Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2081
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Мы в Сера клаб в Анталии отдыхали, понравилось, и кухня, и развлечения для детей, и территория, единственный минус - что очень низко и часто пролетают самолеты, но нашим деткам это было даже плюсом - никогда не видели так близко пролетающие самолеты, прям в восторге каждый раз были ))


  • 0

#2082
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Дария тоже могу посоветовать Сусеси, если одной своей семьей там места хватит)) если большой компанией, то я бы поехала опять в Сангейт, там и пляж лучше намного и территория большая, что с друзьями редко встречаешься)) но вот сколько в Турции не была, самая вкусная еда и лучшая ее подача была в Сусеси, единственный его минус для меня пляж маленький и детский бассейн, но какие там салюты были мамадорогая, я такие у нас в городе не видела))
  • 0

#2083
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

вот что значит научиться рожать и ничего не страшно))), а я тут на курсы собралась)))

 

Хоспади, тебе то зачем? Что то новое планируешь узнать? Или сама вести их будешь?


  • 0

#2084
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Да ну, на курсах страшнее, там наверно всякие бяки показывают ))))

у МС в мама+ не страшно, наоборот познавательно и весело!

 

Дария, тогда три человек , мелкий еще не считается.
Смело можно брать дорогие, бюджет вполне позволяет.

Вояж, Макс роял, Вог авангард в белеке
Дельфин тоже вполне, нужели он дороже? ))

Макс? надо посмотреть. Дельфин говорит дорого, я сама не считала

я по ходу вслед за ней хожу по сайтам разглядываю, просчитываю )))


  • 0

#2085
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

сижу еще планирую в сентябре в турцию всех вывезти, в Тай же не все едут, наберусь наглости в школе отпроситься и пропустить

 

Мы два раза линейку пропускали. В первом и в третьем классах... Ничо. Даже наша бабушка не бухтела...


  • 0

#2086
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

керван сарай не то? в Ларе же?

в Белеке. Слишком большой отель, до моря идти далеко. А так там был аквапарк, бассейнов 3-4 штуки больших, детский клуб, карусели. Недалеко от мардан паласа


  • 0

#2087
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Дария тоже могу посоветовать Сусеси, если одной своей семьей там места хватит)) если большой компанией, то я бы поехала опять в Сангейт, там и пляж лучше намного и территория большая, что с друзьями редко встречаешься)) но вот сколько в Турции не была, самая вкусная еда и лучшая ее подача была в Сусеси, единственный его минус для меня пляж маленький и детский бассейн, но какие там салюты были мамадорогая, я такие у нас в городе не видела))

Сусеси ща посмотрю, спс


  • 0

#2088
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Макс если заранее брать бюджетно будет, а в сезон дороже Вога и Сусеси выходит, но Наташа-Таллия в прошлом году Макс очень не хвалила уже.
Еще если сейчас брать, можно посмотреть Омара Дольче Вита, там вообще природа шикарная .
  • 0

#2089
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я тоже, все равно люблю Сусеси ))) мужа больше питание нигде не понра .
Хотя все что он делал, это отвисал у пивного стола с закусками )))
  • 0

#2090
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Марикош, спс за отзыв, ща поковыряемся.


  • 0

#2091
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А в Утопии как кормят?


  • 0

#2092
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я с дочей ходила на курсы и нам с ней очень помогло. была мама которая шла за 4м с нами в группе)


  • 0

#2093
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А в Утопии как кормят?

шикарно кормят


  • 0

#2094
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Я тоже, все равно люблю Сусеси ))) мужа больше питание нигде не понра .
Хотя все что он делал, это отвисал у пивного стола с закусками )))

вот скажи, там самая вкусная еда, да еще и очень разнообразная, что немаловажно)) а оформление))) нигде больше такой красоты не видела))
  • 0

#2095
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
О, я поняла ))))) надо мне открыть курсы по подготовке к родам ))))


Видно что ближе к лету, опять обсуждаем отели )))))
  • 0

#2096
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Для деток мне очень лунопарк в Воге понравился, столько каруселей всяких, плюс животных немало и главное все бесплатно было)) бассейны так себе, а вот в Сангейте наоборот для деток именно бассейны бассейны понравились))
  • 0

#2097
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

в утопии очень разнообразно и всё очень очень вкусно. для малышей есть всегда диетический стол. 


  • 0

#2098
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Да Анжи свой собственный пример, важнее той теории, которую дают на курсах))
  • 0

#2099
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну самый шикарный аквапарк это в гурале, там и взрослые и дети с него не вы лазили )))
Мне-то пофиг, я трусиха, даж на маленькой горке не катаюсь
  • 0

#2100
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Мне вот интересно, в этом году, что будет с чартерами в Анталию, наши надеюсь образумились и не будут свои маразматические идеи продвигать с запретом чартеров турецких...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.