Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3001
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

у меня маман не печет блины )))))) она вообще не печет ничего ))) раньше, может в моем глубоком детстве пекла блины.... щас тока баурсаки )))))))))))))))))))))))))

а моя мама .... сын звонит утром в выходные ей - апа я хочу блины -  она - бегу миленький, бегу. И бежит - 2 квартала, печет, а сын 3 штучки ест и все. Но мама сама довольна ))))

 

Я в день родов с утра блинов поела с дочей ))) Вообще блины с детства ассоциируются с болезнью, как болею, мама печет блины.


  • 0

#3002
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, на базарах, золовка берет на барахле, я ток деньги отдаю

Они длинная, ниже попы.
  • 0

#3003
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Алия, на базарах, золовка берет на барахле
на болашаке 3-4 ряд + европейка, где шапки (возле золотых рядов)
  • 0

#3004
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Они длинная, ниже попы.

маме кто-то дарил, ангорковая, теплая ))))))))))))) во дворе одевать, выбежать быстро - само то )))

 

Айгуля, моя мама вообще не любит фантазировать на тему готовки ))))))))))))))) я вот сколько себя помню, я не просыпалась под запахи пирогов по выходным )))))))))))))) я просыпалась тока под запахи баурсаков или пирожков )))))))))))) ну и блюдА у нее все стандартные, салаты тоже )))) диковинок изучать не хочет, да и возраст уже не тот, видимо...

но зато у нее много других достоинств )))))))))))

 

пыс. зато я и пожрать лю, и приготовить что-нить эдакое :faceoff:


  • 0

#3005
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, 35тыс это что? Цена на все такая?

Анжи, Жадор Диоровский 100 мл.


  • 0

#3006
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, а поближе нету?)))
  • 0

#3007
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а блины я как научилась печь в классе 8-ом, с тех пор почему-то моя прерогатива... )))


  • 0

#3008
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Алия, думаю на зеленке тоже есть, на вещевых рядах


  • 0

#3009
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

но зато у нее много других достоинств )))))))))))

пыс. зато я и пожрать лю, и приготовить что-нить эдакое :faceoff:

 

моя мама тоже - говорит мне приготовить не проблема - вы скажите что ??? с таким страданием в голосе )))))


  • 0

#3010
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

привет всем! с приближением весны!

Айгулечка, а почему мама блины делает когда болеешь? интересно так

а я не очень люблю мамин гороховый суп, зато обожаю ее орама нан, плов, баурсаки, курт, айран и много много чего, она готовит на бооольшую семью каждый день, мы заезжаем 2 3 раза в неделю к ней на ужин или обед, и я прям кайфую, любое ее блюдо пахнет моим детством


  • 0

#3011
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгулечка, а почему мама блины делает когда болеешь? интересно так

я не умею делать блины. Если надо будет сделаю конечно, но мама делает вкуснее. И потом ей нравится что мы так любим ее блины )))))

Я в детстве очень часто болела, мама баловала меня. Когда я болела мама спрашивала всегда только меня что сварить )))) так как я любила блины она их и пекла частенько.


  • 0

#3012
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

ееее солай десейш

а я думала, что какой то эффект от блинов )))))

с утра у мя больной моск )))


Сообщение отредактировал Darya77: 27.02.2014, 10:07:56

  • 0

#3013
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

что ты решила с дозатором? берешь?


  • 0

#3014
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, думаю на зеленке тоже есть, на вещевых рядах

надо сгонять
  • 0

#3015
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а я думала, что какой то эффект от блинов )))))

есть точно ))) такой как Лара описала )))))))) ааа ты подумала лечебный ?)))))ну с детства я больше часто не болею, так что эффект есть точно ))))

 

что ты решила с дозатором? берешь?

да нет, не сейчас наверное. Муж не поймет пимпочки за 13 000 ))) Может позже - отверстие то можно будет сделать


  • 0

#3016
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

ага думала лечебный

мне точно надо съесть блины

голова вава с утра, муж не стой ноги встал, настр портил как мог, потом дэвушка въехала в крузак и пробку организовала по Достык, по Луганского мусоровоз дорогу перекрыл  - всё мне кричало: иди домой, отлежись по человечески!!!!


  • 0

#3017
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

моя мама тоже - говорит мне приготовить не проблема - вы скажите что ??? с таким страданием в голосе )))))

Айгулек, у тебя мама вообще активная еще ;) ттт, дай Аллах ей здоровья на долгие годы! моей 64, но она бы с внуками так не смогла гонять на треньки, в бассейн ))))) ну как-то ритм жизни у нее другой что ли... вот лет 10 назад - влегкую, а щас - вижу, что тяжело ей.....

 

Дария, твоей маме тоже долгих лет и здоровья! молодец она, на большую семью готовит )) а снох нет? у тебя же вроде бы много братьев  и сестер ))   думала, может кто живет с ней и помогает ))) мы к маме ездим на выхи, но готовим то я, то она, мне хочется ее не напрягать,  ей - меня разгрузить хотя бы в выхи )))


  • 0

#3018
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

да нет

сама себя процитировала - француз наш говорит - ну что такое "да нет" - это да или это нет


  • 0

#3019
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 


да нет

сама себя процитировала - француз наш говорит - ну что такое "да нет" - это да или это нет

 

забыла добавить НАВЕРНОЕ

 

да нет наверное))


  • 0

#3020
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

доброе утро!

 

про блины: забираю вчера из сада дочь, говорит мне: мама, у нас дома нет блинов! давай нажарим?

но дома нас уже ждал папа с ужином и киселём. А потом у неё температура поднялась 39, уже не до блинчиков было.

 

говорят дети: заплела её(раньше не давалась, я убеждаю её что это красиво и удобно), говорю иди покажись папе как красиво тебе с прической. бежит: папа, я красивая? да! возвращается: "папа сказал что я самая красивая и чудесная девочка" :)


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.