Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#41
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жибек,а цены в каком диапазоне?
Спасибо.
  • 0

#42
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек,а цены в каком диапазоне?
Спасибо.

все, что я смотрела на мальчиков, было до 13000 тенге, полная цена. Скидки 30% и 50%. Поведу своего мерить, там еще диагностика стопы есть, какой-то аппарат стоит. 


  • 0

#43
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Жибек,а цены в каком диапазоне?
Спасибо.

все, что я смотрела на мальчиков, было до 13000 тенге, полная цена. Скидки 30% и 50%. Поведу своего мерить, там еще диагностика стопы есть, какой-то аппарат стоит.
Диагностика стопы это хорошо.
Надо заехать
  • 0

#44
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Марина, как прошла встреча с директором школы? Беседа принесла результаты?

 

Lidumm, спасибо за информацию. )


  • 0

#45
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

разбирали с Лёнькой трафарет на оракале


Сообщение отредактировал Truffelka: 13.02.2014, 20:55:38

  • 4

#46
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Сегодня пришла с собрания злющая как черт, у мелкого воспитатель от бога, постоянно какие-то поделки делают с выдумкой, сегодня на собрании она сделала видео из фоток, которые на протяжение года собирала, там они и с песком занимаются и из тазика с водой ложками шарики достают и еще кучу всего чего я в других садах не видела. обычно все стандартно. Еще очень приятно когда приходишь за ребенком вечером дети всегда вокруг нее сидят она им сказки читает или девочкам косы плетет. При чем видно что она сама кайф от этого получает. А злая потому что нашелся один м*дак который ей за подарок на нг все нервы вымотал, настучал заве, еще и пришел со словами мы вот деньги сдавали на подарки, а до вас он дошел? наша воспитатель целый час объяснялась как девочка и потом он с проверкой приходил чтобы меры приняты были((. Сегодня на собрании она попросила родителей вырезать сердечки и написать ласковые имена детей и пока мы видео смотрели она их быстро на дерево приклеела, он встал со словами я не мальчик и пошел, тут она уже не выдержала чуть не разревелась. Блин ну вот взрослый мужик, а так отыгрываться над бедной, позорище фуфуфу. 


Сообщение отредактировал ir_troya: 13.02.2014, 20:54:07

  • 0

#47
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ааа нимагу устала спать хачууууу


  • 0

#48
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да уж, Ир, урод какой-то((


  • 0

#49
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

как прошла встреча с директором школы? Беседа принесла результаты?

Ужасно...до сих пор сердце болит..

я уже ходила до этого в школу, поговорили, что если захочет переходить в другую группу то лучше с 4 четверти.

 

Но сын стал невыносим, нервничал, доставал младших. Опять пошла переводить, но так наложилось, что были мамы с другими претензиями...и с учителя сняли классное руководство и преподавание ее урока.

Я против таких кардинальных мер. Получился легкий способ оправдать сложности детей в школе. И учителю тоже непросто.

Потом сын переживал, он то думал, что я его перевожу. А тут - учителя убирают. На него наехали некоторые дети.

Здесь не могу все писать...слишком сложная ситуация...


  • 0

#50
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Леня чудесен))))


  • 0

#51
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Лариса, какой счастливый сын))) Прям расцеловать охота))


  • 0

#52
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Вика, ни пуха ))


Прочитала как "Винни, ни пуха!" :lol:

Вика, надеюсь все прошло как задумала!

А я в тренде - заболела((( причем за 20 мин на работе как охватило меня, аж пришлось отпроситься, а то сидеть не могла и без конца в туалет ходила нос чистить.
  • 0

#53
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой, девочки, выздоравливайте что ли! это вот потеплело немного...вирусы, гады, не дремлют!

 

мы седня такую красотень делали, жаль, что забыла там пару образцов, которые уже готовы и можно было забрать, поэтому только завтра заберу, но зато уже все вместе))


  • 0

#54
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Ира, вот всегда появится один (в лучшем случае) человек, которому все будет не так. Надеюсь, ваша воспитатель сможет не принимать его слишком к сердцу.

Хотела сказать, что может у него день не сложился, вот и сорвался, потом вспомнила, что ты сказала, он давно нервы мотает. Нда...козёл, чЁ уж.


  • 0

#55
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

до сих пор сердце болит
Марина, не грусти. Я по твоим постам поняла, что проблема как раз в учителе была, тем более и у других родителей к нему претензии были. Может теперь наоборот всё наладится. 
  • 0

#56
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Зашла в Эврику, сын попросил валентинки купить))) помню во 2-м классе купил за 700 тенге девочке открытку))

Прочитала как "валенки купить", перечитывала трижды, чтобы понять смысл всего предложения :).

Привет всем!
Всем, кто в тренде - выздоравливайте скорее, скоро же весна.
А мы сходили к педиатру и к ЛОРу, поставили ангину. Лечимся. Придется пить антибы. Сначала назначили их в уколах, а потом переиграли на суспензию. Такие дела.
  • 0

#57
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лариса, тоже видела Леню. Красавчик! И так вымахал :)
  • 0

#58
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Вот в любом коллективе найдется заноза в заднице..еще так противно, когда это мужчина..за пару тысяч тенге разбирался что ли? У нас тоже есть принципиальные, орали, что этш коррупция, а мы сдали то всего ничего, делилось и на воспитателя и на муз.работника, няню и тд....там вышло не так много, куда лучше протокольных подарков...муз руководитель очень хорошая в нашем саду... .видно, что человек с душой работает
  • 1

#59
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Лера, меня больше все бесит, что люди сдают и потом идут жалуются((( Хотя здесь немного другое, этот мужик скорей всего сидит дома с детьми а жена пашет, вот и пытается самореализоваться за счет других, а может просто вампир))) при чем воспитатель переживает что еще на след год у него дочка подрастает :D вот мне не ясны цели портить отношения с человеком к которому ты еще ни раз придешь.


Сообщение отредактировал ir_troya: 13.02.2014, 22:04:26

  • 0

#60
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, спасибо. Я закрыла сессию! Итог: Одна "4", остальные "5". Сегодня было реально сложно, и в стрессовой ситуации мой мозг стал стооолько знаний выдавать) не зря учусь) теперь голова болит)

П.с. Плющенко снялся с соревнований, жалко так( Спина подвела(
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.