Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3921
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет!
Всех именниников с днем рождения!
Здоровья, удачи, везения и упорства!
Алла, с рождением сынишки! Пусть все будет отлично, и чтобы ни один диагноз не подтвердился!
У Мишельки тоже была желтушка, лежали под лампой, а после выписки ездили в.роддом на физио. Тоже выпаивала водичкой, а из.препаратов назначали каж-ся бон(д)жигар. А еще на окошке лежали загорали голышком.

Хочется к морю. Сынок тоже мечтает. Пока ходит в прешкольный лагерь.
  • 0

#3922
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, еще самого ребенка в цон на фотографирование некоторые требуют. Дочку мы в фотосалоне фотали на вклейку, все ок. А на паспорт сказали, только сами будут фотать.
  • 0

#3923
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляз, все нормально, надеюсь, у тебя.
  • 0

#3924
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ляз, все хорошо у тебя?
  • 0

#3925
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
встретили свою учительницу теперь уже бывшую, млинский она мне опять ну зачем вам в 5 класс...
вот мне надо сына протестировать у психолога наверно?
  • 0

#3926
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

привет всем!

Гузаль, действительно, я имела в виду поезд девятку, в Тальго конечно холодильников нет, но там такое время отправления, что особо и не едят мои.

Перед поездом едим и там только перекусон, а в 9 и спать уже )))

по поводу развлечений, там в принципе основные развлекухи в одном районе расположены...время у вас не очень много, но на океанариум и Байтерек должно хватить


Сообщение отредактировал Irisochka: 19.06.2014, 13:22:45

  • 0

#3927
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

встретили свою учительницу теперь уже бывшую, млинский она мне опять ну зачем вам в 5 класс...
вот мне надо сына протестировать у психолога наверно?

Таня, а что предлагает? Остаться еще на год в 4? :)


  • 0

#3928
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
У меня все хорошо, девочки, не переживайте, спасибо за беспокойство ))))))
  • 0

#3929
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

млинский она мне опять ну зачем вам в 5 класс...

не поняла, а в какой вам надо?


  • 0

#3930
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну это ващеееее

 

В Таможенном союзе предлагают запретить кеды, балетки и высокие каблуки

 

В Таможенном союзе, куда входят Россия, Казахстан и Белоруссия, могут запретить кеды, балетки и высокие каблуки в связи с опасностью, которую они несут для здоровья.
 
Соответствующее обращение на имя главы Евразийской экономической комиссии Виктора Христенко направил депутат нижней палаты парламента от «Справедливой России» Олег Михеев, сообщают «Известия».
 
Депутат предлагает включить новые медицинские ортопедические требования к обуви в техрегламент Таможенного союза. По его мнению, обувь с плоской подошвой (кеды и балетки), а также обувь с высоким каблуком приводят к нарушениям строения стопы. В результате развивается плоскостопие, деформация мышц голени, варикоз нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность.
 
По словам парламентария, по статистике около 40 процентов взрослого населения страдает плоскостопием. Во многом и из-за этого в 2014 году состоялся первый призыв юношей в ВС России с плоскостопием, так как без этого заболевания найти призывника, как отметил депутат, практически невозможно.
 
Действующий регламент Таможенного союза на обувь определяет параметры прочности креплений деталей, водонепроницаемости, химический состав, однако биомеханических и ортопедических требований в нем нет.
 
В пресс-службе Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) сообщили, что рассматривают любое предложение по изменению технического регламента и в зависимости от обоснованности предложений вносят свои корректировки.
 
Это не первая попытка запретить на территории Таможенного союза популярные предметы одежды. Так, некоторое время назад был введен запрет на производство, ввоз и продажу кружевных трусов из-за того, что эта продукция не соответствовала техрегламенту ТС. Защитником кружевных трусов тогда выступил замглавы Минпромторга Виктор Евтухов, который обещал добиться отмены этого запрета в России.

Сообщение отредактировал Nursem: 19.06.2014, 14:38:09

  • 0

#3931
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну точно ващеее...
пойдем запасаться кедами и балетками и каблуками...сейчас скидки...
блин а че предлагают то остались кроссовки, сапоги и ботинки.
  • 0

#3932
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

млинский она мне опять ну зачем вам в 5 класс...

не поняла, а в какой вам надо?
вот она интересная. оказывается и у нас был школьный лагерь, в классе ничего детям не сказала,...у сына в садике был мальчик так он больше и шире моего и пошел в эту же школу только на год позже моего мы в 6 и 7, а он в 7,7...ну вот и нам надо было.ну вот какой 5 класс...ну и нас много детей которым 11 исполнилось...
  • 0

#3933
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
..ну вот и нам надо было.ну вот какой 5 класс...ну и нас много детей которым 11 исполнилось...

ну так сейчас уже как-то поздно об этом говорить, ей не кажется?  :D хорошо не в 11-м классе вспомнила 


Сообщение отредактировал Ortus: 19.06.2014, 15:19:29

  • 0

#3934
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

..ну вот и нам надо было.ну вот какой 5 класс...ну и нас много детей которым 11 исполнилось...

ну так сейчас уже как-то поздно об этом говорить, ей не кажется? :D
ой, так она еще после выпускного сказала, вот с его поведением в 5 классе отличником не будет...делайте что-то со своей гиперактивностью...
не говори, лучше бы про лагерь сказала...
  • 0

#3935
кенгуренок

кенгуренок
  • Гость
  • 48 сообщений

дорогие мамочки, новое поступление нового белья для кормящих

Турция, суперкачество

http://vse.kz/topic/...rmiaschikh-mam/


  • -3

#3936
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

так, балетки и кеды на заметку)))

 

Таня, вот у нее специфический юмор. это вам дома посидеть она предлагает годик?))) слушай, а ты его не перевела ?


  • 0

#3937
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

что было модно в советском союзе?


  • 0

#3938
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

что было модно в советском союзе?

:) то и у нас будет.
  • 0

#3939
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ну это ващеееее

Ну, совсем себя не берегут!!!!! ТАК о народе заботятся!!!!!

Сообщение отредактировал Svechka: 19.06.2014, 16:45:36

  • 0

#3940
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Всем привет!

Надеюсь у всех всё отлично!

пришла поделиться: 


  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.