Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3781
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Алла, с рождением сыночка! Все будет хорошо :)

Анжи, Вика, Жанна ваших деток с днями рождения! Улыбок, здоровья и всех детских радостей :)

Лена, с племяшками тебя!

Всем привет)
  • 1

#3782
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лена, с девочками тебя! Это как они тебе племяшками приходятся?

это наши с мужем родные сестры осчастливили)) не назвали еще. Спасибо :kiss:

 

Девочки, спасибо вам, что разделили со мной радость!  :hi:  :hi:  :hi:


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.06.2014, 23:37:31

  • 1

#3783
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Привет!

Девочки,Анжелика,Вика,Жанна,поздравляю и я ваших малышей с днями рождения!Пусть всё у них и у вас будет супер по жизни!!!

 

Алла,с рождением сыночка, здоровья крепкого малышу!!!

 

У нас с Красноярска гости , скоро поедут в Чимкент..  :rotate: ( устала я в суматохе и беготне - мужа сестрёнка с дочкой 6 лет )))

 

Лена,классно,поздравляю с племяшечкой!!!


  • 0

#3784
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Алла, с рождением сыночка тебя! пусть все сомнения разрешатся и он будет здоров!

 

Потому как у тебя самой внешность монголоидная

ну вот точно же! глянь на свой нос)))))))))))) и руки у малышей у всех короткие!


  • 0

#3785
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем ночера!

Алла,золотой, очень хочется верить, что слова врачей не подтвердятся! Что это просто случайные слова, ничем не обоснованные, так и останутся просто словами. Ты, как будет время, свисти, домашний мой знаешь, поболтаем)))) держись!

Анжи, твою сладкую дочечку, не побоюсь этого слова, твою любимицу, поздравляю с трехлетием! Пусть растет вашей отрадой, счастливой, здоровой и успешной!

Жанна, твоего сынульку с прошедшим днем рожденья! Видела как то его фотку, ох, держитесь девки, а то сами по себе будете в штабеля укладываться ))) крепкого ему здоровья и приятных жизненных открытий)))

Лена, тебя с еще одной племяшкой!!! Здоровья и вкусного молочка!

Вика-рания, хорошего, даже отличного отдыха!!!
Юля-юляка, не переживай заранее, возможно обратная дорога будет намного приятней ))) прекрасного отдыха!

Я тоже хочу на отдых, не знаю куда податься )))))))) еще по ходу придется самой пилить, с детьми..... Муж никак не может вырваться (((

У меня младший чет два дня нытик тот еще, меня это уже бесит ((( в общем, они сами не знают чего они хочут ))))) (с).
Ноет, ноет, прям страдалец (((( может из за погоды, а? У кого как мелочь себя ведет, девочки?
Я ходячая зомби, он и ночью хнычет и днем... Но сегодня на все плюнула, поспала с ним в обед, а то бы точно на ходу заснула.... Думала зубья - нет вроде, у нас нижние тока недели две как видны стали ))))
  • 0

#3786
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Кстати да, у новорожденных же руки короткие, я всегда удивлялась , они что ли потом растягиваются ))))
  • 0

#3787
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Как сегодня красиво в РП )))
Спасибо, девочки, все правда, она особенная )) ттт, самой чтоб не сглазить , но такого ребенка я еще не видела, она просто удивительная )))
  • 4

#3788
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Надо же, никогда не обращала внимания какой длины руки у детей . Но что, и врачи не в курсе что ли?

Алла, понимаю что это жутко злит, но такие уж врачи, беспардонные . Уверена, все нормально с анализами будет .
  • 0

#3789
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Жанна,твоего сына с днем рождения!Здоровья ему и замечательного детства!Пусть у него все получается.

2.jpg

Вика,твоего улыбашку сыночка с днем рождения!Пусть всегда радует вас!

852.jpg

Анжи,твою младшую дочу-красавицу с днем рождения!

Всего ей самого девчачьего,много радости,красоты,счастливого детства!

imgpreview (1).jpg

 

 

 

 

 


  • 0

#3790
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Привет девочки!

Анжелика, Жанна, ваших детишек с днем рождения! Лена, с племяшками!!! Самое главное, деткам здоровья огромного!!!

Мне сегодня позвонила моя АГ с ЖК, они там все на ушах из за наших подозрений. Попросила, чтобы мы к ней заехали с сыночком, показали ей. Говорит, абсолютно нормальный ребенок, видно, что китайская кровь пересилила. Потом зашла сама заведующая ЖК, говорит не вижу никаких признаков. У вас самих глаза не большие, почему у ребенка они должны быть большими. Завтра поедем сдавать анализ на кариотип. Господи, как не хочется опять видеться с этим врачом... Сегодня ставили БЦЖ и анализ из пятки взяли в роддоме. Поднялась к педиатру на счет появившейся желтушки. Потом она спросила, как он сосет грудь, я ответила, что хорошо, единственное, очень много спит и мало бодрствует, на что мне добрая тетя ответила: Ну это характерно для вашего синдрома... Пипец, блин, то есть она нам вот так уже и диагноз окончательный поставила.

Сообщение отредактировал Mia 28: 17.06.2014, 00:46:42

  • 5

#3791
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Еще хотела спросить про детскую ревность. Миланка братику рада, но поведение изменилось, не слушается, делает наперекор все, я так понимаю, это проявление того, что она требует дополнительного внимания? Какая она огромная по сравнению с сыном. Корки мочит: мам, можно я Дамика за ручки возьму и научу его ходить? Мам, а чечил ему можно? Увидела яички: мам, а для чего ему этот мешочек? :)
  • 2

#3792
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Анжелика, твою принцессу с днем рождения!

Жанна, солнечного зайчика твоего с днем рождения!

Деткам крепкого здоровья, море радостных событий, счастливого детства!


Женя, у меня у племянника около 3 мес сохранялся слегка желтый цвет, кровь тоже брали из пальца, не значительное повышение биллиоубина было, но ИИ сразу сказала, что ничего не нужно делать, Сучков тоже этоже сказал, а в поликлинике ей сразу сказали еще и узи пройти Жкт и по лампу его.

Девочки, спасибо за пожелания, верю, знаю, что все пройдет спокойно:)))

Девочки, кто сейчас отдыхает , всем хорошо отдохнуть!

На счет авиа компаний, пока лучше Люфтов не видела, а уж сильно хамят в пулковских авиалиниях, а китайцы могут без предупреждения отменить рейс, если не набрался народ:))) либо лети через всю страну, либо жди еще сутки. Полет из Гуанжоу до Урумчи
  • 2

#3793
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алла, новорожденные асе спят много и мало бодрствуют, в этом и есть кайф, что хоть не много можно отойти от всего процесса и себе выделить время, и своим близким.

Это ревность, у нас она до сих пор есть , когда менее сильно, когда прям аж до рева, хотя уже привыкла к сестре, Алла, но она у всс хоть в младенчество неосознанно не в падает, у на. Все это есть и так де периодами и говорим слова/слоги, как младшая и в коляске ее покатай, и в манежку положи, еще и памперс пыталась как то одеть, в общем весело:)))

Лязат, у меня Маша в Ате тоже каприз да последние недели 2, и утрами никакая поросыпалась, тоже думаю на погоду+зубы, все лезут и никак не вылезут. А здесь уже адаптировалась и ведет себя спокойно, только с криками просыпается. Помню Ева тоже с ревом просыпалась, но не помню почему, а еще спит она по Алматинскому времени:))) и просыпается тоже по нему
  • 0

#3794
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

руки у малышей у всех короткие!


Вот я тоже думаю: не помню, что ли? Ну явно , у новорожденных не до середины бедер....

Доброй ночи всем!

Девки, спасибо за пожелания, мы уже скоро домой, пулей отпуск прилетел....
  • 0

#3795
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Лена, с девочками тебя! Это как они тебе племяшками приходятся?

это наши с мужем родные сестры осчастливили)) не назвали еще. Спасибо :kiss:
:
вначале был ступор...как это НАШИ С МУЖЕМ сестры))) мозг с утра плохо шарит.

Всем доброго утра. Буду теперь по утрам вещать. Перешла на режим 22/5. Посмотрим на сколько меня хватит:) но очень удобно скажу я вам. Вечером уделяю время не кухне и гладильной доске, стиралке, а детям. Максимум - помыть посуду после ужина. И то, вчера дочка все помыла в первый раз с фейри:) раньше пару раз ложки и стаканы (нежирное в общем) только давала полоскать. Зато стала делать зарядку. Хочу хороший курс пилатеса на видео.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 17.06.2014, 06:31:50

  • 0

#3796
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алла, вот люди со здравым сознанием посмотрели и сказали. Так и будет, увидишь.
  • 0

#3797
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Женя, очень красивое имя. Мне, вот честно, всегда нравились Вероника (Оксаны доча), Виктория (вот твоя лапатуля), Кристина, Лиза, Марисабель:lol: на счет последнего имени шутка))

Вам недельки 2, да? Я бы подождала, не мучала ребенка, тем более ИИ говорит. Но это как твоя матерная)))) интуиция тебе подсказывает.

Лязка, скоро Амиралишка вырастет из мая:lol: пока ты заберешь. Куда собралась с тремя?

Юля, "по алматинскому времени" - вы где?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 17.06.2014, 06:37:30

  • 0

#3798
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

95263cd62973e525031fa83e32e2078d.jpg


  • 3

#3799
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анжелика, Алланис с Днем рождения! :)
Счастья и здоровья вашей чудесной девочке!
  • 0

#3800
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жанна, с Днем рождения Жангирчика! :) здоровья ему и радости!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.