Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2901
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Кстати, фанатам аббатства нашла сериал Гранд Отель. Интерьер и наряды - захватывают своей красотой.
Я посмотрела только первую серию, пока нравится. Кто не смотрел, возьмите на заметку ;)
  • 1

#2902
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

у нас сегодня день открытий :lol: Алия :lol:

че то туплю(((
  • 0

#2903
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

блин, Алина, смешные вы! нам бы тоже ветрянку, пока не жарко...а то айяйяй! нам уже почти 5, а мы без ветрянки! :lol:

Что ж ты раньше не сказала, отсыпала бы по полной, у меня и Ева болела, и Машуня на 17 день заболела, правда как день уже не сыпет, и чего я ее боялась, ветрянку, прошло нормально все

Всем привет

Юль, ржу с Ромки, правильно говорит для меня это тоже ослы:)))

Сообщение отредактировал Yulyaka: 26.02.2014, 14:29:01

  • 0

#2904
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

П Потом говорит, если сегодня еще и зуб выпадет, то я буду самым счастливым человеком на свете ))))))))
Я там чуть не упала... Это он теперь зубную фею ждет!!! Политработа зарубежных мультиков и их обмен зубов на монетки...

Алин, я рассказывала тебе - у дочки (13 лет)  выпал зуб, он лежал у нее, сын (5 лет)  выпросил у нее - говорит дай мне я под подушку положу и ко мне прилетит зубная фея. Положил - получил 50 тенге ))) Забыл про деньги через минуту


Сообщение отредактировал Марико: 26.02.2014, 14:35:44

  • 0

#2905
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Кстати, фанатам аббатства нашла сериал Гранд Отель. Интерьер и наряды - захватывают своей красотой.
Я посмотрела только первую серию, пока нравится. Кто не смотрел, возьмите на заметку ;)

Спасибо! Обязательно посмотрю)


  • 0

#2906
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

всем привет!

 

Дария, не знаю почему я классная, но я тоже тебя люблю ))))

посты мне твои по душе...

 

 

Лена, почитай посты Плюм-кати, или тут в аромотерапии или в красоте и здоровье, там нюансов много, оказывается ))
вот вы добрые, я же вас так не посылаю :D  Мне кратенько если можно)) лаванда - ожоги - не разбавляя.

вот я бы тоже послушала тут, не уходя никуда

 

всем привет, подскажите, где можно купить на подарки девочкам заколки не сильно дорого, на одного бюджет 500 тг  :D  просто подруга в РК собралась на барахлю ехать, а я отговариваю.

здесь на форуме одна девушка делает из полимерной глины, хэнд мейд оценят, как думаешь?

 

в тему про мам, я моюсь, собираюсь с 6 утра - бодрит, никого не надо предупреждать и еще целый час до пробуждения семейства, их за полчаса собираю и в путь

 

Весна2014, вы определились с психологом?

у мя есть классная, которая выводит из кризисных ситуаций, быстро, эффективно

дать номерок?

 

про зубы... сегодня тоже посчитаю у мелкого, озадачили


  • 0

#2907
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Юля, значит Машуня зацепила... А мы выходит, что нет... Но видно это я не хотела... Вот нас и пронесло, пусть постарше лучше переболеет...
У нас в группе мальчик два раза ветрянкой болел, типа и такое может быть, я не поняла прикол... Типа первый раз был маленький и все в легкой форме прошло... А тут вот как надо проветрянился...

Айгуля, возможно за свой зуб он основательнее к монете подойдет ;)))
  • 0

#2908
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

спасибо девы что показали мусородробилку, как не знала про нее так и знать не хочу теперь


  • 0

#2909
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ой, Алин, а как я не хотела , чтобы Маша болела, т к может и повторно еще, как иммунитет отреагирует
  • 1

#2910
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчи
Напомните про скрытый текст а
  • 0

#2911
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Дария, ты что, в 6 утра подъем для меня смерти подобно ))))))))))) я лучше ночером )))))))))) и все равно один фиг утром глаза не продрать )))))))))

 

Алина, легко вам проветрянится )))))))))))


  • 0

#2912
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

спасибо девы что показали мусородробилку, как не знала про нее так и знать не хочу теперь


Гыыыыыы))))))))))))
  • 0

#2913
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Жан,там слева кнопка вв-коды, зеленая,третья слева


  • 0

#2914
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ойбай, где?
  • 0

#2915
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну в общем, так выложу пока))
В фб прочитала, решила поделиться))

Кошмар! Женская логика)))))))))) Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА! Надо было вылить на х.. этот ананасовый сок!!!
  • 4

#2916
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

когда нажимаешь окно для ответа, верхняя строка, слева, над буквами, где выбираешь шрифт

 

*запутала еще сильней :lol: *


  • 0

#2917
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Ляз я всю жизнь была классической совой, вечно опаздывала по утрам в школу, институт, на работу

но вот как мелкий родился, во мне поменялось многое, в том числе то, что с утра встаю легко (но могу в выхи и поваляться до 10-ти)

мои дети не знают что такое выходные и в любой день года встают в 7

а я чуть раньше, иначе к вечеру вспомню что с утра волосы не расчесала


  • 0

#2918
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Дария, делись идеями подарков к 8 марта?
  • 0

#2919
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Жнуль, вот зелёненькая кнопочка

111.jpg


  • 0

#2920
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Смотрите
Заброшенные олимпийские обьекты со всего мира
http://fototelegraf.ru/?p=175084
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.