Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#101
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

. Посуду мою крайне редко - посудомойка или доча, так что это не от этого

У меня точно от посуды(( стоит один раз без перчаток посуду помыть, и готово- трескаются. А в отпуске сразу все подживает, потому что не мою ничего: ни пол, ни посуду.
Вика, с успешным окончанием сессии! Упорный ты человек!

Настя, мы тоже сегодня гадали, что в школу на завтра готовить. В дневнике написано: 1.энциклопедия. 2.коструктор ;-)
Хорошо, у нас с мамами конфа в вотсапе, выяснила, что труда завтра в расписании нет, но конструктор надо принести. Доча пишет сама задания в дневник, иногда приходится отгадывать.
  • 0

#102
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Какие все-таки у нас самостоятельные первоклашки в этом году,пусть и дальше нас радуют своими успехами.

у нас в первом классе был бардак,с заданиями и тп.полгода писали на листочке,родители переписывали...в общем учительница самостоятельности не учила.


Сообщение отредактировал *Киска*: 14.02.2014, 00:12:26

  • 0

#103
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ой даже не представляю своего баламика, записывавшего дз в дневник, он живет в каком-то своем мире, помнит только то, что ему интересно... С самостоятельностью явно будут проблемы, пытаемся конечно сейчас приучать, но результатов пока нет, надеюсь к школе хоть немного научимся)) думаю наверное а этом отношении нулевой класс хорошо дисциплинирует таких несамостоятельных деток.
  • 0

#104
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

пока укладывала мелкого заснула,проснулась,теперь сижу...


  • 0

#105
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Про подарки, на день учителя мы с еще одной мамой из РК решили подарить деньги в конверте, воспе-це сумму побольше, а др учителям по 2 тыс. Так потом, когда мы это объявили на собрании перед НГ, то та мамаша нам сказала, что как теперь это можно проверить, что мы СТОЛЬКО денег потратили и никакого подтверждения этому нет! Капец... Не приятно было такое слышать... Я то думала, сделаем как лучше, преподы сами решат, как для них удобнее будет, а вышло так, что мы не смогли подтвердить ей наши расходы.
  • 0

#106
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Алина,ужс,вроде же садик хозу и там тоже такие экземпляры...

сумма то копеечная...


  • 0

#107
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Вика, ты молодец! 


  • 0

#108
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Нет, Таня. Учительница созвала родителей на след.день, рассказала о случившемся и вернула конверт, попросила, что или назад раздайте или в классный фонд, но больше ей от нас не надо НИЧЕГО, ни конвертов, ни конфетно-букетного. Так тот чел даже до дирика дошел с жалобой о вымогательствах со стороны родкомитета в пользу учителя.

Сообщение отредактировал Enjoya: 14.02.2014, 00:50:35

  • 0

#109
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ужасы какие рассказываете, бывают же люди...
  • 0

#110
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Наша единственная надежда на Олимпиаде упал(((
  • 0

#111
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
С днем святого Валентина!

Мой валентинку учителю сделал))) в авторитете она у него)))
  • 1

#112
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

С днем святого Валентина!

Мой валентинку учителю сделал))) в авторитете она у него)))

Какой умничка и замечательно,что учительница в авторитете:)


  • 0

#113
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Я просто не знаю насколько это уместно)) но захотел думаю ничего такого же в этом нет..
  • 1

#114
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я просто не знаю насколько это уместно)) но захотел думаю ничего такого же в этом нет..


Да нормально все мне кажется наша вот просто такие детские проявления никак не расценивает,интерес только к материальным подаркам,,но думаю,что нормальным учителям должно быть приятно.
  • 1

#115
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Лена, спасибо за статью! так вовремя прямо...вчера только на сына наехала из-за того, что пилил-пилил меня из-за всякой фигни, за к-ю я, причем, не отвечаю. В итоге сорвалась и наорала. (если это кризис 7 лет, надеюсь очень скоро пройдет, ДР на носу)

Так вот сегодня: мы с дочкой играли в настольную игру (уговорила меня наконец), и тут подходит сын, лицо поникшее, чуть не плачет, я напугалась, говорит невнятно 

- Мами, что-то плохое случилось с утюгом =(

- Обжегся?! Что такое?

ведет меня в дуругую комнату, на кресле среди чистых вещей выгребает запрятанные шорты дочки с физры (полиестеровые) и показывает огромную дыру слипшуюся. И начинает плакать. Я его обняла, мне тааак стыдно стало за себя, вот честно. Сама чуть не расплакалась. Начали обниматься, он напугался еще из-за того, что синтетика же прилипает мгновенно к утюгу, и он шокирован был, бедняга. Ой, наобнимались-нацеловались. Он мне сказал, что думал я его ругать стану, как часто это и происходит. И тут прихожу еще и статья такая. 


  • 2

#116
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Вика, поздравляю! Ты такая умничка, идешь вперед и вверх. Желаю, чтобы все приобретенные навыки и знания помогли в карьерном росте!

 

Марина, трещины - это нехорошо.  Береги ты себя, слушай! Вам посудомойку надо уже давным давно. Что с переездом?

 

Про сборы - тут родители не собирают деньги на подарки и тп. Канцтовары от школы (ну тут, думаю, за 10 шт в год можно такое позволить себе). Но подарки часто дети приносят на определенные праздники (рождество, ДР, день учителя), но каждый сам по себе. Сын обожает делать подарки, причем, любые. На тех выходных мы ездили в зоопарк в соседний город и останавливались в отеле, так вот он собрал все шампуни и гели, привез домой, нашел красивую коробочку, оформил и задарил это все своей учительнице =) Она обрадовалась, говорит, что маленькие флакончики всегда хороши, чтобы с собой носить =)

 

На днях у старших в школе был Ден спорта. Дочка 2 золотых и 1 серебряную медальку взяла. Так она обрадовалась. За метание копья (резинового) (javelin) и толкание ядра (shot-put), еще по первому рекорд по школе среди девочек установаила. 


Сообщение отредактировал mother: 14.02.2014, 02:37:48

  • 2

#117
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Младший что-то пошаливать у нас стал. Вот сегодня почти весь день в автокресле плакал и вчера тоже. Так и не поняла, что с ним. БЕрешь на руки, и успокаивается же. Видимо, уже допирать стал просто, хитрюжка маленький =) Так еще горько плачет, аж сердце не выдерживает, но приходится дальше ехать, тут не как в алмате, почти везде не встанешь. включаю музыку на всю катушку, чтобы его не слышать, иначе нервничать начинаю, за рулем это нехорошо. А он потом и засыпает, нарыдавшись.


  • 0

#118
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Оксана, Эндже, детки пусть не болеют! Алия, выздоравливай! 

 

Анжелика, сыну удачного выступления!

 

ЗЫ Всё, я пошал своего покакунчика менять - впервые такое, он среди ночи покакал! жесть =)


Сообщение отредактировал mother: 14.02.2014, 02:40:28

  • 0

#119
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро!

 

ae1c265315514d8368914c3f970b5787.jpg

 

поздравляю всех влюблённых! :)


  • 6

#120
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Доброе утро) С праздником! Любите друг друга несмотря ни на что!!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.