Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4361
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Всем утра!
Наташа, я сейчас в Караганде. Неделю назад по приезду было очень жарко, в среду стало прохладно, а в четверг холодно) Погода опять налаживается, но кофточка, леггинсы, штанишки, закрытая обувь обязательны для летней поездки в Караганду)))
Мы сегодня уже отчаливаем, дети не нагостились, при том что средняя здесь с 27 мая. Говорят, здесь им лучше любой европы и америки)
  • 0

#4362
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Асель, спасибо! А наша еще не уехала, но уже дни считает, когда её назад привезут. Прям расстается, как на войну уходит. И ведь там ей веселее- там двоюродные, собака, купаться возят, если тепло, и две бабушки с дедушкой балуют. А здесь она может только дома сидеть, пока мы на работе.
  • 0

#4363
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галиюш, я смогу забрать если только ты до меня доедешь....
Всем вечера !

Тань, это не я тебя заминусила!!!  :fie:

Как в город поеду, возьму с собой... Сегодня на базар ну оооочень рано получилось, в восемь уже обратно вернулась, не стала вас будить...

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#4364
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго всем утра!
Вернулись домой, но уже в аэропорту захотелось обратно. :)  Душножарко и плохо пахнет, сразу наш воздух носом чувствую. Раньше такого не было. Не молодею что ли?

 

Девочки всем спасибо за поздравления. Вроде как вот только  ходили с ней по универам и документы сдавали, выстаивая огромные очереди. И уже все.

 

Наташа, я понял что летом и сапоги могут понадобиться. Так что теплое лишним не будет. Мы летнюю одежду и обувь ни разу так и не одели.

Вы Катю одну отправляете или кто то из вас повезет?
Обратила внимание что отправляют детей, с нами кажется двое таких летело.


  • 0

#4365
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ярославна, я, кажется - единственная, кто не поздравил Дашу и вас с окончанием вуза. Тем более красненький дипломчик:) Пусть он приносит вам вкусные и сладкие плоды, а у Даши чтобы будущее было хорошим.
  • 0

#4366
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
С командиром экипажа ребенка можно перевезти, но, почему то думаю, что Наташа не рискнет:)


Всем привет!

Я сама 15летнюю девочку как то перевозила, дочку знакомой. Так непонятно было кто сопровождающий - она на две головы выше меня.

Хотели на капчагайпоехать, но вроде дождь обещали. А теперь планы другие. На работу нужно сходить.
  • 0

#4367
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, не знаете, если на вклейку сдавали доки я и муж, чтобы обоих детей и мне, и ему вклеили, забирать может только муж?
  • 0

#4368
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, квитанция же или какая-то бумажулька остаются, по которой получать надо? Пусть свидетельство о браке возьмет. Мои с пони экспресс наши паспорта с визами забирал на неделе, у него были копии св-в о рождении детей и оригинал о браке.

Ярославна, примите и мои поздравления! Как невероятно быстро летит время-то.. Успехов Даше!
  • 0

#4369
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет. Никакого корешка в миграционке не дают. Тоже обратила на это внимание. Отдаешь им оригиналы и...
  • 0

#4370
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот яи думаю, там то св-во о браке есть, при том, что и свой паспорт забирает, там будут вклеены те же одни и те же дети.

Просто не уверена, что смогу еще раз с работы уходить;) отпрашиваться.
  • 0

#4371
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Наташа, твоя же только один раз уезжала из дома без вас? Просто не привыкла расставаться с вами. Мои в первый раз уезжали тоже в сомнениях, на две недели. Теперь они, конечно, большие уже) Думаю, Кате будет весело в такой компании, еще и уезжать не захочет.
  • 0

#4372
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я была в караганде один раз проездом буквально неск часов. И вот запомнился мне тот перекресток Т-образный у гостей, где мы были. В Ате в нижней части города есть такой же перекресток и там так дома поставлены, лет 20 прошло, а се еще проезжая Караганду напоминает. Вот улицы забыла, у нас в нижней части.
  • 0

#4373
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я в прошлом году уже своих отправляла в Астану с мамой к моим бабушке и дедушке. Месяц были. И ничего у меня не щемило:lol:
  • 1

#4374
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет!

Алиюш, мне в миграционке сразу сказали, что забрать может любой супруг, я конечно, мужу, на всякий, свидетельство дала, оригинал, хотя они его уже видели, но у него ничего не просили)) Муж только мой паспорт забирал.

Я Караганду люблю очень)) в 2006-2007 годах постоянно туда ездила по работе, иногда неделями приходилось жить, поэтому он стал для меня каким-то родным))

Сообщение отредактировал Рания: 05.07.2014, 11:47:11

  • 0

#4375
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Обрадовала меня, Вика. Спасибо!
Тоже только паспорт.
  • 0

#4376
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ну и у меня с Карагандой приятные воспоминания связаны, в далеком 90 году, мы не смогли вылететь из нового аэропорта, потому как у нашего самолета сломался механизм кольцевых выключателей системы пуска закрылков. А ведь уже стояли  на взлетной полосе и моторы ревели во всю.


  • 0

#4377
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Вы Катю одну отправляете или кто то из вас повезет?
Обратила внимание что отправляют детей, с нами кажется двое таких летело.

С мамой моей поедет туда, а обратно свекровь привезет, наверное, через месяц.
С возвращением вас! Это ещё жара спала сейчас. Но к концу следующей недели опять обещают под 40(( так тяжело в жару на работе, особенно, когда очень чувствительные барышни кондиционер отключают.

Девочки, не знаете, если на вклейку сдавали доки я и муж, чтобы обоих детей и мне, и ему вклеили, забирать может только муж?

В мой паспорт вообще муж сам вклейку делал- сам отнес и сам забрал)) кажется, я какое то заявление писала только. Давно, 6 лет назад.
  • 0

#4378
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Доброе утро!
Юль, это колготки и куртку ребёнку складывать? Я тут размышляю, нужна ли кофта ей летом)) сегодня отправляю дочь с мамой в Караганду.


Да, можно и тоненькую шапочку добавить :-)

Ярославна, с приездом. Я к Караганде ровно дышу (не самый красивый и удобный город на земле), главное, что там мама и папа :-) мои целый день на даче проводят
  • 0

#4379
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жанетта, какой у вас классный отпуск был!!!! Я в восторге и отпаде! И тоже, как Лера, прям захотела теперь в Америку ))))))

Всем привет!

Смотрела щас орел и решку про алмату-астану, чет как то так себе (((( парень вообще все обосрал (((( мне кажется не во всей красе ламату нашу показали...
  • 1

#4380
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Приветы!

Вещаю из Башкирии )))

Приехали в  пятницу))), дорога норма, начиная с Караганды- шёл дождь и  стало прохладно-прохладно, в Астане сели на автобус и проехали по главным улочкам )))- впечатление  положительно,везде чистота, пробок не было и ,что бросилось в глаза, людей мало, а ещё- все водители и кондукторы в  автобусах одеты аккуратненько и  в формы и никакого шешен-мешен ,как у нас....

Айлинка стала говорить целыми предложениями,так интересно....

Я с вокзала писала сюда в РП,дожидаясь поезда до Уфы, у меня же были такие траблы с билетами,я по удостоверению купила себе билеты,а удостоверение украли с портмоне,теперь при посадке предоставила пашпорт.,меня с трудом посадили,ВСЮ дорогу до Астаны переживала,проводник напугала,что щас строго и проверяют билеты и номера удостоверения...Ночью,вернее утром в час утра , дежурный по вокзалу помогла мне переоформить билеты на паспот , за что я ей очень благодарна!!!!

,вчера ходили за земляникой,как она чудесно пахнет!!!найду юсб ,закину фотки, 

На след недельке планируем в Пермь,даст Бог...

Как у всех делишки?


Сообщение отредактировал Spring...: 06.07.2014, 18:08:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.