Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3741
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Алла, очень надеюсь, это ошибка! Сама с такими врачами, легко ставящими "диагноз", сталкивалась. Понимаю, как тяжела эта неопределенность(( Здоровья и сил вам с сыночком.
У дочки кровь на какие то генетические отклонения сразу в рд брали, и группу крови определили там же. По моему, этот анализ у всех подряд новорожденных во 2м рд брали в то время.
  • 0

#3742
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

У меня вторая племяшка появилась))) богатая я))



О, паперло!!!!!
Поздоавляю, Лен!!!!
Тоже крестной будешь?

Сообщение отредактировал Svechka: 15.06.2014, 23:44:54

  • 1

#3743
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девчоночки, спасибо за поздравления! !!)

Ты богатая тетушка теперь ))))
Вот и девочки тебе ))
Поздравляю! Здоровья малышкам и мамочкам! ))
  • 1

#3744
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Алла желаю здоровья твоему малышу!!!
Надеюсь что диагноз этот будет ошибочный !!!!
  • 0

#3745
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Алла, мои поздравления с рождением сына!!!
Не знаю молитв, но всем сердцем и душой с тобой, надеюсь, что слова врачей ошибка, хочу верить только в положительный исход этой ситуации!

Ты сама не раскисай, соберись, узнай, что нужно для того, чтобы снять все эти подозрения. Если нужно анализ крови, узнай какой, где, как именно, с какого места, в каком количестве... Короче, все ньюансы. Потом сделайте в разных лабораториях, если надо в разных роддомах. Найдите врачей, которые смогут компетентно прочитать результаты.
Если что-то нужно пиши здесь. Вместе придумаем решение, найдем нужных людей и связи.

Верю в первоначальное узи и твои восточные корни!!!!!!!!!!!! Держись!
  • 0

#3746
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Надо верить, что все будет хорошо. Не расстраивайся заранее. Нам на 7 день из пяточки брали анализ на генетику, результат показал что у нас есть что-то ( забыла название) переделали анализ в 6 месяцев, результат пришел отрицательный. Врач объяснил тем, что гормоны матери, еще не полностью покинувшие кровь малыша, повлияли на результат, лжеположительный.
  • 0

#3747
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алла, с рождением сынишки!

Я очень хочу пожелать, чтобы все диагнозы врачей были не правдой, пусть это будет ваша особенность национальная, а малышу крепкого здоровья!

Лена, поздравляю с племяшками, повезло им с тетей.

Анжи, мне в 3 род доме у ребенка кровь забыли взять, пришли глубокой ночью и то после проверки моего врача, все ли сделали.
А из пальчика вообще никакой анализ не брали , я о нем узнала только на Басенова

Всем привет

Мы сейчас в Турции отдыхаем, какая то погода странная, да и море прохладное.
Девочки, а как мы летели это был капец, у меня Маша истошным ором орала пока взлетали, но ее стюардесса разбудила, может еще и поэтому такая реакция была, я ее успокоить ничем не могла, ужас был какой то.
Мне теперь страшно лететь обратно, не хочу еще раз такой стрес пережить ни для меня, ни для нее

Кстати, регулярка у Эйр Астаны хорошая, но стюардессы хамоватые
  • 1

#3748
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Юль,хорошо отдохнуть.


  • 1

#3749
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Доброй ночи!

Алла, желаю, чтобы предположения врачей не подтвердились и сыночек рос здоровым и счастливым малышом! Вам терпения!

Анжи, твою маленькую принцессу с днем рождения, с трехлетием! Здоровья и беззаботного детства ей в окружении любящих и заботливых родителей, братьев и сестры!

Вика, твоего младшего сыночка с прошедшим днем рождения! Пусть растет здоровым и жизнерадостным малышом!

Лена, еще с одной племянницей! Здоровья ей и маме!

Юля, хорошего отдыха! И не переживай за обратную дорогу, главное позитивные мысли и долетите назад без происшествий)) а стюардессы всегда в ЭА хамки, не люблю я наши рейсы((
А мы тоже в отпуск неожиданно уехали)) собирались в августе, но у мужа никак не получается, решили с друзьями сейчас поехать ))) правда на этот раз в ОАЭ)) доча тоже весь мозг вынесла, пока долетели, хотя уже немаленькая. Переживали, что жарко будет, но не особо, погода радует, как в Турции в августе ))

Сообщение отредактировал Рания: 16.06.2014, 02:26:26

  • 2

#3750
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вика и вам хорошо отдохнуть!

какой отель выбрали?


  • 0

#3751
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

В РД брали анализ с пальца с ножки?
Какой анализ она сказала сдать и где? По каким признакам она определила?
Будем молиться что все это только подозрения. И они окажутся ложными .
Держись, и не расстраивайся раньше времени .

Это называется "гипердиагностика" , меня тетушка моя, медик просветила, когда моему старшему тоже диагнозов наставили... Они запугают насмерть, а ты бегай, разгаребай......
  • 0

#3752
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, а как мы летели это был капец, у меня Маша истошным ором орала пока взлетали, но ее стюардесса разбудила, может еще и поэтому такая реакция была, я ее успокоить ничем не могла, ужас был какой то.
Мне теперь страшно лететь обратно, не хочу еще раз такой стрес пережить ни для меня, ни для нее

Не переживай, выкинь из головы
Мы когда летели обратно Алланиске 2мес было, то же самое было, она как начала орать после паспортного контроля так и кричала часа полтора , вообще ничем невозможно было успокоить ((
Пока взлетали, пока летели еще минут 40. Просто беспрерывный ор стоял, вот я тогда испугалась страшно, мне казалот она что-то чувствует, и смотрит на меня как-то не так, и вообще стописят раз я с жизнью попрощалась ((( но все живы-здоровы слава богу )))
  • 2

#3753
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кстати, регулярка у Эйр Астаны хорошая, но стюардессы хамоватые

Хорошая, если не сравнивать ))) мы после них летели Бангкок эйрвейз, называется - почувствуй разницу ...
А обратно так вообще. Сначала бкк эйрвейз потом любимая ЭА.
Беспардонные наши стюардессы и безумно красивые тайские, про сервис вообще молчу, насколько приятно лететь с ними, зато с ЭА точно чувствуешь себя как дома блин ))))))
  • 0

#3754
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Алла, держись.

 

92701c0917eb9d3b98b71885d67e5c66.jpg

 

все страхи беспочвенны на данный момент


  • 11

#3755
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Алла, с рождением сыночка! держись, все будет хорошо! искренне желаем и верим в это!

Женя, с рождением доченьки! вкусного молочка и ночей спокойных!

Лена, с племяшками! здоровья всем!

Анжи, с днем варенья твою принцессу!!! самого счастливого детства!

Вика, Юля, хорошего вам отдыха!

всем привет!
я чтото выпала совсем, решила отлучить мелкую от груди, и как посыпались болячки на меня со всех сторон, еле ползала, но ниче, антибиотики сделали свое дело, оживаю.
Приехала моя мама с племяшкой, правда всего на недельку...но я щастлива!
  • 2

#3756
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Аллочка, верю и надеюсь, что все будет хорошо.

Ажар, помню, что ты пылесос Кархер покупала, довольна им?
Меня затянул ремонт, только закончили в однушке, теперь думаю продавать её все-таки или нет :-) (из разряда такая корова нужна самому). Сегодня строители начнут освежать квартиру у нас, дети в предвкушении, что им разрешат стены немного покрасить.
  • 0

#3757
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Привет! Все познается в сравнении. Вы не летали Аэрофлотом и Белавиа? После них ЭА просто высший класс:)

Всем отдыхающим - замечательно отдохнуть!

Сообщение отредактировал dusha_poet: 16.06.2014, 08:58:01

  • 1

#3758
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Лена, поздравляю с дважды тетя)))
Малышкам и мамам здоровья! Теперь есть кому платья покупать:)
  • 0

#3759
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Доброго утра)))

 

Лена, с племяшкой)) 

Как Ваша племяшка? Я когда слышу о проблемах с почками, не могу мимо молча пройти. У своего ре такие проблемы.
 

Ой, мне так стыдно. Звонила как-то сказали все нормально. Надо точно позвонить и узнать. Потом напишу.

 

Алла, все будет хорошо! 

 

Дети сходили на "Как приручить дракона", средний сказал,что грустный мульт. Старшему понравилось.

Отметили др среднему в кафе "Алтын Айдар", по воскресениям с 13. до16.00 аниматоры, 500 тенге за ребенка. Ооочень понравилось, работали с детьми хорошо, в 15.30 вынос торта и хоровод. 3 детских др было. Средний был в восторге, сначала стеснялся участвовать в конкурсах, потом не могли вытащить оттуда.

Кухня тоже нормальная. Желали ему сестренку  :D


  • 1

#3760
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девчоночки, спасибо за поздравления! !!)

Ты богатая тетушка теперь ))))
Вот и девочки тебе ))
Поздравляю! Здоровья малышкам и мамочкам! ))
Анжи, спасибо! Вчера уже ночью вспомнила, что тебя то не поздравила. С днем рождения, доченьки! Здоровья крепкого и детства беззаботного!!
П.с. богатый вчера день на др))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 16.06.2014, 09:16:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.