Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2041
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 у меня сын дева. он класснючий. очень галантный, весёлый. помошник мой и в то же время

настоящий мужчина.

было фото супермэна)

 

и папа у меня тоже дева. он просто бэст)) заботливый, добрый.


Сообщение отредактировал Свет очей: 27.03.2014, 11:40:10

  • 6

#2042
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а моя дочка и моя мама-весы. надо же как они парами оказывается))


  • 0

#2043
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У хорошей подруги был муж дева- гибкий, веселый, обаятельный, душа компании. Она даже злилась, все ему хиханьки, надо быть серьезнее в некоторых вопросах. В общем, более солнечного парня я не встречала. Жаль, что так рано ушел((
  • 0

#2044
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Наташа, хотела еще написать - недалеко от Тай хауса я ела самый вкусный Том ям в Тае. Нигде больше за все поездки я такого больше не встречала - столько морских гадов не кладут в него ни в одной кафешке. Там и крабы и мидии и креветки. Наискосок от отеля через 3 где то здания.


  • 0

#2045
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Айгуля, кафешка называется Kung yai ? Большая креветка. Мы ее тоже определили, как лучшую из ближайших по соотношению вкусно-цивильно- не дорого)) мы там ели барракуду и снайпера гриль в кисло-сладком соусе. Собиралась как раз попробовать том ям у них, но вчера в другое место ходили ужинать

Сообщение отредактировал Коломбина: 27.03.2014, 11:41:28

  • 0

#2046
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташ, а каким интернетом пользуетесь?
  • 0

#2047
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
А Че это вы против дев имеете? Мы зануды? Да вы что ? Да как вы могли? Да мы просто душки! Кошмар, такое оскорбление! Ужас как вы не правы! ........ Мне продолжать?)))))))))))))))
  • 0

#2048
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

ужс, ни одного нормального человеческого скорпиона , как они все жить-то будут  
им и мамы-скорпиона хватит. )))))
  • 0

#2049
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

девы, кто в каком отеле в ТР отдыхал? надо помочь подруге с выбором. верю что вы посоветуете лучшее

бюджет до 6000 у.е.


  • 0

#2050
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

всем привет!

 

Анжи, про линейку- успеешь! я вон с кс успела жешь ;) честно - очень-очень рада за тебя, сил тебе побольше! вчера долго думала - как ты справляешься вообще???? ну мне кажется, если к 5-ым привыкла, то шестой уже по накатанной будет ))))

 

муж мой сказал - ну она молодец! заметьте - все мы сказали про Анжи мужьям :lol: Анж, это мы так тобой хвастуемся )))

 

 

У нас закрывают на ремонт на полгода (((((( В какой нас переводят не сказали, по причине этого срочно ищу садик в районе Орбиты, Таугуля. Буду признательна за помощь.

 

Айгулек, у вас же в прошлом году был? или в позапрошлом?..... к нам отправить могут, 58.... ну ты подойди к заве. узнай у нее, куда распределение будет, скажи, что кровь из носу, тебе надо чтобы ходил в сад...

 

 

почему бросила тогда? )))))

 

слушьте, а я и не задумывалась над гороскопом ((((((

чет дева-то мне не очень, зануды они наверно?

 

девы занудные, но да - хозяйственные )))) у меня папа дева, зять и братишка... теперь вот сыночек младший тоже )))

 

Анжи, тебе теперь нужен скорпион! как без них-то?


  • 0

#2051
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

 

ужс, ни одного нормального человеческого скорпиона , как они все жить-то будут  
им и мамы-скорпиона хватит. )))))

 

точно! моим 35 членам семьи хватает меня одной скорпионихи ))))


  • 0

#2052
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

муж мой сказал - ну она молодец! заметьте - все мы сказали про Анжи мужьям Анж, это мы так тобой хвастуемся )))

главное женщины нормально восприняли, мужчины в шоке)))

 

смотрите, как бы и вас не заставили , мужьям опасно все рассказывать )))

они потом по приницу; другие могут, и ты давай


  • 0

#2053
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девы, кто в каком отеле в ТР отдыхал? надо помочь подруге с выбором. верю что вы посоветуете лучшее

бюджет до 6000 у.е.

а на сколько человек?

 

мы были в Сусеси, люблю его и до сих пор

в Гурал Премьер, он дороже и считается круче, но мне как-то не оч, не хватило душевности )) а так да, классный отель, все кто был в восторге


  • 0

#2054
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташ, а каким интернетом пользуетесь?

Тут бесплатный wi-fi, лежу на пляже и читаю - то книжку, то инет)) в номере тоже есть, при заселении дают пароль
  • 0

#2055
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

девы, кто в каком отеле в ТР отдыхал? надо помочь подруге с выбором. верю что вы посоветуете лучшее

бюджет до 6000 у.е.

Мы ездили в Керван сарай, Атлантис, Ясмин, Санрайз, Сиа гул, ни один порекомендовать не могу. Но мы ездили большой компанией поэтому некоторые были в бюджете ограничены, подстраивались под них.


  • 0

#2056
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Нам в Турции нравится сеть отелей Дельфин, но три года уже не были там.
  • 0

#2057
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
 к нам отправить могут, 58.... ну ты подойди к заве. узнай у нее, куда распределение будет, скажи, что кровь из носу, тебе надо чтобы ходил в сад...

Спасибо, Ляза! Слово в слово маме передала ) Ремонт делали когда доча моя была в саду - лет 8 назад. У нас зава такая хапуга, мамба, не нравится мне она так жутко. И воспеток под себя подбирает. Хорошо в нашей группе из старой гвардии воспетка еще у дочи моей она была. Только ради таких и вожу его туда.


  • 0

#2058
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

нам Утопия нравится. перебывали все знакомые с детками. очень душевно


  • 0

#2059
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Анжи, а на узи ты что ли ходила к Голентовскому? Алтаевой изменила? ))))

 

у меня тоже закрадывается мысль про четвертого иногда )))))))))))))))))))) окружающие в шоке, конеч )))))))))))))))) друзья наши многодетные всегда говорят - о, молодец, правильно! а родственники все в ауте :D хочу же дочу )))))))) вдруг подфартит )))))))))) единственное мое условие - если мне будет кто помогать - днем давать отдыхать, кушать помогать готовить...


  • 0

#2060
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

если мне будет кто помогать - днем давать отдыхать, кушать помогать готовить...

ну что я тебе могу сказать ... от этого толстеют )))

 

не знаю как другие, но я - точно ((((

 

вот посидела дома в праздники, это же кошмар какой-то ((( бесконечная готовка и еда еда еда

и думаешь зачем ем? а почему-то хочется

 

когда весь день за рулем, сосредотачиваешься на других ... ценностях что ли  :D

раз в день если успел поесть , значит повезло, причем и в прямом и в переносном смысле )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.