюсь брать(((


  • 0

#4408
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
Галия, цветы красивые.
Марин, детям выздоровления!
в гос.садики сейчас с 3-лет.
  • 0

#4409
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
должно быть наверное еще приглашение из США да? или визу можно без приглашения делать?))

бронь отеля/ отелей  можно вместо приглашения 


Сообщение отредактировал angel2783: 08.07.2014, 16:10:03

  • 0

#4410
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет!

Марина, про квартиру, если честно, меня не волновало, где будут жить наши продавцы, мы сразу, еще в момент передачи задатка, обговорили срок в две недели, потому что нам нужно было делать ремонт. Дети, спасибо, хорошо. Твоим мальчишкам скорейшего выздоровления!

Гюзаль, вам хорошо отдохнуть!

Наташа, вам с мужем тоже хорошо отдохнуть и вспомнить молодость, так сказать ;) тоже мечтаю с мужем побыть вдвоем, но доча еще мелкая слишком, да и далеко отправить не к кому))


Галия, цветы красивые, люблю эту красоту, но сама не умею за ними ухаживать, муж еще на ДР дарил две орхидеи, тфтфт пока живые, надеюсь так и будет, а то прям жалко будет.

Сообщение отредактировал Рания: 08.07.2014, 18:09:25

  • 1

#4411
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, там должно быть наверное еще приглашение из США да? или визу можно без приглашения делать?)) Мечта была у меня в США съездить))на 5 лет это хорошо)))Сделаю и может когда-нибудь поеду))

 

Приглашения у нас не было, никаких билетов и броней мы тоже не показывали. Были случаи когда при наличии билетов и броней отказывали в визе.

Список документов на визу есть на сайте амер посольства.

 

Галия, да ты цветочница :) красивые)

 

Всем привет)


  • 0

#4412
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галия, очень красиво!
  • 0

#4413
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И да, посмотрела я на свои окна:faceoff:
  • 0

#4414
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

И да, посмотрела я на свои окна :faceoff:

И тебя мучают угрызения совести? ))))))


  • 0

#4415
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

В районе Сатпаева, Джандосова, Навои нужен хороший частный детский садик для младшего 2 летнего сына. Может кто знает?  Может еще в Таугуле.  В гос.сад боюсь пока и не знаю берут ли с 2 лет. Хочу рядом со свекровью. 

На Фрунзе за поликлиникой есть частный сад. Вчера вспоминала название - не вспомнила. У Ани сын ходит туда.


  • 0

#4416
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

муж еще на ДР дарил две орхидеи, тфтфт пока живые, надеюсь так и будет, а то прям жалко будет.

Раз в неделю ставь в тазик с водой отстоянной на высоту горшка, минимум на 10 минут, макс- хоть на два часа, потом теплый душ листьям. И всё.

 

Галия, да ты цветочница :) красивые)

 

Спасибо, друх!!! 

Это у меня сейчас уже мало, а то было время, фиалками болела....  :faceoff: А на них клещ сел, и надо было их обработать все, а потом еще раз через две недели...  :faceoff:

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#4417
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Кто за Бразилию болел?


  • 0

#4418
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

742e58ada48bc5ae843bd13b801853cb.gif


  • 0

#4419
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

И да, посмотрела я на свои окна
я когда на доме фотографирую что-нибудь через окно, только тогда понимаю - сколько же мне придётся отмывать эти окна )))
  • 0

#4420
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Судя по коту-день обещает быть жарким!!
Всем привет, как же у меня сегодня спину прихватило, кто знает- диклофенак можно??

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.