Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4101
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Сижу на праздничном обеде. Посадили напротив шефа, не могу улизнуть незаметно. (
  • 0

#4102
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Чет я всю душу отдала в этом году на первый класс, больше не пойду в РК, запарилась все на себе.
Пусть другие бегают, но смотрю в их глаза и понимаю что никто дальше магнума не сдвинется ((( терпеть не могу "подарки с люрексом" (((

ты молодец!

 жена брата у нас такая. в новой стране, в новой школе и тоже креативит. 


  • 0

#4103
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

спасибо за идеи к 7 мая. может не со всем будет мяч, но что-то к лету из спортивного. 


  • 0

#4104
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Мне тут идея на счет подарков мальчишкам на 7 мая в голову пришла. Но не знаю на сколько она логична. Я про футбольные мячи подумала. Лето на носу, мальчишки в футбол многие играют, все равно на лето мячи просят. Только я не помню сколько мячи такие стоят.

 

Мы в Арзане баскетбольный брали что-то около 500 тнг, причем, малой сам попросил именно баскетбольный.


  • 0

#4105
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Сижу на праздничном обеде. Посадили напротив шефа, не могу улизнуть незаметно. (

Ты же можешь пи-пи захотеть...


  • 0

#4106
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Не хотелось бы прибегать к тяжелой артиллерии. )))
Вроде официальная часть заканчивается.
  • 0

#4107
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У меня на память бусы остались))))
 не только у тебя)))
  • 0

#4108
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

У меня на память бусы остались))))
 не только у тебя)))

 

это их коронный номер))) они такие яркие. сын каждый день просит их носить)))


  • 0

#4109
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Далее мамы поздравили девочек, купила я им мишек тедди, и по одному цветку. Пусть привыкают к цветам, весна таки )))

А мы с сыном таки наваяли 14 цветов из чупиков, просто огромнейшее спасибо тому кто этой ссылкой поделился ибо был фурор. Единственное, в следующий раз если я что-то буду брать или делать девочкам, то только розовое))))))))))) Учителю наш с сыном подарок понравился, правда бабушка наша тоже пришла с цветами и конфетами, короче, наша семья отличилась по подаркам и завалила учителя сладостями))))))))

От класса дарили что-то типа блокнотов с принцессами, очень красивые и цветные ручки как фломастеры  - девочки счастливы. :D Учителю в подарок от класса не стали мудрить и просто конвертик с цветами. Вообще цветов много подарили разных, больше всего мне понравились тюльпаны в горшочках, такая красота :idea:

 

 

А девочкам надо было скакалки хорошие подарить.

 где ж ты была))) какие там еще впереди праздники?)) а и главный вопрос - где купить РОЗОВЫЕ скакалки)))


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 07.03.2014, 15:50:42

  • 0

#4110
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Аня, здорово))) прям на работу хочу, не могу :D , хотя бы чтобы 8 марта отметить)))

 

Цирк идет сейчас? Средний просится. Мне цирка дома хватает.

а я на работу не хочу)) мне больше дома нравится

цирк идет, завтра пойдем, хотя погоды хорошей не обещают


  • 0

#4111
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

а почему РОЗОВОЕ? это пожелания девочек?


  • 0

#4112
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

а я на работу не хочу)) мне больше дома нравится цирк идет, завтра пойдем, хотя погоды хорошей не обещают

А что за программа? российский цирк?))

 

Пойду на базар за подарками..или в Small.

Замок на куртке младшего сломался, надо поменять.


  • 0

#4113
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

если я что-то буду брать или делать девочкам, то только розовое)))))))))))
Лена, ППКС! мы же с Лео тоже цветочков наделали, ну, часть вы видели на фото, так вот девочки орали "мне розовый! мне розовый!" :D я своим щеглам заказала фрисби с али, тоже можно на 7 мая
  • 1

#4114
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а почему РОЗОВОЕ? это пожелания девочек?

потому что все просили - розовый цветочек)))  прошлый раз приносили шарики, все просили - розовый)))


  • 0

#4115
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а любимой тете Буле мы сделали сиреневые крокусы, тетя Буля была в восторге :D


  • 0

#4116
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Далее мамы поздравили девочек, купила я им мишек тедди, и по одному цветку. Пусть привыкают к цветам, весна таки )))

А мы с сыном таки наваяли 14 цветов из чупиков, просто огромнейшее спасибо тому кто этой ссылкой поделился ибо был фурор. Единственное, в следующий раз если я что-то буду брать или делать девочкам, то только розовое))))))))))) Учителю наш с сыном подарок понравился, правда бабушка наша тоже пришла с цветами и конфетами, короче, наша семья отличилась по подаркам и завалила учителя сладостями))))))))
От класса дарили что-то типа блокнотов с принцессами, очень красивые и цветные ручки как фломастеры  - девочки счастливы. :D Учителю в подарок от класса не стали мудрить и просто конвертик с цветами. Вообще цветов много подарили разных, больше всего мне понравились тюльпаны в горшочках, такая красота :idea:
 
 

А девочкам надо было скакалки хорошие подарить.

 где ж ты была))) какие там еще впереди праздники?)) а и главный вопрос - где купить РОЗОВЫЕ скакалки)))

Лена у меня темнорозовая, но ручки черные, муж Софье в спортмастере брал, они длинные, поэтому регулировать. Но качество хорошее. Уж в чем в чем а в скакалках я толк знаю :-) есть еще на барахолке, но они мне не понравились, легкие и воняют.
У меня тут идея фикс научить девочек после школы в крутилы прыгать :-)
  • 0

#4117
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Лариса, полезла в гугль искать что есть фрисби, а это оказывается летающая тарелка. А я полумала что то новое придумали:-)
  • 0

#4118
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, у нас другой этап - файолетовый!
  • 0

#4119
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
У нас цветовых предпочтений пока особых нет, но каждое утро и каждый выход из дома уже сопровождается дикими воплями, дома мы ходим, как правило, в двух, а иногда и трех, надетых друг на друга трусиках, нередко в разных носочках и только в любимых футболках, благо дома тепло очень, на улицу тоже сборы иногда затягиваются, вот сегодня я так и не убедила свою дочу не одевать угги на улицу, столько слез было, папа быстро сдался и вытащил ее из квартиры, что будет дальше даже страшно подумать:faceoff:
  • 0

#4120
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, полезла в гугль искать что есть фрисби, а это оказывается летающая тарелка. А я полумала что то новое придумали:-)

гыгыг если бы я написала "летающие тарелки", возникло бы еще больше уточняющих вопросов))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.