Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2061
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Какие чудесные новости, прочитала и глазам в начале не поверила)))

Анжелика, поздравляю с мальчиком! Восхищаюсь тобой и твоей силе духа!) Просто умница!

 

 


Анжи, а на узи ты что ли ходила к Голентовскому? Алтаевой изменила? ))))

 

тоже самое хотела спросить)))

 

Мне Алтаева написала прийти на УЗИ на 27-28 неделе и потом еще после 34 надо, а в ПК грят ток в 34 теперь ...  чет я в сомнениях идти ли на Узи сейчас, 4 штуки уже было, многовато для одной беременности...

 

Я чет как колобок становлюсь, скоро катиться начну)  Побыла  не много амебой в родительских руках, мама старалась кормежкой на славу, что и тут аппетит до сих пор не пропадает.


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 27.03.2014, 13:07:29

  • 0

#2062
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ходила к Голентовскому? Алтаевой изменила? ))))

нет, к ней тоже, ну она расписала свои УЗи до конца срока, и между ними неудобно идти, она ж бесплатно их делает, ну ее )))

 

к нему пошла чтоб пол узнать, а то у меня мелкий растет в розовых одежках, теперь пошла заказывать нормального цвета вещи )))


  • 1

#2063
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

нет, Жень, сколько помню всегда есть узи между 22 и 28 неделей

ждать до 34-35 у меня терпения не хватит )))


  • 0

#2064
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Анжи,  ну просто я замечаю, что к концу дня я выжатый лимон именно из-за домашних дел.................. мама приезжает помогать иногда, но когда приезжает она - теряю мобильность я ((( замкнутый круг какой-то... приходит изредка няня моя - но она чисто мне заготовки пельменей-вареников-мант готовит и все, убираться она не может уже - коленки же не дают, болят сильно... кого-то искать - во-первых, чет дороговато стало *моей же я платила немного, а она еще в нескольких местах работала, этим и нарабатывала нормальную сумму в итоге*, во-вторых - это еще надо найти, потом еще объяснять что и как у нас делается............ короче, я скоро кончусь так )))))))))))))) а если и четвертый будет - то точно от меня останутся рожки да ножки )))

 

у тебя щас мама на подхвате же? и помощница? или мама одна? тем более ты целый день на развозке детей, домашние дела наверное тока со стороны контролишь )))))

 

вообще, я заметила, что во время рабочей недели ты *это я про себя ))))))))))))))))))))) а то с Анжи разговаривала, получилось, что к ней обращаюсь ))))))))))))*планируешь многое на выхи и ты успеваешь ЭТО на выхах. а когда ты дома - ты планируешь куда-то в небытие, то бишь - да, надо сделать. когда-нибудь. капец. и это когда -нибудь может наступить не сегодня и завтра, а через месяц, потому как опу надо поднять, бюджет подсчитать на ЭТО, детей скооперировать, а если они болеют - позвать маман, чтобы посидела...

на работу что ли выйти...


Сообщение отредактировал Karina: 27.03.2014, 13:17:58

  • 0

#2065
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я думала узи в 12, потом в 20, потом в 30. я так и делала.... еще в 34 делала, но это из-за почек наших, консилиум когда был.... не помню что между 22 и 28 надо делать


  • 0

#2066
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Женя, с прошедшим ДР тебя! пусть все задуманное исполняется всегда! пусть этот год будет для тебя одним из самых счастливых )) доходи беременность и насладись материнством скоро уже ))


  • 1

#2067
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

мама приезжает помогать иногда, но когда приезжает она - теряю мобильность я

во, вот это да 

когда кто-то помогает ... вроде... тут же расслабляешься и теряешь хватку ))

 

мама, помощница и сейчас отдельно девочка для уборки

 

выходи на работу правда


  • 0

#2068
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

нет, Жень, сколько помню всегда есть узи между 22 и 28 неделей

 

ну да так бы и мне не в моготу было, просто в 24 недели пришлось бежать на срочное УЗИ (кстати подтвердили нам девчонку =))  и вот теперь в 28 думаю не вредно ли так много...

 

Анжелика, ты с роддомом и врачом еще не планировала? 

 

Спасибо Ляззат!)


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 27.03.2014, 13:28:12

  • 1

#2069
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, ты с роддомом и врачом еще не планировала?   

да что планировать, 3-й РД дежурная бригада, кто вперед я или они ))

даже голову ломать не буду, там в 3-м все на месте

 

пысы а в Алании какой пляж песок или галька?

и это далеко от аэропорта?

сижу еще планирую в сентябре в турцию всех вывезти, в Тай же не все едут, наберусь наглости в школе отпроситься и пропустить


  • 0

#2070
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки где Вы помощниц находите?

Давно хочу, страхово все что-то было, а сейчас ближе к родам понимаю по-любому надо.

Может у кого есть проверенная, порекомендуйте плиз.


  • 0

#2071
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем доброго дня!

 

Действительно, хорошую новость вчера услышали от Анжи ))

 

У меня племяшка, но она мне как сестренка родная, 7 лет разницы, мы все детство вместе росли - тоже Б., вторым, и ей срок ставят на 1 сентября, а у нее старший в первый класс идет, смеемся, как бы прям на линейке не началось ))


  • 0

#2072
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Анжи, в Аланьи мелкая галька, но не круглая, а такая, как щебенка что ли... но вот у нас было что часть пляжа песок, а ближе к воде вот такая щебенистая галька....

ты с только что рожденным планируешь сразу же поехать? смелая женщина ))))))))


  • 0

#2073
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так с двух месяцев мои летают же, ну тут чуть раньше получится, если получится еще. А то муж пошлет ))) он и так кипит что в мае-июне на 2 неделе отрываю, самый пик начинается
  • 0

#2074
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Главное, линейку отстоять, остальное неважно $))
  • 0

#2075
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жень, я ток по рекомендации иначе никак .

Напиши жнуле в лс, она может своей поделиться
  • 1

#2076
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


да что планировать, 3-й РД дежурная бригада, кто вперед я или они )) даже голову ломать не буду, там в 3-м все на месте

 

вот что значит научиться рожать и ничего не страшно))), а я тут на курсы собралась)))


  • 0

#2077
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Я тоже за третьим в третий пойду )) И не знаю, то ли мне просто повезло, что вторые роды легкие были, то ли сам роддом и врачи хорошие, но я практически родила на пороге, перед выездом отошли воды, доехали за 5-10 минут, и за 15-20 мин родила, муж даже домой уехать не успел, пока оформлял меня в приемной, я уже и готова )) еще говорит, так легко оказывается рожать ))


  • 0

#2078
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да ну, на курсах страшнее, там наверно всякие бяки показывают ))))
  • 0

#2079
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

мы были в Сусеси, люблю его и до сих пор


а на сколько человек?

в Гурал Премьер, он дороже и считается круче, но мне как-то не оч, не хватило душевности )) а так да, классный отель, все кто был в восторге

 

двое взрослых и двое детей, ее мелкому годик

на две недели

 

 

девы, кто в каком отеле в ТР отдыхал? надо помочь подруге с выбором. верю что вы посоветуете лучшее

бюджет до 6000 у.е.

Мы ездили в Керван сарай, Атлантис, Ясмин, Санрайз, Сиа гул, ни один порекомендовать не могу. Но мы ездили большой компанией поэтому некоторые были в бюджете ограничены, подстраивались под них.

керван сарай не то? в Ларе же?

 

Нам в Турции нравится сеть отелей Дельфин, но три года уже не были там.

о да, Дельфин тема, но вроде дорого выходит


  • 0

#2080
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Дария, тогда три человек , мелкий еще не считается.
Смело можно брать дорогие, бюджет вполне позволяет.

Вояж, Макс роял, Вог авангард в белеке
Дельфин тоже вполне, нужели он дороже? ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.