Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3021
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как муж говорит Nobody home звучит же логичнее, чем Никого нет дома:lol:
  • 0

#3022
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

  ;) ттт, дай Аллах ей здоровья на долгие годы! моей 64, но она бы с внуками так не смогла гонять на треньки, в бассейн ))))) ну как-то ритм жизни у нее другой что ли... вот лет 10 назад - влегкую, а щас - вижу, что тяжело ей.....

Рахмет, Ляза! Сдала она за 2 года, заметно ((((((((( но не хочет признавать.  Она мне таааак помогает, это сложно представить как. Без мужа в городе, одна с 2детьми, на работе я бы точно не справилась. Вернее справилась бы, куда бы делась.


  • 0

#3023
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

да нет наверное))

 

трактовать можно как удобно тому, что дает обещание ))))


  • 0

#3024
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

всё мне кричало: иди домой, отлежись по человечески!!!!
Надеюсь, ты вняла этому голосу? 

 

С утра, не, со вчерашнего вечера, голова болит, несмотря на лекарства. В зеркало посмотрела недавно, там такая бледная рожица с красными глазами.  

 

Мамину еду люблю всю, количество не контролирую, мозг выключается, поэтому стараюсь не оставаться на ужин. 

В детстве просыпалась под аромат свежеиспеченных блинчиков. Сыну, увы, не повезло. ))


  • 0

#3025
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я там чуть не упала... Это он теперь зубную фею ждет!!! Политработа зарубежных мультиков и их обмен зубов на монетки...

Наш неплохо подзаработал на зубах, ещё и подруга моя стоматолог ему подкидывала...

 

блин, Алина, смешные вы! нам бы тоже ветрянку, пока не жарко...а то айяйяй! нам уже почти 5, а мы без ветрянки! :lol:

Нам 10 и мы- как вы...

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#3026
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Дария, твоей маме тоже долгих лет и здоровья! молодец она, на большую семью готовит )) а снох нет? у тебя же вроде бы много братьев  и сестер ))   думала, может кто живет с ней и помогает ))) мы к маме ездим на выхи, но готовим то я, то она, мне хочется ее не напрягать,  ей - меня разгрузить хотя бы в выхи )))

 

спасибо!

у меня один брат и одна сноха, его жена,  у них 5 детей, ей бы самой помочь, но она передаёт то курицу, то рыбу, то еще что

из сестёр здесь двое живут, старшей 50, ей уже как то не охота на всех варить, но она пару раз в неделю приходит печет самсу, беляши, пироги на всех много много

второй 40, она работает, как и я, может только в выхи приезжать помогать, ее обязанность - каждые выходные она помогает маме убираться дома

ну и я, каждую субботу приезжаю готовлю мин. на 1.5 дня вперед, пеку мучное, в рабочие дни только забегаю, в воскресенье тоже самое делаю для мамы+, но там стараюсь на неделю наварить бульоны и все такое

кто всё приготовленное нами съедает? старшие внуки (троих старших сестер и брата дети) живут с апашкой аташкой, они основные поедатели, ну и гости почти каждый день, как в стандартной казахской семье


  • 0

#3027
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

со вчерашнего вечера, голова

Я к тебе присоединяюсь, голова болит, это типа на потепление реакция что ли

Мы уже погуляли, на улице так свежо и весной не пахнет.
  • 0

#3028
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

ещё и подруга моя стоматолог ему подкидывала...
Дополнительные зубы?  :eek:  :D
  • 0

#3029
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

со вчерашнего вечера, голова

Я к тебе присоединяюсь, голова болит, это типа на потепление реакция что ли

Мы уже погуляли, на улице так свежо и весной не пахнет.
видимо,да.у меня тоже.
с окна кажется,что тепло.
тоже надо выходить,а то дом превращается а хаус...
  • 0

#3030
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

 

всё мне кричало: иди домой, отлежись по человечески!!!!
Надеюсь, ты вняла этому голосу? 

 

С утра, не, со вчерашнего вечера, голова болит, несмотря на лекарства. В зеркало посмотрела недавно, там такая бледная рожица с красными глазами. 

нет не вняла ((( ту неделю прогуляла, мелкий болел, работы как снежный ком навалило( ой нет мне оправдания

 

выздоравливай давай, не пугай


  • 0

#3031
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет)))

Испекла гречневые блины..гречку в кофемолку перемолола..блины толще, чем обычные..


  • 0

#3032
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Дария, какая у вас большая дружная семья)))) тоже бы хотела такую ))) но нас всего трое, мы с сестрой замужем, а братишка еще нет ))) но внуков у родоков всего четверо - трое моих и сын сестры... надеюсь, скоро брат женится ))


  • 1

#3033
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

извиняюсь за опоздание!

 

Наташа-Таллия! поздравляю твоего сыночка с Днём Рождения!

 

85344b9a6839223c9b0726eecc7d5ef6.jpg

 

Катя-Кэсэди! поздравляю твою доченьку с Днём Рождения!

 

d6ceb0d4062594e8a57ca8d74da671f6.jpg

 

Алиюш-Бинокля! поздравляю твою доченьку старшую с Днём Рождения!

 

cea91e28b7624d9d09a6528d96c56bd7.jpg


  • 2

#3034
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Кстати, насчет зубов еще такой вопрос. У сына верхний резец выпал ну как бы не соврать месяца 2 назад точно нового пока еще нет, кто знает когда ждать? Нижние оба выпали, быстро новенькие выросли, а вот с верхним прям уже волноваться начинаю. 

 

Наталь, не переживай, вырастет, никуда не денется....

 

Я чот даже не считала, сколько у моего зубов.... 


  • 0

#3035
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки всем доброго дня!

Что можно с сыном, на подарки девочкам в классе, своими руками смастерить? Есть желание у ребенка )))))  подкинете идей?


  • 0

#3036
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Дария, какая у вас большая дружная семья)))) тоже бы хотела такую ))) но нас всего трое, мы с сестрой замужем, а братишка еще нет ))) но внуков у родоков всего четверо - трое моих и сын сестры... надеюсь, скоро брат женится ))

ооо у каждой медали две стороны))))

но я всё равно хочу такой же апашкой быть как моя мамуля, чтоб все внуки дети собирались толпой, бесились, шумели, галдели, а я тут со своими блинами и пирожками их угощаю ))

давай женим твоего брата!! ))))


  • 0

#3037
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

я тут подумала, посмотрев на картинки здесь  - еще лет 10-15, и я буду скучать  по своим суматошным дням между садом, домом, школой и работой, между стиркой колготочек-трусиков и кашей на плите, а еще я буду скучать по их детскому запаху и буду нюхать застиранные маечки, я буду спокойно принимать ванну и ждать их со свиданий и гулянок...

надеюсь к тому времени будет РП и все.кз, чтобы возвращаться сюда и перечитывать про мою суматошную жизнь

Мой однажды ушел на свидание. Потом позвонил, сказал, что у любимой остаётся.

Я в ванну залегла.

Через какое-то время звонит любимая, и говорит, что он ушел в неизвестном направлении, и она не знает, что делать... 

 

Так что, начало свиданок не гарантирует начало спокойной жизни, а даже наоборот....


  • 0

#3038
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Наташа, Катя, Алия, поздравляю деток с днем рождения!!!

 

images.jpg


  • 1

#3039
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Так что, начало свиданок не гарантирует начало спокойной жизни, а даже наоборот....

я про то, что в ванную никто не зайдет

а про свидания и разочарования, ну что ж, это будет их опыт, моё дело - подготовить их к взрослой жизни и ответственности


  • 0

#3040
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

угу, я почитала, какие люди злые(( как будто к ним пришли с проблемой "поругалась с мужем на почве непонимания, на какой фильм пойти в кино"! фу!
:

Пошла тоже почитала, жестко они конечно на орехи раздали, но много что тоже правильно пишут, да и шоковую терапию никто не отменял. К тому же прочитав подробности, тоже начала сомневаться, а не троллят ли нас, уж как то концы с кноцами не сходятся

 

У меня тоже была это первая мысль.

Слишком много наворотов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.