Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3941
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На вкус еще не пробовала молочку. Но баночки классные. Из за них буду брать))) домашнее молоко сырое есть. Но я боюсь такое брать, но вдруг у кого то другое мнение. Так, вам для инфы.
  • 0

#3942
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Слушайте, второй раз уже длинный пост по своему усмотрению обрезает и только первую часть постит



Прям скорая, скорая через 3 слова.

Стоит вторая мама, ужасссс, сама истеричка и дочка такая же. И в открытую с ней ругается, мама с дочкой, какой то кошмар я давноооооо не видела, даже не помню было ли.

Девочку жалко очень.

Родительский состав первый раз вижу. Есть на вид и нормальные канеш))))
  • 0

#3943
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Род.состав это тоже очень важно.
Я Томи только из-за уникальных родителей буду переводить, хотя воспетки очень хорошие, но родители, это туши свет ((((( воспеток жалко, они стараются между всеми лавировать, дипломатично и не допуская панибратства, но некоторые реально с аула убежали, чуть ли не на "ты" с воспитателями .
Фу, неприятные очень люди.
Если еще год с ними проведу точно выматерю .
Лучше перейти от греха подальше .
  • 0

#3944
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

первый раз такое читаю,видимо нам с садиками везло.


  • 0

#3945
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра всем!

 

Анжи, а ты в садике тоже в родительском комитете?


  • 0

#3946
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

Душа поёт (или душа-поэт?) 

 

 

трансформер))) от контекста все зависит :)


Сообщение отредактировал dusha_poet: 06.03.2014, 09:56:26

  • 0

#3947
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Алия, какие страсти рассказываешь. Родители гробят сами своих же детей, как так можно?! Вот тут уместно применить любимое слово сына: зомби, а не люди.

как после этого утренник?  


  • 0

#3948
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, Гульфира ))))
В саду была когда старший ходил, сейчас они до сих пор по умолчанию меня туда вносят. Но я там принимаю участие строго по своей инициативе ))) направить что и где купить, цу раздать )
  • 0

#3949
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем утра! Про подарки на 8 марта мальчикам интересно конеш,но не правильно,наш РК никому ничего не дарил,кроме воспитателя,я не вмешиваюсь,от себя хочу сама чего нить подарить няне и воспитателю.
А у Тёмки ветрянка((( ночью темпа была,а утром проснулись смотрю прыщи...
  • 0

#3950
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

"...ничего не успевала и ходила как бабаяга))) Потом умылась, слезы вытерла и стала разгребать хаос в своей жизни.   :lol:   :lol: " (с)

 

какие золотые слова;) 


  • 0

#3951
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

А у Тёмки ветрянка((( ночью темпа была,а утром проснулись смотрю прыщи...

легко перенести и выздоравливайте без последствий! 


  • 0

#3952
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Дария маму с днем рождения! Здоровья,счастья и долголетия!!! С сыном ситуация ужасная конеш,это ж надо а,а мед.сестра в садике на что??? Ну хорошо,что в конце концов все хорошо!
Алиюшка,не болей! И лучше сдай анализы,чтоб исключить ненужные болячки!
  • 1

#3953
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Если еще год с ними проведу точно выматерю . Лучше перейти от греха подальше .
а может выматерить?))))))))) 
  • 1

#3954
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Ксения, а что так грустно про ветрянку. Пройдет и думать забудешь. )) Знаешь, чем раньше, тем легче переносится. 

Как вспомню сына всего в зеленом...  :D

 

Про сухость во рту. Я тоже заметила у себя это явление, жаждой не сопровождается, но ощущения не комфортные. Проявилось после того, как зубы пролечила в ноябре. Всё жду, когда пройдет. 

 

Анжелика, просто представила на минуточку, как с такими родителями вопросы разные решать, так поплохело.


  • 0

#3955
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у нас нормальные родители, мирные и дружелюбные В ОБЩЕЙ МАССЕ, но когда забираю Леньку, такого наслушаюсь :faceoff: как родители любят угрозы :faceoff:

 

вчера вечером Лёнь уронил мои заколки для укладки волос, одна сломалась, он "ооооой, поломалась! мама, ты будешь ругаться?" - "нет, не буду, но я хочу, чтобы ты знал, что я огорчена" - мама, я починю, заклею!" - "хорошо, милый".... тут моя мама "ндааа, конструктивные у вас разговоры...." ну блин а чо? конечно можно было бы наорать, дать подзатыльник, вызвать в ребенке чувство вины и обиды, только зачем?)))


  • 4

#3956
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ксюш, легко перенести ветрянку Темке!


  • 0

#3957
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

действительно, Анжи, чего еще год ждать? не сдерживай себя! :lol:


  • 1

#3958
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Фу, да я ж себя потом уважать перестану если на такой уровень опущусь, вы их просто не видели, даже в одной раздевалке находиться гадко.
Особенно добивают мужики, которые достает мамашу с РК ежедневными вопросами куда она дела деньги, и та стоит как девочка отчитывается.
  • 0

#3959
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

нашли.... огромный кусок ваты глубоко в носоглотке (

жесть! хорошо, что нашли, и ведь действительно, никто кроме лора в нос так глубоко не лезет

 

А у меня сегодня был второй этап имплантирования

ух, я вот через месяцок пойду

 

уже как два дня встречает сын меня сюрпризами.

боже, какая прелесть! вот же кому-то повезет!

 


 

Сегодня  я  пришла домой позже обычного, пригласилаа на ужин коллега, отказать в очередной раз было просто неудобно,  папа забрал малышку с сада, играли-смотрели мультики , стоило мне прийти - у него сразу недовольное лицо, типа горы свернул в моё отсутствие  (((

хвалить не пробовала??? если бы ему сказала "милый, спасибо тебе, что посидел с Айлин, ты мне очень помог", главное говорить без под**бок, а серьезно и ласково)) поверь, лицо изменится и в след.раз даже не вякнет)))

 

Кстати, попробовала новую доставку продуктов

классная упаковка! недешевая, видимо поэтому и цены повыше, не в убыток же работать))

 

ps спасибо вам, девочки, за похвалу МЕНЯ :D


  • 1

#3960
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Фу, да я ж себя потом уважать перестану если на такой уровень опущусь, вы их просто не видели, даже в одной раздевалке находиться гадко.
Особенно добивают мужики, которые достает мамашу с РК ежедневными вопросами куда она дела деньги, и та стоит как девочка отчитывается.

Анжи, да может и фиг с ними? чо зря беситься? они отдельно, ты отдельно...а кстати, ты же хотела Томи оставить еще на год в этой старшей группе??? тогда вопрос сам собой отпадает - все это стадо идет в след.группу, а Томи остается на год в этой с любимой воспитательницей


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.