Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3941
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

я в последнее время только балетки и ношу)))) есть чёрные тухли на каблуках,максимум могу часа три на них,потом болит косточка на ноге и снова - балетки...

 

Про обувь...Вчера планировала же  себе присмотреть босоножки какие-нибудь,доче кроссовки,потом  жёсткий диск,а сегодня у меня нежданно-негаданно ( правильно хоть слово негаданно.... :confused: ) спёрли  портмоне...там были карточки- моя и мужа, и моё удостов личности,ну и деньги - около 35 тыс....Карточки заблокировали мы сразу...деньги-ладно,пусть всё нехорошее   уходит с этими деньгами ( всё равно  ворюгам этим  моё портмоне добра не принесут, *уки такие ) , удостов жалко,мне же ехать скоро...

 

Правда ли,что  в ЛЮБОМ  цоне города можно удостов сделать? И могут ли сделать срочно,мне бы карточку свою восстановитьЮденьги поступить должны...

 

Ятак в эти дни хотела пойти и выбрать себе серебряные серёжки или набор,всё руки не доходили,надо было пойти )))


  • 0

#3942
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

а в  субботу цон работает?

 

Хоть одна радостная весть - я в субботу иду делать химию  :idea:


  • 0

#3943
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Гузаль, все верно, пусть все плохое уйдет с этим портмоне.

По субботам цоны работают. Кажется то ли до 12, то ли до 14.00
И да, в любом цоне можешь сдать доки. Я звонила и уточняла этот вопрос на прошлой неделе как раз.
  • 0

#3944
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Гузаль, все верно, пусть все плохое уйдет с этим портмоне.

По субботам цоны работают. Кажется то ли до 12, то ли до 14.00
И да, в любом цоне можешь сдать доки. Я звонила и уточняла этот вопрос на прошлой неделе как раз.

о,спасибо,Салтанат!!В субботу побегу тогда с утра))


  • 0

#3945
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

что было модно в советском союзе?

Мыльницы ))?
  • 0

#3946
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем доброе!
Гузаль, не переживай! Значит откупились от чего-то... Нам так одна женщина сказала когда-то. Уже давно было это, Тимке было 2-3 мес., мы поехали себе мебель в спальню покупать и прямо в магазине у мужа стащили портмоне. Было обидно до слез , тем более молод.семья, только-только на ноги становились, накопили и вот так.
  • 0

#3947
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

не переживай! Значит откупились от чего-то...

 

вот мне сестрёнка тоже так сказала ))) я уже  отпустила ...Спасибо,невелика потеря, в следующий раз буду осторожнее !!!

 

Всем приветы!! 


  • 0

#3948
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!

 

Салта, видео классное! Ведь, правда, это лучшее, что может ыть на свете и ради чего стОит жить, всё остальное мелочи жизни..

 

Гузаль, не расстраивайся! У тебя в портмоне контактных телефонов не было? Я после того, как у меня в максиме вытащили кошелек из коляски, теперь там бумажку держу, на случай, если кто найдет и захочет вернуть хотя бы документы. У меня когда вытащили, назавтра нашли через ресепшн карудо, в портмоне лежала визитка нашего педиатра, через нее на меня вышли, я была так благодарна, а то права, удостоверение восстанавливать мороки было бы много.


  • 0

#3949
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю кенгуренок вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 1

#3950
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у нас когда номер на машине потерялся, мне гаишники посоветовали подождать и не восстанавливать сразу.

 

номер через неделю нам принесли.


  • 0

#3951
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
, если кто найдет и захочет вернуть хотя бы документы. У меня когда вытащили, назавтра нашли через ресепшн карудо, в портмоне лежала визитка нашего педиатра, через нее на меня вышли, я была

 

Ажара,молодец,классно придумала!

 

доброе утро всем!

 

Куда все подевались?Отдыхаааают все :rotate:

 

Я несколько раз начинала и бросала Мастер и Маргариту читать, сейчас  за неимением книг ,снова взялась и скажу так- книга меня впечатлила ,оторваться не могу, а ночью во двор выйти страшновато стало, а в подвал и тем более. Вчера нужна была банка пол литровая, я не пошла ...А вдруг там клетчатый тип в пенсне сидит :D  


Сообщение отредактировал Spring...: 22.06.2014, 10:49:39

  • 0

#3952
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Алия Бинокля,тебе от Нурии привет!

Вчера же сделала химию,но она меня отчитала за то,что мне испортили волос,криво делали каре и закручивая на палочки пряди были неровные,теперь я в четверг на стрижку к Нурие.Потом покажусь  :D


  • 0

#3953
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

всем солнечных выходных, давненько не заходила, как-то все нет времени

пошла почитаю, кто вообще бывает :)


  • 0

#3954
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Алия Бинокля,тебе от Нурии привет!
Вчера же сделала химию,но она меня отчитала за то,что мне испортили волос,криво делали каре и закручивая на палочки пряди были неровные,теперь я в четверг на стрижку к Нурие.Потом покажусь :D

а как у нее по цене?
  • 0

#3955
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем ночера!
Гузаля, а спроси у Нурии, она кормящим делает химию? И во сколько обойдется на волосы средней длины? У меня щас карешник, позже хочу опять к химии вернуться, но блина моя мастер прям уверена, что мне, кормящей, даже рисковать не надо - не возьмется (((( а Алиша я кормила - делала химию, но та мастер уехала на пмж в другую страну..... в общем, я лю химию )))))

Никого нет )))) почти ))))))
  • 0

#3956
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Фуф, в окно запах какой-то готовящейся еды слышен, меня аж подташнивать начинает, почему то не люблю запахи еды, даже есои блюдо мной любимое....

Пыс. Тихо сам с собою я веду беседу ))))) (с)
  • 0

#3957
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Все спят)) лето, жара))
  • 0

#3958
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

 

Алия Бинокля,тебе от Нурии привет!
Вчера же сделала химию,но она меня отчитала за то,что мне испортили волос,криво делали каре и закручивая на палочки пряди были неровные,теперь я в четверг на стрижку к Нурие.Потом покажусь :D

а как у нее по цене?

 

мои волосы каре до плеч  7 тыс вышло


  • 0

#3959
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Всем ночера!
Гузаля, а спроси у Нурии, она кормящим делает химию? И во сколько обойдется на волосы средней длины? У меня щас карешник, позже хочу опять к химии вернуться, но блина моя мастер прям уверена, что мне, кормящей, даже рисковать не надо - не возьмется (((( а Алиша я кормила - делала химию, но та мастер уехала на пмж в другую страну..... в общем, я лю химию )))))

Никого нет )))) почти ))))))

Лязат,я тоже лю химию.В этот раз правда она у меня несколько слабовата получилась,не как до берем-ти

 

Спршу,но ответ точно уже знаю- не возьмётся скорее,лучше не рисковать...


  • 0

#3960
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
лето, жара и затишье .
Ляза, химия может не взяться,поэтому многие не советуют во время кормления ее делать.
мы в зоо ходили, цены на летние поменяли везде в парке...и в аквапарк тоже.
интересно со старшим сколько не ходили не интересно ему было; или бегал просто или в коляске сидел, младшему нравится; рассматривает их, показывает. народу тьма, даже в жару.
совсем забыла, может кто знает как делать проект по теме на казахском языке?
сыну учительница казахского сказала выбрать тему и подготовить проект на казахском за лето, вот только мой ничего не спросил, тему какую и вообще как это делать.
просто самое интересное, сто я на столько хорошо каз.язык не знаю, чтобы ему помочь...может кто делал из детей?
и вообще уже месяц каникул пролетел почти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.