Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4321
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет. Всем!

Поездка суперская у Жанетты, это еще не 1-2 ребенка, еще и нога)))

Галия, сегодня можно заехать в 9-10 вечера? Сорри. Просто обычно в садик несемся. А седня к стому записались вечером, после него если?
  • 1

#4322
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!

 

Жанетта, изумительный у вас отдых! Супер! А как детки наверное в восторге от увиденного )

 

Галия, можно я завтра заеду? Можешь в личку написать откуда днем забрать? В районе 12.  


  • 1

#4323
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет)))

 

Жанетта, я в диком восторге от фотографий))) такие живые и сочные)))  Ты сходила на курсы фотографии?))) молодцы, хорошо отдохнули))) У вас виза на сколько лет? слышала сейчас на 5 лет дают да?)))

 

Вика, надеюсь найдете нужную вам квартиру. Переезд - это стресс. Но все будет хорошо!!!


  • 1

#4324
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

А еще поделюсь новинкой для меня - цифровая хим.завивка. Подруга в Корее сделала, но здесь тоже есть))) 

Я жеж все хочу химию сделать)))


  • 0

#4325
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, сегодня можно заехать в 9-10 вечера? Сорри. Просто обычно в садик несемся. А седня к стому записались вечером, после него если?

Давай.

Не переживай, мы поздно ложимся. Позвони, я выйду....


  • 0

#4326
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

старшенькую твою красотку с днем варенья!
исполнения желаний, здоровья и всего самого-самого!!!

Спасибо, Алия :)


  • 0

#4327
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Решили с мамой порядок навести в цветах, у нас щучий хвост разросся, хотим его в два больших горшка разделить, алоэ какое-то бесформенное стало, что-нибудь надо с ним сделать. Съездила на барахолку сегодня, всё работает, всё на месте, горшки большие 1000 тенге, видела совсем огромные бочки, снаружи под керамику сделаны, красивые, 8 тыс стоят, заглянула на посудный, не удержалась и купила еще одну сковородку, только мраморную, я теперь к керамике вообще подходить не буду, не моё. 


  • 0

#4328
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, я в диком восторге от фотографий))) такие живые и сочные)))  Ты сходила на курсы фотографии?))) молодцы, хорошо отдохнули))) У вас виза на сколько лет? слышала сейчас на 5 лет дают да?)))

Нам дали на 5 лет, в прошлом году только на год дали, но тогда и не было 5летних.

На курсы же так и не сходила, видно же по фоткам))) то не с кем было, то потом с ногой залегла. Поехала со своей мыльницей, но все еще полна желания освоить серьезный фотик. Наверное, осенью теперь только, времени нет, да и няня хочет полдня работать летом.

 

 

 

А как детки наверное в восторге от увиденного )

Детям все, конечно, понравилось)

Мы ходили в НЙ на мюзикл "Король Лев" http://www.newyork-o...4-the-lion-king после него им тАк захотелось мульт пересмотреть) Мы еще в прошлом году на него хотели, но цена была очень дорогая. В этом году подешевело)

Еще им очень понравился цирк дю солей http://www.cirquedus...home/shows.aspx Мы ходили в Лас-Вегасе на представление "О" мне тоже понравилось, очень красочно и технически на высоком уровне. Жалко ни в цирке, ни на мюзикле нельзя фотать.

Еще им естественно понравился Юниверсал Студио в Голливуде http://www.universal...shollywood.com/ и Си Ворлд в Сан-Диего http://seaworldparks...world-sandiego/


Сообщение отредактировал Жанна79: 03.07.2014, 17:46:11

  • 2

#4329
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Йеллоустоун знаменит своими гейзерами, водопадами, реками, озерами.

100.jpg 101.jpg

102.jpg 103.jpg

104.jpg 105.jpg

106.jpg 107.jpg

 

 


  • 11

#4330
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

109.jpg 110.jpg

111.jpg 113.jpg

115.jpg 123.jpg


  • 11

#4331
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

117.jpg 121.jpg

120.jpg 118.jpg

119.jpg 130.jpg


  • 10

#4332
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Жанетта, фотографии просто чудо!

захотелось в Америку, раньше особо никогда не думала  :)

очень хорошо ты всё сняла!

 

Йеллоустоун Ролан Эммерих, редиска, попортил в своем фильме 2012, как и многое другое )))) 


  • 1

#4333
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, фотографии просто чудо!

захотелось в Америку, раньше особо никогда не думала  :)

очень хорошо ты всё сняла!

Спасибо за похвалу) стараюсь)

Америка, безусловно достойна посещения, но вот с чем там плохо, так это с питанием. Любят они свой фастфуд и все, а чисто американские харчевни с их непритязательной едой вообще мрак. В крупных городах еще можно найти что-то поприличнее, а вот в парках и в мелких городишках только фастфуд. И вообще продукты очень отличаются от наших. В прошлом году я вообще есть в начале не могла, потом попривыкла куда деваться-то)


  • 1

#4334
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жанетта, а что это более или менее?
Девочки, почему я только картинки Иры вижу обычно? Остальные никогда.
  • 0

#4335
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галия, прости меня, только приехали домой. Уже поздно было заезжать.

Возили детей к стому. На след неделе еще раз пойдем. Потом угуляли их. Потом кушали.
  • 0

#4336
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Жанетта, старшую дочу, умницу и красавицу с прошедшим днем рождения! Счастья ей, здоровья и исполнения всех желаний!

Последние фото завораживают, красотаааа.
  • 1

#4337
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Жанетта, доченьку С Днем Рождения!!!

 

ТО, что Эммерих испортил, ты своими фотографиями поправила. ))))


  • 2

#4338
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Атинским мамашкам;)
Вдруг кому пригодится
uploadfromtaptalk1404417931325.jpg
  • 1

#4339
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Галия, прости меня, только приехали домой. Уже поздно было заезжать.

Возили детей к стому. На след неделе еще раз пойдем. Потом угуляли их. Потом кушали.

Я подумала, что ты забыла про меня....

 

Доброго всем пятничного утречка!!!

 

6564550.jpg

 

 

lez3u6qI9Vc.jpg


Сообщение отредактировал Svechka: 04.07.2014, 09:37:32

  • 4

#4340
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет)))

 

На курсы же так и не сходила, видно же по фоткам)))
 

Жанетта, фотографии классные))) Тоже так в Америку захотелось)) Давно хочу. А визу долго получать?)))) Так в отпуск надо)))

 

Атинским мамашкам

Спасибо, интересно)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.