Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#61
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот в любом коллективе найдется заноза в заднице..еще так противно, когда это мужчина..за пару тысяч тенге разбирался что ли? У нас тоже есть принципиальные, орали, что этш коррупция, а мы сдали то всего ничего, делилось и на воспитателя и на муз.работника, няню и тд....там вышло не так много, куда лучше протокольных подарков...муз руководитель очень хорошая в нашем саду... .видно, что человек с душой работает

вот меня всегда удивляет - ЗАЧЕМ они сдают??? Ну, не сдавай , тебя что под дулом пистолета заставляют... 


  • 0

#62
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ир,это просто такой чел,хотя я вот тоже не понимаю,сдают же добровольно ну не сдавай и мозг не выноси потом из-за тысячи тенге.
  • 0

#63
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
П.с. Плющенко снялся с соревнований, жалко так( Спина подвела( 

 

ожидаемо кстати, где то мелькала его цитата, что во время первого выступления спина заболела, но он не дал боли победить..


  • 0

#64
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Я по твоим постам поняла, что проблема как раз в учителе была, тем более и у других родителей к нему претензии были.

Гульфира, на родительских собраниях видно было, что неравнодушный человек. Просто стиль работы - кричит много. С того собрания я ушла первая и не знала, что написали заявление на смену классного рук-ля. Я то думала, что директор поговорит с ней и все будет нормально. Ну посмотрим.

 

Дети пульт затеряли, плохо слышно, выбегала трубы размораживала, что там с Плющенко? Видела, что расстроенный...упал? Выступил или не выступил?


  • 0

#65
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вика,поздравляю с закрытием сессии,молодец.
  • 0

#66
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Не поймешь мотивы таких людей...последнее время часто вспоминаю фразу моей мамы: "люди с ума посходили...но не может же вокруг столько дураков быть, наверное, я дура"...че то вообще башню сносит у людей...
Вика, поздравляю!!!
  • 1

#67
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Таня, Лера, спасибо)

Марина, он на разминке попытался сделать прыжок, чуть не упал, согнулся и не смог. Сказал, щелкнуло в позвоночнике, и всё(((

Сообщение отредактировал Вичка21: 13.02.2014, 22:13:46

  • 0

#68
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Звонят вчера поставщики, говорят: какие вам документы дать, мы работаем только по кассе..это я цитирую...отвечаю, чек, накладную, счет-фактуру неплательщикам ндс необязательно...она мне:а зачем вам накладная? Вы первые, кто просит у нас...ну типа, ладно, сделаем...люди торгуют..и как это отгружают, непонятно. .еще довольная такая говорит, нам вообще не надо ничего, кроме чека. И вот я снова ту фразу вспомнила ))))
  • 2

#69
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Вот спрашивается, зачем поехал искушать судьбу? Смотрела передачу с Рудковской, она сказала, что это ее идея была...вот она жесткая, прям кремень...
  • 1

#70
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

всем привет :)

Вика, поздравляю! 

 

я всегда  за здоровые амбиции. с Плющенко ситуация - и ни себе, и ни другим. ведь есть молодые, талантливые. 

еще и со здоровьем так шутит...

сколько было противников его участия. как знали.


Сообщение отредактировал dusha_poet: 13.02.2014, 22:41:41

  • 1

#71
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

он на разминке попытался сделать прыжок, чуть не упал, согнулся и не смог. Сказал, щелкнуло в позвоночнике, и всё(((

Вика, спасибо)) Оказывается, вы написали до моего вопроса про Плющенко. Жаль прям(((

Кстати, поздравляю с сессией)) Ты молодец))) Хорошо учишься и сдаешь)))

 

Хотела тут спросить про трещину на пальцах руках, прогуглила...оказывается, что от болезней((

Болезненно, а мне еще посуду мыть в холодной воде.


  • 0

#72
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот уж точно, ни себе ни другим....(((
Так все восхищались, молодец откатал, но блин если не уверен, зачем (((

Теперь что, в одиночном вообще Россия не участвует? Подвел, однако
  • 0

#73
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Сегодня вдруг вспомнила про пенсионные отчисления, правда, у меня их мало. Но стало на четверть меньше...

 

Еще долг в долларах..у мамы тенге были....до сих пор еще не могу отойти от этой девальвации. Как кинули народ. Могли бы постепенно как в России сделать. Нет, блин. Думаешь, новое утро - новая жизнь. Как вспомнишь так :mad:


  • 0

#74
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

сын сегодня удивил. собирает рюкзак. смотрю завис. интересуюсь в чем дело? говорит у меня запись какая-то странная: нос, ножки, клей, картон. это к труду. над носом и ножками мы все подвисли. пошел звонить ребятам. и понеслись версии: кто вообще не знает, что нести; кто пластилин; кто нитки. пишу учительнице. у нее истерика)))) хохочет. оказывается помпоны нужны, картон и клей. что-то мастерить будут. 

учимся самостоятельности:)


  • 0

#75
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вика, поздравляю ))

Сегодня крайняя тренировка перед турниром, родители так волнуются все, прикольно ))) видела тренера по танцам с Москвы, одно Инд. занятие с ним стоит 85евро. Что он там творит за эти деньги не знаю ))))
  • 0

#76
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Вот в любом коллективе найдется заноза в заднице..еще так противно, когда это мужчина..за пару тысяч тенге разбирался что ли? У нас тоже есть принципиальные, орали, что этш коррупция, а мы сдали то всего ничего, делилось и на воспитателя и на муз.работника, няню и тд....там вышло не так много, куда лучше протокольных подарков...муз руководитель очень хорошая в нашем саду... .видно, что человек с душой работает

Один в один наша ситуация в этом году, я же в РК... Так мамаша на меня как давай хай-вай поднимать, что зачем мы подарками всех одарили, зачем все это делать, зачем коррупцию разводить... Это было на собрании перед НГ. Так на следующий день пошла к директору и там еще погавкала...
При это она сама препод в институте... Но в реале тетка с базара...
  • 0

#77
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У нас с дневником тоже нет-нет веселье, как напишет, потом сам сидит и гадает что же это он имел в виду )))
  • 0

#78
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Сегодня крайняя тренировка перед турниром, родители так волнуются все, прикольно ))) видела тренера по танцам с Москвы, одно Инд. занятие с ним стоит 85евро. Что он там творит за эти деньги не знаю ))))

удачи вам! так здорово, первые соревнования:)


  • 0

#79
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Прочитала как "валенки купить", перечитывала трижды, чтобы понять смысл всего предложения :).

Точно, надо быть внимательней, когда пишу)))

 

Сначала назначили их в уколах, а потом переиграли на суспензию.

Мои уколов боятся. По Комару тоже лучше суспензии.Выздоравливайте)))

 

Спокойной ночи) детская колыбельная))

Пошла посуду мыть))


  • 0

#80
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вечная тема : сборы и родители ))
У меня уже на это нет ни слов ни эмоций, если честно страшно достали эти бесконечные сборы. Специально засекаю, ни одного дня я не забрала детей бесплатно. Хоть 100тг но надо сдать на что-то. Лично мне, к концу 5-го года хождения в сад это уже очень надоело.
И еще впереди 6 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.