Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2941
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

привет

 

в тему купаний за 10 минут

рука.jpg

моя коза тусит на коврике пока я ванну принимаю. тащит свои игрухи и иногда мне голову моет.

 

Лар, с настоящим зубом вас! у сына подружки выпал первый зуб, ему 5.5, вспоминали вчера в каком возрасте должны выпадать и меняться, помним только что к сентябрю в 7 лет зубы уже были, а когда выпадать должны-не помним...


  • 0

#2942
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ярославна, будете смеяться, но мне икать некогда )))))))))))))
Даже если и вдруг, то оч быстро проходит, думаешь о другом, а не о способах прекращения икоты ))))))
Везет некоторым, я ведь совсем не Дюймовочка ((

У меня 5-ро, но я иногда и сама забываю, путают тут некоторые )))
  • 0

#2943
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Люди... как быть...

 

попробуйте вот это ""Как очиститься от прошлых отношений?" http://www.valyaeva..../#axzz2srFezXek

Там в статье описано как писать письма, только везде подставляете мама и папа, и закончить письмо надо "Я люблю тебя...".

 

медитации

 

а вообще по хорошему на расстановку вам надо, а не просто к психологу. Возьмите контакты у Лены, не пожалеете! 


Сообщение отредактировал nikrud: 26.02.2014, 16:56:57

  • 1

#2944
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ксения, как Лелик? чего врачи говорят?

 

слушай, я помню у тебя тоже с мамой были натяженные отношения, ты на расстановки сходила? помогло?

 

я тоже хотела как-то сходить, чет, видимо, пока не приперло меня ))))


  • 0

#2945
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

я тут подумала, посмотрев на картинки здесь  - еще лет 10-15, и я буду скучать  по своим суматошным дням между садом, домом, школой и работой, между стиркой колготочек-трусиков и кашей на плите, а еще я буду скучать по их детскому запаху и буду нюхать застиранные маечки, я буду спокойно принимать ванну и ждать их со свиданий и гулянок...

надеюсь к тому времени будет РП и все.кз, чтобы возвращаться сюда и перечитывать про мою суматошную жизнь


Сообщение отредактировал Darya77: 26.02.2014, 17:14:22

  • 2

#2946
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна,у Анжи пятеро :)

 

Спасибо мил человек :)

 

Ярославна, будете смеяться, но мне икать некогда )))))))))))))
Даже если и вдруг, то оч быстро проходит, думаешь о другом, а не о способах прекращения икоты ))))))
Везет некоторым, я ведь совсем не Дюймовочка ((

У меня 5-ро, но я иногда и сама забываю, путают тут некоторые )))

Анжел ну раз ты забываешь, то мне простительно. Главное чтобы заскок мой не материализовался в ближайшее время.


  • 0

#2947
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксения, как Лелик? чего врачи говорят?

нормально, почти )) вот анализы сдадим и на колоноскопию пойдем

 

слушай, я помню у тебя тоже с мамой были натяженные отношения, ты на расстановки сходила? помогло?   я тоже хотела как-то сходить, чет, видимо, пока не приперло меня ))))
 

сходила, потому и советую

меня то тогда по жесткой приперло 


  • 0

#2948
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
И как вы теперь с мамой, Ксень?
  • 0

#2949
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

И как вы теперь с мамой, Ксень?

 

не на ножах )) в спокойных официально вежливых тонах ))


Сообщение отредактировал nikrud: 26.02.2014, 18:02:13

  • 0

#2950
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А эти расстановки - это курс - кол-во сеансов строго определено или от твоей фигни в голове варьируется?
  • 0

#2951
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

С масленицей!  :D

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 1798128_608109012607599_89328435_n.jpg

  • 1

#2952
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

А эти расстановки - это курс - кол-во сеансов строго определено или от твоей фигни в голове варьируется?

 

ты приходишь с конкретной проблемой и вы ее разбираете

если проблем много и ты хочешь каждую отдельно проработать, то и визитов соответственное количество


  • 0

#2953
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

А эти расстановки - это курс - кол-во сеансов строго определено или от твоей фигни в голове варьируется?

 

ты приходишь с конкретной проблемой и вы ее разбираете

если проблем много и ты хочешь каждую отдельно проработать, то и визитов соответственное количество

 

но обычно между расстановками выдерживают определенный период, у каждого свой - у кого то месяц, у кого то 6, а у кого то и год  с лишним ждут.


  • 0

#2954
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

продолжение  :D

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 1972430_647405288630815_1911377905_n.jpg

  • 2

#2955
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

но обычно между расстановками выдерживают определенный период, у каждого свой - у кого то месяц, у кого то 6, а у кого то и год  с лишним ждут.

мммм, я не уверена, но когда Троицкая приезжала, то расстановки были 4 дня подряд. С одной проблемой точно нужно время пройти после расстановки, может с разными можно сразу?


  • 0

#2956
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

У сына верхний резец выпал ну как бы не соврать месяца 2 назад точно нового пока еще нет, кто знает когда ждать?
Мы ждем уже с сентября. При чем они сразу два выпали, один хорошо уже вырос, а второй всё никак не проклюнется. 

 

Спасибо))) успокоила))))


  • 0

#2957
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вот странно у нас с обслуживающим персоналом,ищу Эмрику кровать,стоит более менее то,что хочу,продавец кто и где он никто не в курсе,ну вот если трудно сидеть на месте надо цены писать и хотя бы тел. что ли оставлять.
  • 0

#2958
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
девочки,а к С.А. никто на ближ.время не записывался?
педиатр сказала,что только к ней и срочно,посмотреть можно только на ее апарате.,запись на апрель уже,к тому времени уже родничок закроется.
  • 0

#2959
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
смотрела фотки олимпийских объектов, ссылку на которые Жнуля выложила. младший сын говорит: это что мусорная свалка?
  • 0

#2960
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Девочки, всем привет) Ну, как вы, мои дорогие? давненько я не заходила)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.