Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2961
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, у меня запись на эту субботу, но и то меня перенесли. И даже это не запись, она примет после всех записей. У нас уже время тоже растянулось из за переносов. Позвони с Арзу поговори, они могут также тебя записать после всех.
  • 0

#2962
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алия,а Арзу кто?
  • 0

#2963
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Это ее помощница, телефоны берет. Попроси сразу с ней соединить.
  • 0

#2964
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

но обычно между расстановками выдерживают определенный период, у каждого свой - у кого то месяц, у кого то 6, а у кого то и год  с лишним ждут.

мммм, я не уверена, но когда Троицкая приезжала, то расстановки были 4 дня подряд. С одной проблемой точно нужно время пройти после расстановки, может с разными можно сразу?

 

Все же приходит с опытом, вот опыт расстановок показывает - не стоит. Потому что ты же целостное существо и отрабатывая одну часть перестраивается целая система. Я делала 2 через короткий промежуток, вторая была ни о чем.


  • 0

#2965
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, всем привет) Ну, как вы, мои дорогие? давненько я не заходила)))

мы хорошо) как презентация ? ;)


  • 0

#2966
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

Девочки, всем привет) Ну, как вы, мои дорогие? давненько я не заходила)))

мы хорошо) как презентация ? ;)

 

Презентовалась хорошо. Проект молод, меньше года, будем пытать счастье и на будущий год. Вошел в шорт-лист, но лучшим не стал. :) стимул для совершенствования.


Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 26.02.2014, 21:11:45

  • 0

#2967
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

смотрела фотки олимпийских объектов, ссылку на которые Жнуля выложила. младший сын говорит: это что мусорная свалка?

Вот что интересно, что в Афинах, Турине и Пекине совсем же недавно были олимпиады... В Греции кризис, можно списать на него, а вот почему так все печально в Пекине? Олимпиада там была в 2008 году, проблем с населением там нет, т.е. ходить заниматься спортом теоретически есть кому... но почему тогда все прогнило? 


  • 0

#2968
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, плиз, кто подскажет - с планшета в какой программе удобнее и лучше читать форум? тапаток или просто через гугл хром или оперу заходить...

тапатолк это мобильная версия.очень мало мгб уходит.тапатолк скрывает многие нюансы в отличие от обычной версии.так что если лимитный инет тапка лучшая прога.
  • 0

#2969
Весна2014

Весна2014
  • Гость
  • 18 сообщений

Люди... как быть...

 
попробуйте вот это ""Как очиститься от прошлых отношений?" http://www.valyaeva..../#axzz2srFezXek[/size]
Там в статье описано как писать письма, только везде подставляете мама и папа, и закончить письмо надо [/size]"Я люблю тебя...". [/size]
 
медитации[/size]

 [/size]
а вообще по хорошему на расстановку вам надо, а не просто к психологу. Возьмите контакты у Лены, не пожалеете! [/size]
Спасибо, прочитала. Попробую. Говорите контакты взять у Лены.... это ЛизаМария?
  • 0

#2970
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 Говорите контакты взять у Лены.... это ЛизаМария?

 

Угу, она самая)))


  • 0

#2971
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

смотрела фотки олимпийских объектов, ссылку на которые Жнуля выложила. младший сын говорит: это что мусорная свалка?

Вот что интересно, что в Афинах, Турине и Пекине совсем же недавно были олимпиады... В Греции кризис, можно списать на него, а вот почему так все печально в Пекине? Олимпиада там была в 2008 году, проблем с населением там нет, т.е. ходить заниматься спортом теоретически есть кому... но почему тогда все прогнило?
комменты внизу читала? пишут, что в Пекине действующий объект
  • 0

#2972
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

тапатолк это мобильная версия.очень мало мгб уходит.тапатолк скрывает многие нюансы в отличие от обычной версии.так что если лимитный инет тапка лучшая прога.

 

спасибо! 


  • 0

#2973
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, я тоже месяц назад задалась таким вопросом)))) у моего уже 22.

 

а твоему сколько?

 

 

Лар, с настоящим зубом вас! у сына подружки выпал первый зуб, ему 5.5, вспоминали вчера в каком возрасте должны выпадать и меняться, помним только что к сентябрю в 7 лет зубы уже были, а когда выпадать должны-не помним...

а он чо, не выпадет????????????? это же не резец поменялся, это просто вырос еще один моляр

 

Девочки, всем привет) Ну, как вы, мои дорогие? давненько я не заходила)))

Наташа, меня обработка твоей фотки пугает, сорри)))


  • 0

#2974
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ларис, моему уже без малого 6 лет (3 марта исполнится)


  • 0

#2975
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Катя, Машулю с днем рождения! пусть ее здоровье будет крепким, а детство - счастливым! поцелуй ее от нас))

 

2d79e8c996c3974413e4ca84ec28f3e3.jpg


  • 0

#2976
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, моему уже без малого 6 лет (3 марта исполнится)

ааа ну значит нормально видимо у нас все))) блин надо таки почитать, чот некогда было)))


  • 0

#2977
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

угу, я почитала, какие люди злые(( как будто к ним пришли с проблемой "поругалась с мужем на почве непонимания, на какой фильм пойти в кино"! фу!
:

Пошла тоже почитала, жестко они конечно на орехи раздали, но много что тоже правильно пишут, да и шоковую терапию никто не отменял. К тому же прочитав подробности, тоже начала сомневаться, а не троллят ли нас, уж как то концы с кноцами не сходятся
  • 0

#2978
Весна2014

Весна2014
  • Гость
  • 18 сообщений

угу, я почитала, какие люди злые(( как будто к ним пришли с проблемой "поругалась с мужем на почве непонимания, на какой фильм пойти в кино"! фу!
:

Пошла тоже почитала, жестко они конечно на орехи раздали, но много что тоже правильно пишут, да и шоковую терапию никто не отменял. К тому же прочитав подробности, тоже начала сомневаться, а не троллят ли нас, уж как то концы с кноцами не сходятся
Если считаете, что это троллинг, проходите мимо, вас же никто не заставляет насильно комментировать мои сообщения.
  • 0

#2979
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

доброй ночи:) 

сегодня по дороге на работу красивая картинка - верхушки гор, зацелованные солнцем! 

 

по количеству роликов парфюма - скоро праздник:) 

скажите, сильно подняли цены на духи? кто был уже? 


  • 1

#2980
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Если считаете, что это троллинг, проходите мимо, вас же никто не заставляет насильно комментировать мои сообщения.

ух ты, вы же вроде жертва при жертва, откуда вдруг этот оскал? К тому же я не вам писала, так что не надо мне рот закрывать

 

пыс И чего это вы вдруг с другой темы так бысто ретировались? Что же вы там так смело не выступали, не посылали всех мимо?


Сообщение отредактировал nikrud: 26.02.2014, 23:55:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.