Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3881
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Привет девочки!!!!

Посоветуйте плиз, мальчику 2,5 года планшет рано?

А для чего? В интернет выходить? Почту проверять? Или...
  • 0

#3882
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Привет девочки!!!!

Посоветуйте плиз, мальчику 2,5 года планшет рано?

А для чего? В интернет выходить? Почту проверять? Или...

 

 Мультики смотреть и в игрушки играть


  • 0

#3883
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

Доброй ночи,

 

Сегодня сходили в Есентай Молл, на интерактивную выставку космоса, ребенок вернулся в восторге со значком, дипломом и еще какой-то карточкой на буржуйские игры)) (продлится до 31-го июля, лучше заранее записываться и не стоять в очереди)

о, спасиб)

 

ходили в прошедшее воскресенье, выставка почему-то была 15 минут, вела ее уставшая казашка, вела безграмотно - Меркурий, ближайшая к Солнцу планета - оказалась холодной, Нептуна вообще нет - да,да..планетоид, теперь вроде, но... и т.д. Это хорошо у ребенка моСК есть, всерьез не воспринял лекцию. Говорить ничего не стала - бесплатно ж. Очереди не было, дорогущее место и все думают что платно Сильно

Мы по записи были.


  • 0

#3884
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

За что купила, за то и продаю))

 

Очереди были, мы по записи, длилось все 45 минут, проводили молодые энергичные мальчики, бейджики с именами наших детей выдавали молодые энергичные девушки, все разговаривали грамотно и абсолютных глупостей мы не слышали. Четверо детей от 6-ти до 10-ти лет были довольны. Мы мамы тоже)

 

И, да, еще они вернули забытый мобильный на столике записи. Мелочь, а приятно.


Сообщение отредактировал Lidumm: 18.06.2014, 17:18:44

  • 0

#3885
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мамам взрослых детей неактуально, а вот у кого малипусечки))

147903665.289858639.jpeg


  • 4

#3886
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лен, у нас и с "не малипусечкой" семи лет 2 позиции до сих пор актуальны - полежать в ванне и спокойно сходить в туалет  :faceoff: 

 

Сразу находятся супер важные вопросы и дела - и начинается долбеж в двери  :eek:


  • 1

#3887
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Эт точно)))
  • 0

#3888
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ушла домой, на полдороге свернули назад, вызвали на работу(((
Привет всем!
Забежала почитать поуспокаивать себя, а здесь как в справочной - вопрос задают, ответ дают:lol:

Побежала работать.
  • 0

#3889
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Про туалет - в точку. В ванне лежать сама не лю.
  • 0

#3890
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

За что купила, за то и продаю))

 

Очереди были, мы по записи, длилось все 45 минут, проводили молодые энергичные мальчики, бейджики с именами наших детей выдавали молодые энергичные девушки, все разговаривали грамотно и абсолютных глупостей мы не слышали. Четверо детей от 6-ти до 10-ти лет были довольны. Мы мамы тоже)

 

И, да, еще они вернули забытый мобильный на столике записи. Мелочь, а приятно.

Повезло :) надо было нам к мальчикам записываться :D


  • 0

#3891
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!

 

Сегодня галопом все справки собрала, теперь можно будет завтра доки в школу сдать и ходить спокойно )) Адресная справка уже готова, не ожидала, что так быстро сделают, с работы тоже справку взяла, фото сделали, здесь в аксае, но в центре фотосалоны лучше, мне больше всего выпускник нравится на сатпаева-дзержинского.

 

Еще в первый раз Арнурчика в парикмахерской машинкой подстригли. Вначале сопротивлялся, но конфета из маминой сумки сделали свое дело, молодец, отсидел как положено )) 

 

На завтра записала Арлана в есентай, он прям до потолка прыгал, когда я ему показала, куда его поведем.

 

Я еще тут посмотрела - есть бассейн на джандосова яссауи, аква*старс, зашла на их сайт, цены прям очень привлекательные, детям 8 посещений 8500, 12 пос 11000, взрослым 12000 и 15000 тг. Написано, что после реконструкции, вот думаю, может туда попробовать - и ближе, и за ту же цену я могу сама тоже походить. И, кстати, эти все цены с тренером, без - еще дешевле.


Сообщение отредактировал Adagio: 18.06.2014, 19:43:59

  • 0

#3892
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

А у нас в списках школьных документов нет справки с работы  :-/  - она им зачем кстати  :confused:


Сообщение отредактировал Леока: 18.06.2014, 19:49:01

  • 0

#3893
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

А у нас в списках школьных документов нет справки с работы  :-/  - она им зачем кстати  :confused:

 

Не знаю, я весной ходила в школу узнавать какие документы надо готовить, мне дали список, там документы ребенка: свид-во о рождении, адресная справка, 2 фото 3*4, мед справки 26 и 63 формы, прививочный паспорт, и документы родителей: уд.личности, справка с места работы, свид-во о браке, заявление. 


  • 0

#3894
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы в музшколу поступили и тоже справку с работы сдали...не знаю зачем.

Ажара, а как это "адресную справку быстро сделали"? Я вчера в цон пошла, сразу получила. Причем к "девайсу" никого не подпускают, сотрудник сам вводит данные. Соответственно, все быстро очень.

ЗЫ: я еще на работе...
  • 0

#3895
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Добрый вечер! Цыпленок, ты что так поздно на работе делаешь?
У нас в школу никаких справок с работы не требовали. ИИН дочкин просили зачем то. Ещё я в начале года заполняла в школе анкету, некоторые особенности ребёнка (например, аллергические реакции), место работы родителей по желанию можно было указать.
  • 0

#3896
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Добрый вечер!

 

Алия,ничего себе как ты долго на работе....

 

Девочки, я  с Айлинкой в первый раз еду за пределы Казахстана))),чем кормить её в дороге,билеты на первые числа июля-жара наверно будет...Мы сначала до Астаны,потом с Астаны до Уфы...Сосиски...кефир...Подскажите,плиззз


  • 0

#3897
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Гузаль, я брала еще нарезки в вакууме для бутербродов, ну печенье это понятно...кстати, у проводников есть холодильник, я всегла пользовалась. Один раз кашу заказывала в вагоне ресторане
  • 0

#3898
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Алия, про быстро я в том плане, что мы сына документы на прописку сдали на прошлой неделе, сказали, что дней через 10 сможете брать адресную справку, будет готова, но я все равно сегодня заехала, с надеждой "а вдруг" и так обрадовалась. Хотела завтра с утра пойти в школу, а теперь думаю, там наверное до обеда как минимум будут отходить от сегодняшних выпускных ))

 

Гузаль, а вы будете на поезде ехать? Если кашки ест, можно же на кипятке их приготовить...


  • 0

#3899
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Добрый вечер!

 

Алия,ничего себе как ты долго на работе....

 

Девочки, я  с Айлинкой в первый раз еду за пределы Казахстана))),чем кормить её в дороге,билеты на первые числа июля-жара наверно будет...Мы сначала до Астаны,потом с Астаны до Уфы...Сосиски...кефир...Подскажите,плиззз

а что она ест?


  • 0

#3900
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

568e451b868c5fad46749af8e827d4e7.jpg

 

 

http://comode.kz/pos...tdam-hleb-darom

 

в среднем в день раздаёт 10-20 булок хлеба


Сообщение отредактировал Nursem: 19.06.2014, 07:41:13

  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.