Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3981
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Аня, что за гестапо ((( бедные дети , запугала их .
Ты решила не ходить на утренники, думаешь в повседневке ситуация легче?
  • 0

#3982
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой, я ж твою вазу видела красявую. молодчина ты!

спасибо!


  • 0

#3983
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про "щелкнуть" недавно прикол ))
Стою на регистрацию на турнир, а там же и племяшка будет выступать. Сноха пишу: ты когда приедешь? Ну, если уже едет чтоб я ей очередь заняла, а то народа много
Отвечает: скоро приеду, ты мне очередь займи, а если будешь уходить, то снова займи , но только сфоткай человека за кем я, и вышли мне .

$))))) я говорю как ты себе это представляешь? Можно я вас на память щелкну? )))))
  • 2

#3984
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, что за гестапо ((( бедные дети , запугала их .
Ты решила не ходить на утренники, думаешь в повседневке ситуация легче?

Масятка очень ранимо реагирует на подобные методы)) если бы в будни воспетка вела себя так же, это сразу бы вылезло))

 

 нет, в группе не орет даже на них. нормально. я много раз и раньше забирала, и приводила не в обычное время.. 

она такая сдержанная, не орущая, в штатных ситуациях)) 

может у нее бзик такой, типа еще подумают что мы их плхо подготовили)) не занимаемся ими, угомонить не можем.. стихи не выучены, тихо поют. и тыды.. 

вот и прет))

родители здесь еще похлеще((  одни - почему не гуляете по 2 раза в день?? погода всего -20!! другие тут же воспитателям ,- вы что с ума сошли гулять по 2 раза в день в -20))

повесили приказ: выше чем -15 гулять 2 раза в день , ниже -15 гулять 1 раз в день.

после прогулок одни- почему моя такая грязная?? вы не смотрите!!! они в грязи валяются!! другие- раз моя такая чистая значит не гуляли!! или в беседке заперли значит!!

мне воспеток не просто жалко)) мне хочется им пузырь звуконепроницаемый подарить)) 

 

мне видимо одной пофигу  :D гуляли, они, не гуляли)) если вышли значит и погода позволила и кол во не сопливых детей)) не вышли)) значит были и на это причины))

грязная Масятка, ну и ладно, каталАСЯ она на пузе с горки)) чистая? не каталась на пузе с горки)) 

мне не стыдно с ней грязной из садика идти)) ребенок гулял)) как умел так и гулял)) таким видам гуляния осталось то.. пусть ухряпывается)) а не думает что будет рязной и пузокатания пропустит)) 


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 06.03.2014, 14:21:15

  • 5

#3985
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

но только сфоткай человека за кем я, и вышли мне
  :lol:  :lol:  Отличная идея!  
  • 0

#3986
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Аня, про гуляния  :kiss:


  • 1

#3987
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

но только сфоткай человека за кем я, и вышли мне
  :lol:  :lol:  Отличная идея!  

 

ну я например все время забываю, за кем я стою в очереди :D благо, стою я в них крааааайне редко :D


  • 0

#3988
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Я дочитала про подарки мальчикам  :D

 

КАК наши то сегодня рыдали, прям рыдалииии.. а мнеее, я же ТАК танцевал!!


  • 0

#3989
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я сейчас сижу на утреннике у второго, душно в зале , вышла в коридор. Тут Томирискина группа с улицы заходит, моя впереди топает, воспетка меня увидела и не знаю испугалась что я кидаться буду что ли, издалека мне громко говорит: ой, она вся насквозь мокрая!! Я ей говорю Томирис на что ж ты так! А она отвечает , ну ладно, сейчас в группу придем и вы мои штаны на батарею повесьте сразу .

И как оправдывается, что ли.
Я думаю ну мокрая и мокрая, подумаешь. Там гуляли-то 20 мин. Ниче не будет
А грязная так вообще по умолчанию
Колготки через день рвет, выкидываем.
Что мне, воспетку съесть теперь что ли
  • 2

#3990
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Вчера над младшим своим смеялась)
Перед сном обнимаю его, целую:
- Ты мамин зайчик, мамин котеночек, мамин пупсик, мамин муравейчик, мамино солнышко, мамин цветочек...
На все методично отвечает:
- Да, да,да....
Тут я говорю:
-Мамин маленький сыночек..
Подскакивает
- эй, я не маенький, ты сто говолишь такое!!!!

Я упала :lol:
  • 4

#3991
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

 

но только сфоткай человека за кем я, и вышли мне
  :lol:  :lol:  Отличная идея!  

 

ну я например все время забываю, за кем я стою в очереди :D благо, стою я в них крааааайне редко :D

 

я запоминаю людей по одежде: красная кофточка, зеленый шарфик, потом я... если раздеваются-одеаются- теряюсь ))

 

 Аня, про утренник- жесть. Наших конечно тоже перед новогодним первым их утренником чуток приободрили, сказали кто будет петь тому дед мороз даст подарок(а не так что петь не будешь подарка не дадут), так бедная моя девочка после утренника дома недели 2 вообще стихов не рассказывала. устала. 

 

И до последнего не кололась какие песенки к 8му марта учат. Рассказала только когда со старшим играла в дет сад и "учила" его песенкам :)


  • 1

#3992
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Стёпушка - прелесть!)))

 

Алина, а я весь репертуар знала за месяц до утренника, Лёнь ходил и горланил эти песни круглосуточно, бывало даже ночью проснется и припевает сквозь сон :D


  • 0

#3993
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

наши мужчины на работе явно что то хорошее задумали))

нас попросили освободить помещение на пол часа раньше)) репетировали недели 2)) каждый день)) ходят улыбаются, такие приветливые)) такие радостные))

мы прям женщинами себя почувствовали)) а не коллегами строгими  :D

сказала всем девочкам завтра быть не просто нарядными а красивущими


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 06.03.2014, 15:25:18

  • 1

#3994
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Аня классно так)) молодцы ваши мужчины)) вообще этот праздник больше ощущается именно на работе, дома совсем не то))

Всем привет!

Сегодня успели стольких женщин поздравить, не охота никуда ехать, но у меня впереди "вечернее поздравление" от сыночка в ШРР))

Настя читала про твоего сыночка, какой же он у тебя нежный и внимательный)) повезло окружающим его женщинам))

Вик Степка прикольный такой)) все они так хотят быстрей вырасти, а я бы не прочь иногда побыть ребенком))

Про садик, Аня, конечно ужас, главное детки такое долго не забывают((( и к сожалению, таких много воспитателей(( у нас подобная была, поэтому и ушли оттуда, благо есть возможность, пока я дома.
  • 1

#3995
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А я, наоборот, искренне надеюсь, что поздравления на работе ограничатся официальными тюльпанами.

Не хочу ни громких речей, ни фуршета, ни капустника, ничего. 


  • 1

#3996
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А я, наоборот, искренне надеюсь, что поздравления на работе ограничатся официальными тюльпанами.

Не хочу ни громких речей, ни фуршета, ни капустника, ничего. 

лучше деньгами? :)))

 

п.с. Мы с Глебом уже учителю приготовили небольшой подарок, осталось еще 14 цветов для девочек накрутить и все)))


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.03.2014, 16:03:37

  • 0

#3997
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

А я, наоборот, искренне надеюсь, что поздравления на работе ограничатся официальными тюльпанами.
Не хочу ни громких речей, ни фуршета, ни капустника, ничего.

знаешь я тоже не люблю всяких сбОрищ, фуршетов и тп, да даже банальных тюльпанов)) но наши мужчины каждый год выдумывали что-то новое, оформляли офис красиво, стихи писали даже))) поэтому для меня именно сам этот праздник больше ощущался на работе, чем дома, почему-то дома мы никогда не устраивали какие-то посиделки, как, например, на новый год)) обычно просто два дня всех поздравляешь))
  • 0

#3998
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

лучше деньгами? ))
Было б неплохо, да.  :D

На самом деле, настроение у меня достаточно праздничное. И есть огромный плюс в завтрашнем рабочем дне: можно будет уйти с обеда. )))

 

Что учительнице приготовили? Если не секрет. 


  • 0

#3999
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Приветы!
Аня, прочитала про садик, детишек жалко, от страха видимо отрапортовали свои стишки, как видимо пе9реживали, что вот-вот маму выпроводят из зала (((((((
Я до сих помню свои утренники на 8 марта, как я, стоя в толпе на сцене, искала глазами мамочку, и очень было грустно, когда мама не могла прийти ко мне на праздник..
Лариса, хвалить пробовал а и вчера с ходу сказала шпасибо и поцеловала ....
А мне как то все равно, как нас поздравят мужчин ы на раб, у меня оддна мысль в голове -начать отнимать завтра или нет ( хотелось воспользоваться выходными и и пока холодно....)
  • 1

#4000
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Что учительнице приготовили? Если не секрет. 

 

Я всегда конверт.

Как сама люблю, так и ей. Напик ей дежурные подарки...

И цветы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.