Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3921
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, скажите, у меня пострянная сухость во рту, аж глотку дерет. Пью и жажда утоляется ровно на 1 секунду, т е не жажда это. Дажк не знаю это что проверять надо. Из за этого, думаю, тогдашний мой орви не проходит, т е орви прошел, а отек в горле - нет. Хотя лор смотрела, сказала мол слабая гиперимия осталась, ну типа выздоравливаешь. Уже 2 недели прошло. Мне кажется из за сухости. Этой зимой заметила. Тем более я - верблюд, я почти ниаогда не чувствую жажду, могу целый день не пить. Сейчас на работе стараюсь литр полтора выпить.
  • 0

#3922
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Алиюш, если длительное время и постоянно беспокоит, нужно проверить в первую очередь уровень сахара в крови.
Еще такое бывает при нарушенном носовом дыхании.
А вообще причины могут быть разные-лучше к врачу.

Сообщение отредактировал Вичка21: 06.03.2014, 00:18:28

  • 0

#3923
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки, скажите, у меня пострянная сухость во рту, аж глотку дерет. Пью и жажда утоляется ровно на 1 секунду, т е не жажда это. Дажк не знаю это что проверять надо. Из за этого, думаю, тогдашний мой орви не проходит, т е орви прошел, а отек в горле - нет. Хотя лор смотрела, сказала мол слабая гиперимия осталась, ну типа выздоравливаешь. Уже 2 недели прошло. Мне кажется из за сухости. Этой зимой заметила. Тем более я - верблюд, я почти ниаогда не чувствую жажду, могу целый день не пить. Сейчас на работе стараюсь литр полтора выпить.

Сдайте кровь на сахар, а вообще думаю, что Ваш врач-лор права, и ничего серьёзного.


  • 0

#3924
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оххооо!!!

Вика, это ж наследственная болезнь? У нас все здоровые. Это кровь из вены сдать нужно, да?

Вирен, спасибо, но у меня до болезни было, еще до нового года.
  • 0

#3925
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
О, может это от моей операции на нос? Правда год назад делали.

Надо платьЯ дочке готовить и туфли. Утром в одном выступаем, вечером в другом - в хоровой всем раздали платья, чтобы все одинаково выглядили. До уонца года платья у нас будут. Аренда 1000 тенге:)
  • 0

#3926
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати, попробовала новую доставку продуктов - Ауы* бере*есы. Сайт домашней продукции. Взяла то, чего нет на кла**маге, пока не пробовала. Курт, иримшик, талкан, домаш сметану и творог:) еще всякого. Клюкву сушеную.
Вот так оформляют. Все красивенько аккуратненько. Но овощи гораздо дороже. На К картофан 150 тг, я так понимаю, на базаре дешевле, но вариант не наш, а здесь 250, морковь на 50 тенге дороже. Какие суперские фермерские наверное, но мне и К хорошую привозит.
Знаю еще подобный сайт, но там еще не пробовала.
image.jpg
  • 1

#3927
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал Cyplenok: 06.03.2014, 00:40:19

  • 0

#3928
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

67d586455b240a43bc135ab40ab555d9.jpg


  • 4

#3929
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра!
уснула пока укладывала,т.е.до 23,выспалась уже.
  • 0

#3930
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиюш,насчет дешевле на зеленом,вчера заехала,но было уже 6 часов,из купленного только яблоки и зелень нормальная,мандарины половину выбросила,цена 500,ну и в супермаркете также,тольео сам выбираешь.а общем до тепла на базаре ничего брать не буду.
надо тоже заказать попробовать.
  • 0

#3931
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Клевое оформление продуктов! За красоту и доплата:)

Доброе утро!
  • 1

#3932
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

 всем доброе!

 

Алиюша, к сожалению сахарный диабет бывает не только наследственный, а еще и приобретенный. чаще от стрессов приобретается (((

ты сдай кровь, на сахар там моментально определяют

 

но может просто что-то временное, после простуды? или у тебя всегда так было?

 

про утренники. у нас завтра тока. и аж в 3,30 после сна. какой-то послеобеденник )))))))))))))))))))))))) а не утренник


  • 0

#3933
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Алиюш, у меня подруга давно т ам берет, довольна очень, я тоже закажу на завтра))) сегодня кла^маг))))

Всем доброго!

Сообщение отредактировал Binoklya: 06.03.2014, 08:51:07

  • 4

#3934
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вроде сегодня потеплее, надеюсь прогнозы переиграют и март все же будет весенним .

Я не люблю послеобеденные утренники, во вторник дети со сна были, как вареные, потом начинают канючить чтоб их забрали, да и заканчивается в 5, ни туда ни сюда, уже и забираешь.

Сегодня в 11, а завтра наверно попросят пораньше забрать, хотя наши боятся , уже родители один раз пожаловались, быстро свернули эту лавочку с "заберите пораньше, лучше в обед"
  • 0

#3935
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, а на вкус?
Я не могу домашнюю брать, беру просто простоквашино, хотя иногда таааак хочется вкусной сметаны, возьмешь на зеленке и мучаешься, какими руками они ее делали , изведешься ))))
  • 0

#3936
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Говорит вкусно, тащится прям))))
  • 0

#3937
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Говорит вкусно, тащится прям))))

Алия, а сайтом с нами заделись))) 

 

Всем, доброго утречка!


  • 0

#3938
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Наташ, А^уыл б^ерекеси, там при регистрации если указать номер телефона друга, кто вас пригласил, вам сразу 1500тг начисляется в подарок))))
  • 0

#3939
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

доброе утро.

 

Душа поёт (или душа-поэт?) сын молодчина, мне было бы приятно получать такие знаки внимания, романтик растёт!

 

Алия- я тоже за сдачу крови на сахар. Но, у меня вот например сахар в норме всегда, но бывают времена когда я пить хочу постоянно, пью много и не напиваюсь. Сахар время от времени проверяю для успокоения.

 

Упаковка творога понравилась.


  • 0

#3940
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ужс какой. В саду перед утренником одеваем детей. Пришла бабушка мальчика и как давай девочку при ее же маме отчитывать. Ты вчера ее внуку на голову села, у него рвота была, температура, думала скорую вызывать. Мама молчит. Бабуля не прекращает. Ужас какой то. Еще громко. Девочка понурила, голову опустила. Эта не перестает: А, опустила голову, значит виновата, значит делала. И отчитывает, и отчитывает. Тут мама: Ну вы знаете, мой ре тоже не каждый день приходит нераненной, и ее задевают, цепляют. И давай с мамой в перепалку. Стоят все родители типа не слышат. Мама дочке: ты садилась? Ты садилась?не помнююююю. Невозможно сесть на голову и забыть. Та девочка чуть не в слезы. Одновременно бабушка бухтит, с мамой ругаются.
Я подняла голос: Давайте не быдем перед праздником, перед детьми ругаться. Давайте вы ребенка не при всех отчитывать будете, а дома в спокойной обстановке. Не слышат. Ну а маму вообще понесло: Еще за тебя выслушивать. Вообще потом заболею умру и не будет у тебя мамы. Минут через 15 весь этот ужас закончился.
Детей прям рогами меж собой ...эээ...не знаю какой глагол вставить:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.