Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#141
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Лена, чаще давай такие ссылки! 

Подписываюсь! ))


  • 0

#142
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, чаще давай такие ссылки! 

а я же специально не ищу, это что-то последнее время само попадается,  видимо надо мне!! :)


  • 2

#143
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Ага, и состариться на нём за пару лет....

Галия, зато яйца свои,молоко и мясо))))

 

Вика, дочке срочно выздоравливать))


  • 0

#144
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


Лена, чаще давай такие ссылки!

а я же специально не ищу, это что-то последнее время само попадается, видимо надо мне!! :)
А как мне надо((( Я понимаю, что от моих метаний страдают дети, недополучая моей любви. Меня это уже саму бесит, но никак не могу наладить себя, настроить. Все время что-то мне не то.
  • 0

#145
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как классно болеть! Своих отправила и спааать. Только то по работе звонили, то мама с вопросами: У коллеги внуку месяц и он все время плачет. Эксперта нашла:lol: дала номер Сучкова.

Всем привет и с днем валентина, ежели кто прибывает в влюПленном состоянии:lol: У меня этого давно нет. В последнее время шо то всем моя фотка в скайпе нравится. Вот там я влюбленнеаааяяя на нет:)

Пысы: причем дрыхла я под звуки дрели.
  • 0

#146
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Я тоже пятницу люблю, с утра предвкушаю, как завтра буду спать аж до восьми. 

А мне опять в семь вставать, опять к стому с малым...  :weep:


  • 0

#147
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Fizra_detsad.jpg

крепкого здоровья всем деткам!!!


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.02.2014, 10:47:52

  • 3

#148
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, ржака, мама звонит: Еще с беременной нашей поговори. Ей ицн поставили.

Но там такие замеры, если правильно сделали - просто надо бежать и ушиваться. Тем более ко 2 роддому относится. Говорю, там хоть к кому попадай - все профессиональные.
  • 0

#149
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Ага, и состариться на нём за пару лет....

Галия, зато яйца свои,молоко и мясо))))

 

Марин, у моей подруги свой дом, у нее куры, утки и перепелки.

Она постоянно в беготне- корм купи, клетки убери, захотели купить- заколи, общипай, и чтобы чисто! То свет вырубят-в инкубаторе яйца накрылись, я уж всего и не упомню.

А теперь представь, ты хочешь еще поросенка и коровку.

Ты никогда не видела, какими чанами возят свиньям еду из столовок? А для коровы хавчик?

А загоны их убирать?

И всё ручками... 

Мне очень-очень жалко женщин в колхозах, это каторга...

Никаких яичек- молочка не захочешь....


  • 0

#150
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, очень информативно и поучительно. Ведь мы никогда не были родителями и учимся быть ими, поэтому я ЗА то, чтобы и сердце слушать, но и умных людей послушать-почитать.

Я на этой неделе начала в машине читать ВСЛУХ мужу и мне Фабер и Мазлиш "Как говорить, чтобы дети вас слышали". Подумала, что мужу тоже полезно такое знать, сам читать не будет. А так и время проходит, и польза. В обед я тоже перечитываю, но другое. Стало жалко обеденного времени. Быстро поем или перекушу и за телефон. Главное побороть себя и не уйти на форум)))

Сообщение отредактировал Cyplenok: 14.02.2014, 10:54:13

  • 0

#151
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати в той книжке цепляет самое первое предложение - "Я была великолепной матерью... до того, как у меня родились свои собственные дети".
  • 1

#152
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем привет!
Алия - неа, ходит еще. Оплатила роддом. Решила в 1. Я не лезу. Дала информацию, которую знала, дальше хай сами разбираются

Девочки, кто хочет, на следующей неделе, приблизительно в пятницу вечером, будет новый мастер-класс по рисованию на воде. Кайф полный! Я еще раз пойду

Насчет песочных работ https://www.facebook...564?ref=profile        вот здесь их много


  • 0

#153
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Насчет пятничной радости. У меня ее нет, потому что

 

f74753b34902.jpg


  • 2

#154
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да у нас завтра хор, так что тоже не шибко радуюсь пятницам.
  • 0

#155
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

Лена, чаще давай такие ссылки! 

а я же специально не ищу, это что-то последнее время само попадается,  видимо надо мне!! :)

 

видимо это нужно всем:)  


  • 0

#156
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня кожа лица такая стала УЖАСНОЙ, прям смотреть страшно без макияжа. Подумала - это как раз после того, как убрала Диане-35. Все таки регулировало оно мне кожу. От Жанина как обсыпало. СейчасЯрина - не сыпет, но и не убирает((( плакаю.
  • 0

#157
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кстати в той книжке цепляет самое первое предложение - "Я была великолепной матерью... до того, как у меня родились свои собственные дети".

я тоже люблю эту фразу)))


  • 0

#158
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я раз 5 ее начинала, но когда не систематично читаю - седня получилось, завтра нет. То качество перетекает в просто чтобы просто очередные главы.

Потом подумала, что вслух читать тоже полезно. (Хотя будто я этим каждый вечер не занимаюсь).

Сын у нас всю ночь истерил. Полнолуние.
  • 0

#159
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Девочки, всем приветы!!!!

 

Деточкам  здоровья и выздоровления скорейшего!!!

Вика, поздравляю со сдачей экзаменов на отлично! 

Алия, выздоравливать тебе! ( спасибо за  совет по поводу книги  Адель  Фабер, скачала сейчас  с Флибусты, осталось на книжку  перекинуть - и можно читать )

Таня, твоего малыша  с Днём  рождения,! извини,что поздно - редко захожу.

 

Я тоже  , как  говорится, в тренде. В среду взяла больничный  с целью  сходить на собеседование - я тихонечку  подыскиваю себе новую  работу )), ничего не предвещало  простуды,а тут вчера-  кааааак  голос осип  и с носа течёт, и беспрестанный  чиххххх...

На санках дочу  отвезла  в садик, пришла  проветрила домик  и полы  помыла, сейчас  вот чай  с лимоном пью  и вас  читаю   :hi:


  • 0

#160
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

По дороге на работу видела афишу фильма "Любовь сквозь время" с Колином Фаррелом в главной роли. Судя по названию романтическая мелодрамма. 

Хочу посмотреть, что-то давно ничего такого не попадалось. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.