Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3901
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

всем привет!

Ирина,интересная такая статья с утра! Молодец парень!

 

Ажара,мы на поезде,кашки не ест,но возьму на всякий случай,а вдруг..Спасибо!

 

Лера,спасибки про бутерброды в вакууме,идея!как раз такое Айлинка с удовольствием съест,а про холодильник не знала,это облегчает задачу,можно  туда кое-что из продуктов положить!!! :rotate:

 

Кстати,Лера,ты же уже наверно неплохо Астану знаешь, на обратном пути хотим в океанариум слётать или просто поглазеть на Астану ( я не была там )))),с 11 до 16 часов у нас  - свобода,поезд в 16 40  в Алмату, хватит нам на культурные мероприятия время,там наверно всё довольно близко.... :dandy:  :D

 

Лена,всё с общего стола ест, с сада приходит и ТРЕБУЕТ ужин, вот я заранее думаю,чем бы её там кормить...Спасибки ))))

 

Побежала я на работу...

Всем отлииииичного дня!!!

 

Ой,и последний вопрос можно?Девочки,мне сроооочно нужен жёсткий диск,где желательно купить,вчера в логикоме по 17 тыс  500 гб висели...Мне кажется дорого...коллега по 9 тыс  500 гб покупал ... :confused:


  • 1

#3902
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Молодость заканчивается тогда, когда косметичка превращается в аптечку .. :D 

 

так что.... :dandy: 

Прикреплённые изображения:

  • молодость.jpg

  • 2

#3903
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

А у нас в списках школьных документов нет справки с работы  :-/  - она им зачем кстати  :confused:

Не знаю, я весной ходила в школу узнавать какие документы надо готовить, мне дали список, там документы ребенка: свид-во о рождении, адресная справка, 2 фото 3*4, мед справки 26 и 63 формы, прививочный паспорт, и документы родителей: уд.личности, справка с места работы, свид-во о браке, заявление. 

Прикольно  :D  - у нас все тоже самое - кроме справки с работы и свидетельство о браке - вот оно то им точно зачем  :faceoff:


  • 0

#3904
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем утра! мы в школу тоже делали справку о работе и копию свид.о браке, а кто в разводе тому копию о разводе надо было.
  • 0

#3905
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
а в этом году надо было заполнить анкету, а там спрашивалось , с кем проживает ре,сколько комнат у вас, мебель и тп...это к тому ре в благополучной обстановке растет или нет...
  • 0

#3906
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Добрый вечер!

 

Алия,ничего себе как ты долго на работе....

 

Девочки, я  с Айлинкой в первый раз еду за пределы Казахстана))),чем кормить её в дороге,билеты на первые числа июля-жара наверно будет...Мы сначала до Астаны,потом с Астаны до Уфы...Сосиски...кефир...Подскажите,плиззз

А на каком поезде едете?

Если на тальго, там мне кажется не то что холодильников у проводников нет, у них там места то нет. Один стул откидной. Зато быстро.

В дорогу можно и обычную еду, вроде картошки, овощей. Я беру пироги и с чаем перекусываем. И фрукты, овощи.


  • 0

#3907
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А про Астану. Можно на байтерек скататься и заодно и город посмотреть. Мы именно так делали, когда времени не много было.


  • 0

#3908
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет.
По ребенку видно же, в благополучной ли семье растет или нет. А мебель и комнаты не благополучность, а благосостоятельность наверное отражает:)

Наташа, ну вот так получилось по работе. Благо за полгода второй раз только, а в банке в таком режиме каждый день работали. Расслабилась. Кстати, я выкупила билеты;)

Какой парень молодец, что хлеб раздает. А ведь так каждый минимагазинчик может. Не думаю, что много они на хлебе зарабатывают и много не потеряют.

Ушла покушать в кафетерий. А то боюсь опять без обеда остаться как вчера.
  • 2

#3909
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, кто нибудь недавно вклеивал ребенка в паспорт? Не самого ребенка:lol: фотку. Это теперь в цоне случайно не делается? Раньше в миграционке. Но убей не помню где это находится, дочку как то вклеивали. Теперь сына надо. И быстро это делается?
  • 0

#3910
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 Если кашки ест, можно же на кипятке их приготовить...

Йогурты....
Доброго утречека всем!
  • 0

#3911
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, кто нибудь недавно вклеивал ребенка в паспорт? Не самого ребенка:lol: фотку. Это теперь в цоне случайно не делается? Раньше в миграционке. Но убей не помню где это находится, дочку как то вклеивали. Теперь сына надо. И быстро это делается?


На байтурсынова, чуть ниже Никольского базара, Калинина, вроде...
  • 0

#3912
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

http://lady.tut.by/n...ood/350543.html

вот хорошая статья на тему, что взять в поезд из продуктов


  • 0

#3913
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ой,и последний вопрос можно?Девочки,мне сроооочно нужен жёсткий диск,где желательно купить,вчера в логикоме по 17 тыс  500 гб висели...Мне кажется дорого...коллега по 9 тыс  500 гб покупал ... :confused:


Ужасно дорого, у нас на фирме террабайтники по 11600 продавались ( закончились) ....
  • 0

#3914
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, кто нибудь недавно вклеивал ребенка в паспорт? Не самого ребенка :lol: фотку. Это теперь в цоне случайно не делается? Раньше в миграционке. Но убей не помню где это находится, дочку как то вклеивали. Теперь сына надо. И быстро это делается?

также в миграционке, заезд с космонавтов на виноградова

три дня делается

 

а кто паспорт делал детям, это же в цон надо, документы какие нести?

 

всем привет


  • 0

#3915
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

А про Астану. Можно на байтерек скататься и заодно и город посмотреть. Мы именно так делали, когда времени не много было.

Спасибочки,вот мы тоже хотим так прокатиться с ветерком на автобусе  :)


  • 0

#3916
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

http://lady.tut.by/n...ood/350543.html

вот хорошая статья на тему, что взять в поезд из продуктов

спасибо,Леночка,дома обязон прочитаю.


  • 0

#3917
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, св-во о рождении, адресная справка, но это там же в цон сразу же дают, я кажется еще свое удостоверение носила.... ну оплата там же, потом квиток этот отдать

Всем доброе!

А вчера выпускной что ли был?
  • 0

#3918
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
У кого то жизнь начинается, у кого внезапно заканчивается ((((

Цените каждый день, девочки, не разменивайтесь по пустякам и, главное, не держите ни на кого обиды....
  • 0

#3919
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А вчера выпускной что ли был?
судя по салютам, от которых я не могла уснуть - да, был ОН ))))
  • 0

#3920
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У кого то жизнь начинается, у кого внезапно заканчивается ((((

Ляз , ты чего? (((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.