Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4001
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Я так поняла, что Лиза-Мария вместе с сыном что-то смастерили. Подумала про поделку.


  • 0

#4002
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гузаль, завтра отнимать начнешь - аккурат, когда нужно будет на работу идти, хруди вздуются до 5 го размера. Мне было ужаааасно больно. С дочкой не так было. Поэтому я в четверг начинаю отлучение, чтобы муки Памелы Андерсен перенести дома в выходные)))

Теперь у дочки в хоровой школе суетимся. Все красивые такие. Обстановка камерная))) Пошли на распевку - зарядка для голоса:)
  • 0

#4003
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алия , девочку жалко, а я бы не дала слово сказать этой бабушке, просто бы грубо поставила бы на место, не фиг орать на моего ребенка постороннему человеку, у нас в группе разное было и кусали, и ударяли Еву просто ставили в известность родителей и уже либо муж, либо я говорили с ними, но не с ребенком, еще и воспитатель проводила беседу, у меня очень ранимая девочка, да и я такая была, к тому же она до сих пор не может до конца осознать что есть второй ребенок, что они теперь вместе для нас самые самые

Аня, вот "советские воспитатели " походу все такие, у нас в саду есть такая, детки ее обожают или побаиваются, а родители в восторге от нее, в общем кому как нравится.

У нас тоже был утренник сегодня, и как здорово, что у нас родители все адекватные и у нас замечательный воспитатель и худ рук, от работали детки на 5+ , были не большие запинки, но все равно прошло все отлично, и танцы , и поздравление мальчиков мамам и девочкам

Дария, хорошо что ватку почти. Во время нашли, у моей сестры пол года кусочек листика в носу был и ни один врач не видел этого, и лечение зеленых сопель тоже не помогало, пока мама в городе к Лору не обратилась и только тогда извлекли эту бяку

Я тоже всегда думала, что моя барышня в нос ничего не запихает, т к четко знала что нельзя и почему нельзя, оказалось показалось, но урок надолго запомнила после фасолины в носу и как ее убирали

Всем доброго вечера
  • 1

#4004
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет)))

Прикреплённые изображения:

  • хорошее нст.jpg

  • 2

#4005
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алия, желаю получить максимум удовольствия на концерте и дочки

У меня сейчас 4 размер хруди стараюсь не думать, что будет с ними после отлучения от груди:((

Перечитала про советскую воспетат, я имела виду, что многие это одобряют , т к сами помнят таких же учителей и воспеток и поэтому для них это нормально, а вот для нас это не приемлемо понимание быть родителем сейчас поменялось, сама слышала что родители некоторые просят быть по строже с их детками, т к они не понимают по другому, а типа разговоры с пояснениями это сопли:((((

И дать по попе или на орать перед всеми не страшно, нас же так воспитывали и ничего, зато будут знать что можно, а что нет

Сообщение отредактировал Yulyaka: 06.03.2014, 17:32:31

  • 0

#4006
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я так поняла, что Лиза-Мария вместе с сыном что-то смастерили. Подумала про поделку.

правильно подумала))) 


  • 0

#4007
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня классно так)) молодцы ваши мужчины)) вообще этот праздник больше ощущается именно на работе, дома совсем не то))

 

 

да, я полностью согласна

 

А я, наоборот, искренне надеюсь, что поздравления на работе ограничатся официальными тюльпанами.

Не хочу ни громких речей, ни фуршета, ни капустника, ничего. 

слава Богу у нас не тот коллектив где поздравления искусственные или с громкими речами))

 

мы хоть и находимся по своей работе по разную сторону баррикад, но у нас уважение именно присутствует в рабочем духе)) (33 раза ТТТ)


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 06.03.2014, 19:21:36

  • 0

#4008
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

фоты 


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 06.03.2014, 19:21:14

  • 3

#4009
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Аня, ты красотка! И вообще у вас там все красавицы :-)
  • 1

#4010
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А девушка в платье с леопардовым принтом, прям дива московская. Смелая такая. Она жена директора? Или муза
  • 0

#4011
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А девушка в платье с леопардовым принтом, прям дива московская. Смелая такая. Она жена директора? Или муза

да прям  :D  экономист наш)) так то она скромнее конечно)) но НГ это НГ)) 

вот так посмотришь, а потом и думаешь, ну ни фига себе у НЕГО (у своего) на работе и женщины работают!

целый день у него под носом, туда сюда, туда сюда


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 06.03.2014, 19:07:22

  • 0

#4012
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Аня, так и хочется сказать: какие все красивые, подтянутые! Наверное, спортсмены! ))))

Ты красотка несомненно )))
  • 1

#4013
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А узи брюшной полости натошак делается или это не имеет значения?


  • 0

#4014
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Натощак, ага.

Вышла Я выжатая как лимон. Усталаааа.
  • 0

#4015
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Алия, спс.

Усталая, но довольная? )))


  • 0

#4016
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Насыщенная красивой музыкой )))

Старшие дети 5 девочек пели песню Вдалеке от мамы. так трогательно, за душу взяли, там аж папы стояли со слезливыми глазами. Народ в зал не вмещается.
Сказали 19го в зале Казахконцерта выступать будем. Сказали, что все группы. Надо уточнить у учительницы - мы, малыши тоже?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 06.03.2014, 20:30:50

  • 0

#4017
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Правда дети устали, шумели под конец, полтора часа все таки ДЛЯ НАС много, для дошколят.
  • 0

#4018
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Алия, как здорово! Одаренные у вас дети, в родителей, наверное:)
Доча мне сообщила, что завтра их мальчики будут поздравлять и подарки сами приготовили ( один проговорился).
  • 0

#4019
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Оставила мужа с ребенком на пару часов. Ребенку год и 4,мужу 29. Высыпала им конструктор и ушла. Вернувшись домой, была в шоке. Муж построил домик и не подпускает к нему ребенка,чтобы показать этот дом мне! :-)
 

 

 

:D  :D


  • 3

#4020
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Девочки, всем привет  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.