Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4081
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гульфира, посмеялась над плюсами сокращения)))
  • 0

#4082
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Девочки, а вы на посиделках собираетесь? По поводу этого праздника?))

Почему-то чувствуется одиночество...

 

Сестра работает в салоне, у них новинка -кератиновое моделирование ресниц))) я отказалась..дома зачем мне ресницы.. :D


Сообщение отредактировал Kameya: 07.03.2014, 12:20:26

  • 0

#4083
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго всем дня и с наступающим праздником!
Почитала вас с утра, особенно Аню и  прям на работу захотелось выйти :)

Алия, ты не могла бы узнать на хоре, можно ли посторонним на  их концерт в Казахконцерт прийти. Если да, то где билеты можно взять? У них в музыкалке можно? 

Пришли с утренника. Софье мальчик подарил коробку конфет. Она сказала ему спасибо, но значение этому не придала. Мала. еще. :)
 


  • 1

#4084
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

getImage.jpg

 

Девочки Вас всех с наступающим праздником 8 марта !!!

 

Пысы:Я бы не отказалась от такого подарка, желательно крупными купюрами :D


Сообщение отредактировал brand: 07.03.2014, 12:23:43

  • 2

#4085
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вчера, на всякий случай, спросила у сына, нет ли в школе девочки, которой он бы хотел сделать подарок.

Он на меня ТАК посмотрел, что я тоже подумала "мал еще".  :D


  • 0

#4086
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ярославна,
Узнала. Дошколята не выступают:) Все у нас впереди, ничего.
Со стороны можно, билеты по 1000 тенге в самой школе можно купить.
  • 0

#4087
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Блин, отстала от вас,вчера, позавчера читала вас взахлеб как книгу,на все фотки как всегда опоздала, но видела сыночка Галии.

Просто кинозвезда!!!

 

Всех деток с прошедшими праздниками!!!

Всем болеющим срочно выздоравливать,некогда болеть-ВЕСНА НА ДВОРЕ!!!


  • 0

#4088
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Софье мальчик подарил коробку конфет.

Сколько Софье лет?))

Что-то наши родители от группы умудрились подарить блокноты воспитательнице и помощнице


Сообщение отредактировал Kameya: 07.03.2014, 12:35:34

  • 0

#4089
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

вообще, в этом году, я лично жду тебя и Айгулю-марико  :p  ;)  ))))))))))))))) не спрашивайте почему, сама не знаю :lol:

:kiss: :kiss: :kiss: Аузына май, астына тай! ( Масло тебе в рот, под попу коня ( дословный перевод ))))))))))))

А вообще надоело уже пить таблетки ((((( жалко желчный пузырь вырезать, но если в ближайшем времени не рассосется - пойду на лапоро. Камень в период Бе растет с бешеной силой, вдруг будет приступ во время, поэтому лечусь.

Ты же у нас интуит?


Сообщение отредактировал Марико: 07.03.2014, 12:41:03

  • 0

#4090
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вчера нашла в двери записку от медсестры из поликлиники: Пожалуйста, заберите талон на УЗИ. Срочно!!! с 8 до 10. Срочно!!!

В восемь бабушка уже была в поликлинике (написали ж "срочно!!!"), как оказалось, человек с талонами будет только в 10. Всё, млин, как обычно.


  • 0

#4091
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Мужчины-добытчики притащили мамонта продуктов для обеденного фуршета.

Почетная миссия порезать/разложить обычно достается наиболее молодым сотрудницам. 

Со всеми нашими сокращениями штата, в этом году я неожиданно вновь попала в эту категорию..ггг...есть однако свои плюсы в сокращениях. ))

наши закрылись, нас не подпускают  :D  просили ножи, потом одноразовую посуду, потом бутылки.

у мужчин работа остановилась в 12 30)) закрылись в зале где всегда празднуем))

 

ну как ими не умиляться?  :D


  • 0

#4092
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ань, смотрите, на поминайте о себе, а то от празднуют без вас, зайдете а там все выпито ))) шучу )))

Всех с праздником , девочки ))

Я с утра уже везде промчала , сначала воспеток поздравила, потом поехала в метро, они вчера прислали смс, тюльпаны по 109тг если брать 50шт и больше. 50 и взяла.
Прям в пачке с холодильника, свежайшие. Потом в школе дети мамам стихи читали , по своей инициативе выучили и дали мини-концерт )))

Далее мамы поздравили девочек, купила я им мишек тедди, и по одному цветку. Пусть привыкают к цветам, весна таки )))

Ничего большего в качестве подарка на 1000тг просто не придумалось, были варианты с блокнотиками и резиночками, но чет я не нашла чтоб мне понравилось

В общем, дети родители учителя довольны, я отметила 8 марта ))))

Кто б меня еще поздравил, вообще было б замечательно

Завтра забег по родственникам
Подарки еще не всем купила , и сил на поиски не осталось ((
  • 0

#4093
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Аня, здорово))) прям на работу хочу, не могу :D , хотя бы чтобы 8 марта отметить)))

 

Цирк идет сейчас? Средний просится. Мне цирка дома хватает.


  • 0

#4094
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Чет я всю душу отдала в этом году на первый класс, больше не пойду в РК, запарилась все на себе.
Пусть другие бегают, но смотрю в их глаза и понимаю что никто дальше магнума не сдвинется ((( терпеть не могу "подарки с люрексом" (((
  • 0

#4095
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна,
Узнала. Дошколята не выступают :) Все у нас впереди, ничего.
Со стороны можно, билеты по 1000 тенге в самой школе можно купить.

Алия, спасибо большое за информацию. Поговорю с мужем, хотела бы Софью сводить, пусть посмотрит.

 

 

Софье мальчик подарил коробку конфет.

Сколько Софье лет?))

Что-то наши родители от группы умудрились подарить блокноты воспитательнице и помощнице

 

 Нам 7,5. :) И мальчик что подарил, мне с самого начала нравился. Что то в нем такое есть, что цепляет. :)

 

Мне тут идея на счет подарков мальчишкам на 7 мая в голову пришла. Но не знаю на сколько она логична. Я про футбольные мячи подумала. Лето на носу, мальчишки в футбол многие играют, все равно на лето мячи просят. Только я не помню сколько мячи такие стоят.


  • 0

#4096
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Чет я всю душу отдала в этом году на первый класс, больше не пойду в РК, запарилась все на себе.
Пусть другие бегают, но смотрю в их глаза и понимаю что никто дальше магнума не сдвинется ((( терпеть не могу "подарки с люрексом" (((

 Подожди, еще не всю отдала, еще Наурыз, 7 мая и окончание 1 класса :)

 

А девочкам надо было скакалки хорошие подарить. :)


  • 0

#4097
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ярославна, идея суперская ))
Но я брала по 5тыс своим, думаю само меньшее можно на 2500-3000 найти. Дешевле вряд ли ((

А есть еще идеи?
Наши мамы пока только пазлы 3д придумали, но я посмотрела пока не стала брать, может меня еще осенит )))
  • 0

#4098
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В саду подарили тоже мишку тедди, ободок с большим цвЯтком и расческу с винкс)))
  • 0

#4099
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Мне тут идея на счет подарков мальчишкам на 7 мая в голову пришла. Но не знаю на сколько она логична. Я про футбольные мячи подумала.

Купила мяч в Спортмастере самый дешевый за 1400.

 

Сегодня через парк Горького домой после утренника шли..дороги чистые, солнечно, прям гулять классно. Но! мне не нравится, что там куча бродячих собак штук 10, люди специально приходят и кормят...это опасно.


Сообщение отредактировал Kameya: 07.03.2014, 13:22:04

  • 0

#4100
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, идея суперская ))
Но я брала по 5тыс своим, думаю само меньшее можно на 2500-3000 найти. Дешевле вряд ли ((

А есть еще идеи?
Наши мамы пока только пазлы 3д придумали, но я посмотрела пока не стала брать, может меня еще осенит )))

 Ты знаешь, у меня вот в голове отпечаталось, что в прошлом году то ли на скидках, то ли на распродаже купили в спортмастере мяч Софье,  он кажется воллейбольный был, но там в корзине всякие лежали и стоил он что то в районе 1000 тенге.

 

А идеи, если что то в голову придет напишу, просто мне хочется что то для подвижных игр, ну вот посмотрела сегодня как они перед утренником в большинстве своем сидели упершись в родительские телефоны и играли, даже грустно стало.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.