Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4161
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Галия у меня еще седьмое:D

Марин сложно конечно так жить, хочется пожелать вам быстрей уже получить вам деньги и съехать.
  • 0

#4162
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Про банкоматы)) Мы как то с мамой денег снимали и значит стоим переговариваемся сколько снять, я значит ввожу сумму чего-то там 800 и тут такой голос из-за спины - 800 нельзя снять в банкомате :faceoff:  :faceoff:  Я дальше продолжаю, опять голос девушки - нельзя 800 снять, банкомат не может столько выдать :faceoff:  :faceoff: 

Вот что это??? Вот она совсем дура? У меня слов не нашлось...кстати в банкомате вообще денег не было :-/


  • 0

#4163
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Доброй ночи!

Всех с праздником! Желаю любви и счастья, и всегда всем нам цвести и пахнуть!

Еду отрарским поездом и в таком приятном шоке :) все такое новое, чистое. Одно удовольствие вся поездка)))
  • 1

#4164
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

где это?
розыбакиева выше сатпаева, мангал горит, очереди толпятся)) 
  • 0

#4165
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
А меня еще у банкоматов поражают доверивчивые люди, которые просят помочь снять деньги, проверить баланс, я с радостью могу помочь и помогаю, но к сожалению, мошенников и просто непорядочных людей у нас пруд пруди, а многие люди, особенно предпенсионного и пенсионного возраста такие доверчивые((
  • 2

#4166
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

где это?

розыбакиева выше сатпаева, мангал горит, очереди толпятся))
да там раньше всегда был вкусный шашлык, но уже давно не брала.
Последнее время, если на вынос, муж брал в шашлычной на Белинской, не доезжая Ленинской смены, рядом с ипподромом, кажется Мир шашлыка что ли или типа того)) брали раза три, очень вкусный был шашлык, хотя может мужу такой давали, потому что его знакомых заведение))
  • 0

#4167
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

где это?
розыбакиева выше сатпаева, мангал горит, очереди толпятся)) 

 

Ааааа, знаю!

От работы недалеко. А мы рядом с домом искали....


  • 0

#4168
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Девушки РП все самые красивые, умные, добрые, отзывчивые, любящие и любимые мамы, жены, дочери, сестры, внучки, поздравляю всех нас с эти прекрасным праздником!
Как всегда пожелаю главное - здоровья нам и всем нашим близким!
Пусть слезы на наших глазах будут только от радости за успехи наших деток! Пусть наши мужья всегда будут рядом и делают нас самыми счастливыми и любимыми!
И спасибо, что вы есть!
  • 0

#4169
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

поздравляю всех нас с 8 марта!

 

узнаете хоть в каком-нить сюжете себя? )))

 

 

муж смотрел и на каждый сюжет головой кивал, соглашался. мне аж страшно стало и я его спросила: я чё? правда такаяяяя?

он говорит: - по всем статьям!

 

:D


  • 4

#4170
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Доброй ночи! С 8 марта девушки! Хорошего настроения,приятных сюрпризов и любви любви любви....!
  • 0

#4171
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

да там раньше всегда был вкусный шашлык, но уже давно не брала.
Последнее время, если на вынос, муж брал в шашлычной на Белинской, не доезжая Ленинской смены, рядом с ипподромом, кажется Мир шашлыка что ли или типа того)) брали раза три, очень вкусный был шашлык, хотя может мужу такой давали, потому что его знакомых заведение))

 

они по разные стороны от сейфуллина находятся))

 

в 00.04 пришел муж с огромной орхой и сказал "ну все! ПОРА!" :lol:


  • 0

#4172
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Настроения совсем нет( у Тёмки темпа не падала,с обеда,а под вечер так вобще 39.5,капец,все бы ниче,только помимо сыпи ветрянки,его всего обсыпало мелкой мелкой красной выпью,как краснуха,лоб красный,но не сыпь,а как типа загорел,губы белые,ужс,короче вызвала скорую,сказали типа аллергическое....незнаю,супрастин со вчерашнего вечера начала давать,буду бдить,ттт темпа вроде спала...эх ночь впереди(((
  • 0

#4173
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

клевый клип, Ир! я его еще по естердей лайф видела, нравицца!

 


  • 1

#4174
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ксюш, Темке побыстрее оклематься, а тебе - спокойной ночи!


  • 0

#4175
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Спасибо Ларис!
Скажите свое мнение,краснуха может появится вместе с ветрянкой?
  • 0

#4176
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

где это?

розыбакиева выше сатпаева, мангал горит, очереди толпятся))
отвратительный там стал шашлык. Меньше месяца назад были-ушла плюясь на них. Сменились там арендаторы-хрень какая-то. Единственно вкусное, что было из того шашлыка-это лук. Больше делать там нечего
  • 0

#4177
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений


да там раньше всегда был вкусный шашлык, но уже давно не брала.
Последнее время, если на вынос, муж брал в шашлычной на Белинской, не доезжая Ленинской смены, рядом с ипподромом, кажется Мир шашлыка что ли или типа того)) брали раза три, очень вкусный был шашлык, хотя может мужу такой давали, потому что его знакомых заведение))

они по разные стороны от сейфуллина находятся))
о спасибо Лариса)) точно не доезжая Тесленко, так вроде ))

Ксюш сыночку скорейшего выздоровления! А на жаропонижающие не может быть аллергии, Ксень?
  • 0

#4178
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Доброе утро!!!!

Насчет шашлыка в Арго-согласна с Ирой. Мужу тоже расхвалили, он купил, привез домой- невкусный((((

Ксюш, держись! ПустьТёмка скорее поправляется!!'

Насчёт видео- мне грустно стало((( Я понимаю, что мало во мне стало всех этих женских замашек(((

С праздником, девочки. Любви вам, любви и ещё раз любви!!!

Сообщение отредактировал Вичка21: 08.03.2014, 08:24:51

  • 0

#4179
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

о спасибо Лариса)) точно не доезжая Тесленко, так вроде ))

 

спасибо за адресок! мама недалеко живет (как раз через сейфуллина), буду знать))

 

Насчет шашлыка в Арго-согласна с Ирой. Мужу тоже расхвалили, он купил, привез домой- невкусный((((

аналогино! вот 10 лет назад там было вкусно, а месяца полтора назад заехали, чтобы взять в машине потрескать, пока по делам мотаемся, - нежевабельный и с кучей жира((((

 

Ксюш, не знаю, насчет краснухи, но ооочень сомневаюсь, это вам надо былопо инфекционке прогуляться, чтобы хапнуть два таких вируса вместе))))

 

девочки, дорогие мои, поздравляю НАС с замечательным весенним НАШИМ праздником! желаю НАМ быть красивыми, любимыми, обожаемыми и желанными! пусть НАШИ мечты исполняются!

 

b557b0280d8316079d67e7ef80ba423d.jpg


  • 2

#4180
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

поздравляю всех нас с 8 марта!

 

узнаете хоть в каком-нить сюжете себя? )))

 

 

муж смотрел и на каждый сюжет головой кивал, соглашался. мне аж страшно стало и я его спросила: я чё? правда такаяяяя?

он говорит: - по всем статьям!

 

:D

:lol: даже не спрашивая у мужа )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.