Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4141
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Ни разу не были в Есентае..оказывается, там несколько форматов и 2 D есть.

 

Завтра на мульт""Приключения мистера Пибоди и Шермана" может пойдем.

Интересно чем отличается  Super 3D Dolby Atmos от  3D IMM-sound?


  • 0

#4142
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мне в Есентае понравился Imax зал. Круче чем обычное 3Д.

Но туда надо идти на что-то с крутыми эффектами  :)


  • 0

#4143
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

У нас мальчикам подарки не дарили и никто не рыдал поэтому поводу. Мальчики пакеты с подарками сами раздавали.

уверена, мой бы тоже не расстроился, он и не ждал подарка, потому что знает, что праздник женский, но раз им так преподнесли, подарок взял))хотя я переживала, что выскажет свое фи)) но видимо у них так принято))

Хотя вспомнила в садике первый год тоже купили мальчиком подарки, но там воспитателя настояли, чтобы скандала не было))
  • 0

#4144
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

 

Если так реагировать будете, до 50 не доживете :lol: замолчала, при остальной толпе неудобно стало ей. ЗЫ: я просто злых людей не люблю)))
"терпеть не могу расистов и негров!" (с) :lol:

 

:D  :D

 

...Я бы наверно тоже бурчала, как та девушка...Я не злая, но мнечасто приходится наблюдать картину - стоиииииит он или она , несколько раз то ли баланс то ли непонятно что проверяет, потом видимо пополняет баланс в телефоне, себе, ещё кому-то, потом ещё, а под конец - СНОВА проверив баланс- снимает дееенежки  :faceoff:

 

Всем доброго вечера!

Мне сегодня на работе задарили огромный букет тюльпанов - 50 штук, было приятно очень. У нас мужчины на раб приготовили суперский концерт, танцевали халай - турецк танец...Вечером девушки наши пошли в кафе, я снова  поехала домой...Сегодня же было решено начать отнимать от груди...

 

Пришла я первая, потом папа привёл с саду дочу, я подогрела суп, доча тянется к сисям, но я старательно намазала зелнкой, показываю-типа у мамы вава, она испугалась, стала хныкать.Папа меня отправил  в магазин, они сами поели, играли....

Сейчас доча спит, надеюсь будет спать хорошо и у меня груди не будут СИЛЬНО болеть... :)


  • 0

#4145
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Сегодня встречалась с друзьями молодости так сказать)) многих из которых не видела 12-14 лет)) как же классно было вновь с ними увидеться, вспомнить школьные, институтские годы, они старше были меня на год, но всегда тесно общались и с девчонкам, и с пацанами)) такие все красивые, счастливые, почти никто не изменился)) жалко деток не с кем надолго было оставить, у мужа вечером встреча, не долго посидела, но эмоции переполняют до сих пор))
  • 0

#4146
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Пусть этот ласковый тюльпан,
На хрупкой и зелёной ножке,
Внесёт с собой в твой дом лишь то,
Что в жизни для тебя дороже!

С наступающим 8 марта! :)

Прикреплённые изображения:

  • tulip.jpg

  • 1

#4147
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
А мне муж с дочей цветов разных надарили- мимозу и белые ирисы. Весеннее настроение эти цветы создают, свежие и нежные. На работе все традиционно- розы и тюльпаны. Но тоже приятно. Грустно, что проводили двоих молодых коллег, отток кадров продолжается...
  • 1

#4148
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А мы поехали искать шашлык на ужин по Горному Гиганту- ПУСТО!!! Ни в одной кафешке мангал не затоплен.... Обалдели.... не ждут никого, видимо...


  • 0

#4149
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

.Папа меня отправил  в магазин

 

 

 

ну и поехала бы в кафе к коллегам! легкого отлучения и не пей много жидкости


  • 0

#4150
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Блинский... на прошлой неделе сантехники поставили новую теплоизоляционную трубу за 10 тыс. на участке соседей, так как колодец не нашли. Вот час назад украли эту трубу, воды холодной нет, соответственно и горячей, вода хлещет. Не стали закапывать трубу, так как под снос. Слов нет. Притащила 2 ведра снега. С утра к соседям за водой.


  • 0

#4151
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

абалдеть, Галия! а мне муж привез вкуснючего плова! в офис брали, а где брали, он не знает, надо узнать, да может не мучиться на Лёнькин ДР, взять плова да коктал сделать, не хочу возиться с шашлыком


  • 0

#4152
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Марина, продолжаю спрашивать - ВЫ-ТО ЧЕГО ЖДЕТЕ?????


  • 0

#4153
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Вика, здорово, когда встречаешься с друзьями и старыми знакомыми))

 

А мне муж с дочей цветов разных надарили- мимозу и белые ирисы. Весеннее настроение эти цветы создают, свежие и нежные. На работе все традиционно- розы и тюльпаны. Но тоже приятно. Грустно, что проводили двоих молодых коллег, отток кадров продолжается...

Какие молодцы они)))

А почему отток? сокращение?


  • 0

#4154
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

интересно, а комфорт завтра будет работать???? а то мне бы стройматериалов :D подскажите, где взять дешевенький ковролин? надо в прихожку постелить на время стройки-ремонта, чтобы пылюка не разносилась по всему дому


  • 0

#4155
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Лариса, должны заплатить сначала и в течение 3 недель съезжают люди. После девальвации...все заглохло. Должны были садик сносить и другой построить,теперь не сносят, видимо денег нет.  Некуда съезжать пока.

Завтра старую трубу прицепить....некоторые возят воду и живут так, видимо придется пока так. Иначе новые трубы будут красть.

 

Для счастья оказывается мало надо - холодную воду в кране :faceoff: .

 

Галия, в Арго вкусный шашлык.)))


Сообщение отредактировал Kameya: 07.03.2014, 23:15:19

  • 0

#4156
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

какая хорошая музыка на открытии паралимпийских игр! как и на олимпийских))


  • 0

#4157
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Нет, пришёл новый менеджмент в прошлом году. И с тех пор уходят и уходят самые умные и образованные. Уже по второму кругу народ меняется.
  • 0

#4158
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Марин, ну у ваших-то соседей вокург уже все выкупили, вы-то чего до сих пор там?


  • 0

#4159
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

абалдеть, Галия! а мне муж привез вкуснючего плова! в офис брали, а где брали, он не знает, надо узнать, да может не мучиться на Лёнькин ДР, взять плова да коктал сделать, не хочу возиться с шашлыком

Хвалили в кулинарии на Шевченко плов. Их можно попросить с доплатой, чтоб мяса побольше положили...

 

 

Галия, в Арго вкусный шашлык.)))

А где это?


Сообщение отредактировал Svechka: 07.03.2014, 23:20:44

  • 0

#4160
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Уже восьмое же пришло? 
 
Поздравляю всех!!!
 
 
264.jpg
 
 
 
336.jpg
 
С праздником Вас, девочки!!!
приятных сюрпизов и исполнения капризов,
Уюта, тепла, чтобы крыша не текла,
Чтоб шампанского река притащила мужика,
Чтоб пробило на хи-хи и французские духи,
Рубинов, алмазов, золотых унитазов.
Секса на пляже и миллион в саквояже,
Нежности, ласки, икры и колбаски.
Чтоб носили на руках, в итальянских сапогах.
Сладкой жизни без калорий и путёвку в санаторий!
Большую любовь и немую свекровь!

Сообщение отредактировал Svechka: 07.03.2014, 23:33:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.