Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4441
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Анжи, а ты у неврика не консультировалась перед полетом?
У нас просто сосудик лопнувший на узи нашли, типа последствия гепаксии, назначили лечение. Вот я и думаю...

Алиюш, я тоже прошлый приступ уколами лечила. Тут читаю про них- пишут что можно, блин вот и не знаю((
  • 0

#4442
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксана, если неврик разрешит, то лучше поехать в этом году, в след.году будет сплошная беготня на отдыхе:)
нам в прошлом году наша неврик перелет не советовала, но сказала, что если прям надо, то сначала пролечить, а потом уже лететь, ну и отдыхать подольше надо.
мы в этот раз вот тоже отложили до июля, Эмрику надо было срочно массаж делать.
  • 0

#4443
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, Оксан, но у нас и не было причин . Сели да полетели .
Но ты тогда лучше спроси, мало ли как перепад давления повлияет ?
  • 0

#4444
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Как мы выжили без узи))))
  • 0

#4445
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Как мы выжили без узи))))

Ленусь:)
вот так и живем.)))
  • 0

#4446
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Всем привет. Мы с трехмесячной в италию сгоняли. Там еще и на машине много передвигались, и на электричке, катере, гондоле)))
Я детям за пару дней до полета циннаризин давала по совету невропатолога, но не помню такой мелкой давала ли.
  • 0

#4447
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Оксана, в Башкирии мы
  • 0

#4448
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Всем доброй ночи, девочки может кто подскажет, едем в пятницу на пару дней срочно в Астану, но я понятия не имею порядок цен на квартиры или гостиницы. Желательно не сильно далеко от начала улицы Ауэзова. Подскажите пожалуйста что и как, а то в интернете цены "кусаются". Куда и к кому вообще лучше обратиться, буду признательна за любую помощь. 


  • 0

#4449
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Оксан, а доча у тебя спокойная? Не крикливая? У вас еще колики не начались?

У меня была возможность в Машиных 3 мес полететь отдохнуть, но у нас был пик этих коликов, а может еще чего и она орала дурниной, я не решилась лететь, побоялась

Хотя она у меня и сейчас бывает орет дурнинушкой если чего не так

Всем привет
  • 0

#4450
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну что ты, Юля! Такая сладкая симпотка не может быть дурнинушкой!)))
  • 0

#4451
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксана,мне подруга сказала, что им неврик сказала, дать ре ношпу и цинаризин до полета.
но им 2 года.
Юль, разве твоя кукла, может быть дурнишкой:)
правда я всегда думала, что детей плохо воспитывают, если они орут и сидят на асфальте...так вот мелкий мой,чтобы пойти в ту сторону в какую ему надо, просто садиться на асфальт и поворачивает в обратную....
Сегодня в ам зашли, хорошо внутри никого не было...)))
  • 0

#4452
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Ну что ты, Юля! Такая сладкая симпотка не может быть дурнинушкой!)))


Внешность обманчива- это про моих девочек :)))
  • 0

#4453
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Хи, Тань, я раньше тоже много чего думала про орущих детей и их воспитание,, пока свои не появились, так что я почти смирилась:)))

Девочки, вот честно невриков послушаешь и подумаешь не фига себе какое обилие лекарств можно детям давать при подготовке к полету, а вообще им это нужно? И помогаем детям это все?

Фенестил , Фенибут , ноофен, ношпа, цинаризин и пр.?

Сообщение отредактировал Yulyaka: 10.07.2014, 02:41:24

  • 0

#4454
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня братишка летал в 4 мес в советское еще время. Вырос красивым высоким парнем.

Он меня на 5 лет младше. Дочка спрашивает у него сколько ему лет. Отвечает - 28. Дочка: а моей маме 27:) а папе моему тоже 28:) ниче, что мне будет 33, а мужу 37 ужо. Десяток скинула нам.

Еще говорю ей: в этот раз отдыхаем не 2 дня, а 3, потому что праздник День президента (забыла, что День столицы). И тут же спрашиваю Кто у нас президент? Дочка растерялась и выдала: ПАПА! Но потом, конечно, вспомнила - Султан Назарбаев! Почему то его Султаном всегда зовет.

Я хочу, чтобы Аргентина выиграла, хотя мне говорят, что холландцы выиграют.
  • 0

#4455
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне каж можно просто кормить грудью на взлетах посадках. И время вылета удачное подобрать, шоб спала.

Оксана, у тебя сын в школу пойдет в этом году?
А мы летим в августе на фуджейру, потом в дубай. Айман рассмешила сегодня: Привези, говорит, семечки Джинн. Еще благодарит:)
  • 0

#4456
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,вот точно, если уж собрался лететь, то надо смириться, от всего лекарства не спасут...а вдруг еще и обратная реакция начнется.
вот летала со старшим одна в 1.4 года и весь день и всю дорогу до самолета пил сок, в результате в самолете у него начался понос, весело было и еще и одежды только один комплект и памперсы ,кончились)))ну про запах молчу, все рядом сидящие сходили тихо с ума...)))
выходили из самолета ,сын в одеяле, хорошо еще на турецких летали, они мне его разрешили взять, я тоже такая чистая и за 6 часов никто из нас глаз не сомкнул ну и рядом сидящий чел тоже.
в общем вот именно этот перелет очень хорошо помню....
  • 0

#4457
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Светлана, вам лучше у астанинских мам спросить.
  • 0

#4458
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гузаль, фотки видела..такие добрые
  • 0

#4459
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиюш, классно.
я вот тоже думаю, читала в путешествиях, но чет не знаю...
вдруг еще жарко будет...
  • 0

#4460
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы поэтому в фуджейру. Там нормально. А потом на 4 дня в дубай. Овощной отдых+активный:)

А ты как всегда не спишь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.