Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4701
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вчера получила фрисби с али, вообще не нарадуюсь на алишных китайцев))) сегодня выдам детям, а то вчера в машине уже делили между собой))


  • 0

#4702
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

а чо, не платить нельзя???
Можно, конечно, это же добровольный взнос.

Но, если идешь не по микроучастку, то, рискуешь, не попасть в число поступивших. 


  • 0

#4703
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Мамы всегда найдут, до чего доколупаться...
Это точно, как мама говорю.  :D 

 

 

У нас отопление с утра еще было. 


  • 1

#4704
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Можно, конечно, это же добровольный взнос.

Но, если идешь не по микроучастку, то, рискуешь, не попасть в число поступивших. 

 

ну я именно про то, что идешь по микроучастку, а с тебя еще и денег хотят, как Наташа писала, что платили


  • 0

#4705
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Мама бывает излишне придирчива. Она считает, что если ей что-то нужно, все должны соскочить и сделать это.

Чисто моя!!!

А обиды как высказывает! Со слезами в голосе!

ПОследняя: масло не купили ей в Арзане,  сначала сноха, потом я (мне она не напомнила вовремя). Пипец просто!!!! 

В других местах ведь не продают масло...  :faceoff:


  • 0

#4706
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

Муж из Германии привёз мне большущий пакет конфет с марципаном, всяких разных. "На год тебе!", - говорит. ))) 

тебе они вкусные? Из мерси их никто не ест, даже сын выплевывает ))


  • 0

#4707
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!

 

Нам еще не говорили про спонсорскую помощь, думаю, скажут, когда будем непосредственно сдавать доки. Но я думаю отделаться не получиться хотя бы потому, что мы хотим идти не просто к тому учителю, к кому попадем, а выбрать лучшего, за это думаю придется заплатить, и так как коррупция у нас запрещена, назовут это добровольной спонсорской помощью  :D


  • 0

#4708
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

сегодня в саду будет собрание, и скорее всего будут обсуждать выпускной, думаю будет "весело" ))


  • 0

#4709
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

 

Муж из Германии привёз мне большущий пакет конфет с марципаном, всяких разных. "На год тебе!", - говорит. ))) 

тебе они вкусные? Из мерси их никто не ест, даже сын выплевывает ))

 

ты штоооо самые вкусные конфеты))))) в мерси


  • 1

#4710
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у нас по 600 пока(
прям полкило мяса )))

 

Можно ли считать меня "принаглевшей" из-за того что мама готовит на нас всех среди недели и делает уроки с сыном ?
можно ))) т.е. если вы изначально об этом не договорились, то она может и так подумать: я что им нанималась?

а если действительно всё обговорить, без повышения голоса, все моменты обставить, то может еще некоторое время проживёте.

 

по мне, так лучше - не надо мне ничем помогать, сама справлюсь (и пусть будет бардак, и пусть жрать готовить буду по утрам, ночам или перекинемся сухпайком), лишь бы жить отдельно. ну эт я о своём, наболевшем ))))

 

спасибо, кто мне передал сегодня привет!
:hi:
  • 0

#4711
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

идешь по микроучастку, а с тебя еще и денег хотят
Да, на благое дело. ))

За счет первоклассников каждый год школа получает дополнительное финансирование от родителей. С другой стороны, оплата в муниципальных гимназиях порядка 5000 тенге, и, вроде как, никаких больше сборов типа в "фонд класса", в "фонд школы" не делается. Единоразовый сбор. 

Это я вам повторяю то, что вчера услышала, а то подумаете, что я агитирую за подобное. Не, меня никакие дополнительные расходы не радуют. Жаба и всё такое... ))) 

 

тебе они вкусные? Из мерси их никто не ест, даже сын выплевывает ))
Аха, сын у меня тоже выплёвывает, муж терпеть не может, так что никто на мою вкуснятку не претендует. )))) 

С ромовой добавкой не очень вкусные оказались, оставлю на потом. ))) 


  • 0

#4712
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

так как коррупция у нас запрещена, назовут это добровольной спонсорской помощью  :D

Это правда официально, прямо в кассу, с квиточком....  :faceoff:


  • 0

#4713
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

С ромовой добавкой не очень вкусные оказались, оставлю на потом. )))
сдается мне год ты не протянешь. к концу месяца все оприходуешь. когда там у нас за вами тренировка? в субботу? кинь в сумку одну конфетину :rotate:
  • 0

#4714
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

сдается мне год ты не протянешь..
Он в мае опять поедет, так что у меня есть шанс на пополнение запасов.  :D

Насчет субботы замётано. )))


  • 0

#4715
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У нас будут еще сборы в фонд школы и класса, спонсорская помощь это только начало. Я смотрю на настроения соседей, никто платить не собирается, действительно, чем благополучней народ, тем тяжелее их на сборы подбить :-)
  • 0

#4716
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

а я не поняла вкус марципана, мне както муж с европы привез фигурки из марципана, еще большие такие, я попробовать попробовала, и всё, долго потом стояли, пока не выкинула.

в мерси я люблю зеленые, с орешками ))


  • 0

#4717
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Галия, а чем ты свой замик удобряешь? а то я щас поставила свой под воду, а там в земле не растворившиеся палочки-удобрения, видимо с моим редким поливом они бесполезны..


  • 0

#4718
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

у нас на работе много коробок. Для нашего переезда я их кучу перетаскала ))))

Здорово, можно у Вас взять коробки?))) я Марина)) сын в каком классе?))

коробки мы с Ксеней брали в обществе слепых

Таня, спасибо)))

 

Девочки, кто знает где можно купить военные пилотки купить?)) в школу, у детей зарница.


  • 0

#4719
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Девочки, кто знает где можно купить военные пилотки купить?)) в школу, у детей зарница.

 

 

Вроде как на сайране военная одежда продается, на втором этаже.


  • 0

#4720
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

У нас будут еще сборы в фонд школы и класса, спонсорская помощь это только начало.
Понятно, кто на что горазд называется. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.