Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2101
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ой а я люблю аквапарки)) хотя тоже труслива, но адреналина не хватает)) в том году со всеми большими детками одна я и ходила кататься))
  • 0

#2102
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Дочу усыпляю и так хочется рядом прилечь, но вечером подруга в гости с сыночком прийдет, надо готовить начинать ужин, а лень((
  • 0

#2103
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

 

вот что значит научиться рожать и ничего не страшно))), а я тут на курсы собралась)))

 

Хоспади, тебе то зачем? Что то новое планируешь узнать? Или сама вести их будешь?

 

Галия, ну млин первые роды у меня вышли с родовой травмой у сына в виде инсульта, который до сих пор разгребаем, поэтому хочу точно узнать когда тужиться, как правильно, каких опасных моментов избегать...  


  • 0

#2104
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

 

вот что значит научиться рожать и ничего не страшно))), а я тут на курсы собралась)))

 

Хоспади, тебе то зачем? Что то новое планируешь узнать? Или сама вести их будешь?

 

Галия, ну млин первые роды у меня вышли с родовой травмой у сына в виде инсульта, который до сих пор разгребаем, поэтому хочу точно узнать когда тужиться, как правильно, каких опасных моментов избегать...  

 

Ааааа, ясно. 

Сорри, Жень!


  • 0

#2105
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

когда тужиться, как правильно, каких опасных моментов избегать...  

 

Жень, а если просто к проверенной акушерке?


  • 0

#2106
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 


когда тужиться, как правильно, каких опасных моментов избегать...  

 

Жень, а если просто к проверенной акушерке?

 

Вот тоже это хотела сказать.

Теория- это одно, а на месте-то виднее....


  • 0

#2107
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 


когда тужиться, как правильно, каких опасных моментов избегать...  

 

Жень, а если просто к проверенной акушерке?

 

Да, Айгуля и это тоже, если получиться таковую найти,  у меня на примете Алтынай Хамитовна ну и Занилова, буду между ними выбирать


  • 0

#2108
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Да, Айгуля и это тоже, если получиться таковую найти,  у меня на примете Алтынай Хамитовна ну и Занилова, буду между ними выбирать

 

я у Шамшагуль Айткеновны рожала - легко родила сына и у Заниловой ( первые роды, сложно рожала, но доча крупная была)


  • 0

#2109
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Вояж, Макс роял, Вог авангард в белеке

В прошлый раз мужа так Вог впечатлил, сейчас никаких других отелей рассматривать кроме него не хочет, а мне в один и тот же скучновато 


  • 0

#2110
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Девочки, привет!

 

Анжелика, супер-новость! Первая картинка, которая пришла в голову, когда прочла новость - вы с Аскаром в старости в окружении своих детишек и внуков, это и есть истинное счастье. Моя мама жалеет о том, что родила только троих детей, сейчас все разъехались и они с папой остались одни. Поэтому, говорит, не затягивай с третьим, до 35 лет успей родить. А мне чет страшно, с Миланкой ходила, как конь скакала до последних дней, а в этот раз то лапы ноют, то хвост отваливается. Про почесухи вообще молчу, это капец какой то, ничего не помогает :faceoff:

 

Про линейку 1го сентября не переживай, если в 117 Алени отдавать будете, мы ж тоже там будем, ты тока свистни, если все начнется прям там, присмотрим за твоими мальчишками  ;) . Еще хотела у тебя спросить, у тебя ж резус отрицательный, ты ставишь после родов иммуноглабулин?


  • 0

#2111
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

осложняется тем что двойня)

 

тогда надо в тему про двойни, у тех, у кого нет двойни, такую систему не понять :D у меня подружка обычно там тусит - masha4life

 

Лариса, увидела твои творения, супер! Цветок как живой, мне как и Вике тоже первый больше понравился ))

спасибо! не знаю, чо вам в первом понравилось :lol: но я очень самокритична...или я просто розовый сейчас не люблю...

 

Лар, красотища! По чем продаешь? )) 

 

спасибо, в личку напишу, недорого :lol:

 

Наташа вроде еще спрашивала про на заказ - ДА, делаю)))

 

Ксень, ты смешная ))) конечно уверена, уже 17-18нед )

ну я так и думала на корпе, что Анжи уж слишком самоуверенная нынче, наверняка Аскар по приходу домой сделает свое черное дело :lol: и я не ошиблась...у меня давно насчет тебя зрели подозрения)))) как и с Алланис, как и с Асаналишкой....я прям чую :lol: муж поржал, спросил про шпроты

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Х6 уже отпадает, не вместимся )

парочка новеньких делик вас спасет)))))

 

чет дева-то мне не очень, зануды они наверно?

 

назвать моего мужа занудой язык ни у кого не повернется))


  • 0

#2112
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Николай на горшке с книжкой))))))))))


Сообщение отредактировал Truffelka: 27.03.2014, 16:30:37

  • 8

#2113
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, подскажите, где взять накладку на унитаз с лесенкой? как одно время толпами на тао заказывали... мне надо щас, а не через полгода, т.е. тао отпадает...


  • 0

#2114
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жанетта, Дариюшу с двухлетием! здоровья ей и счастливого детства!


  • 0

#2115
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, подскажите, где взять накладку на унитаз с лесенкой? как одно время толпами на тао заказывали... мне надо щас, а не через полгода, т.е. тао отпадает...

тебе с горшком или просто лесенку?
просто лестница на барахолке 4 тыс,.с горшком 3в1 в марвине 10 тыс.
  • 0

#2116
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Лариса, Николаша чудо голубоглазое)

Подставку ток вчера видела в Марвине,  навороченную, она еще и в горшок трансформируется что ли, заприметила себе ее, позже возьму


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 27.03.2014, 15:20:29

  • 0

#2117
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

 

в старший такой плаксой стал  :mad: , так и хочется его отшлепать  :ninja:

Жаната, а сколько твоему старшему? У нас тоже период повышенной эмоциональности у сына. Жду когда пройдет. Нам 5,4

 

нам 5,7 

вот и я в ожидании


  • 0

#2118
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

мне эту

 

52c1d257c6fb.jpg

 

не, горшок нам не нужен, Николя в него не ходит, нам только накладка с лесенкой нужна, просто накладка есть, но ему неудобно залазить на нее с подставки, приходится звать меня, а я же хочу автоматизировать процесс хождения в туалет - чтоб без моего участия


Сообщение отредактировал Truffelka: 27.03.2014, 15:22:35

  • 0

#2119
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Эта супер )) у меня уже 4 года , все на ней выросли ))
  • 0

#2120
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

лана, вопрос вроде отпал))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.