Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2881
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

ну, 20 зубов у Лео лет с полутора, а тут челюсть выросла, места много, стали расти шестерки...


Я тоже удивилась когда сын в 6 лет пожаловался на зубы. Вылезли 4 зуба. Одновременно выпадали передние )))) молочные
Младшему 3 года и у него 20 зубов, но сейчас лезут еще 4, прям десны разорвались, зрелище такое неприятное

Ни у старшего, ни у младшего не ожидала и для меня это было неожиданностью )))
  • 0

#2882
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

перебрала вещи младшего,млин столько новых осталось,а он их уже перерос.


  • 0

#2883
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

перебрала вещи младшего,млин столько новых осталось,а он их уже перерос.

Зачем брала? Уже же не первый ребенок ;))))
  • 0

#2884
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

кстати, у нас же радость большая. у сына был психологический запор. где то год. чуть больше. примерно после отлучения, получается. он сдерживал в себе столько сколько мог 5- 6 дней - бежал и ложился со словами Я устал. вот уже 2-3 недели что то в голове щелкнуло. теперь сразу как домой пришел, бежит. даже если нет. выдавливает. тоже нехорошо, но над этим работаем. иногда в день по 2-3 раза. и очень гордится этим))) фуф, а то я и на узи его записала в эту субботу, теперь только лимфоузлы снимем и все.


  • 0

#2885
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кстати... я купила на бисмарте по акции купон на 6 посещений психолога....

жесть! а можно название центра в личку?

 

Слушайте, мальчики такие мальчики  :D

 

Рома смотрит Карусель.Там реклама разноцветных игрушечных пони.

Рома: мама, смотри, ослы на радуге!  :faceoff:  :lol:

ааа я ржала!

 

 

Я тоже удивилась когда сын в 6 лет пожаловался на зубы. Вылезли 4 зуба. Одновременно выпадали передние ))))

ойё!!! а ведь у Кракозябишной Катюшки передние зубья вывалились уже, а она младше Лео на месяц, у нее тоже зубки ранние - в 4 месяца вылезли, вот и у него тоже


  • 0

#2886
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ох ничоссе, Алиюш! а почему так было?


  • 0

#2887
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

я не знаю. пили все, что можно. на еду вообще не реагировал. там не запор, позывы то есть, а именно сдерживал. когда уже не могу, тогда и вообще по дороге в туалет обсирались)))  в последний месяц микролаксом 3 раза пользовалась насильно. до этого год ходила, но клизму не делала.


  • 0

#2888
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

я же в этом тоже видела причину по лимфоузлам. какахи - токсины, всасываются в кровь, потом прогоняются через лимфу.


  • 0

#2889
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

перебрала вещи младшего,млин столько новых осталось,а он их уже перерос.

Зачем брала? Уже же не первый ребенок ;))))

 

Алин,с первым скидок не было :D

а здесь это магическое слово...


  • 0

#2890
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Весна, я бы скептически отнеслась к психологу, чьи сеансы предлагают со скидкой..... мне кажется, может к ней никто не ходит, решила хоть так завлечь... может я не права...
может лучше к тем, кого другие посоветуют? вон Лиза-мария предлагала, я бы тоже посоветовала, есть у меня знакомая такая )))

После такого звонка я тож так подумала. Но там вроде целый центр по развитию личности. Она там на позиции директора. Схожу посмотрю. Если не понравится, хоть денег не жалко. Там 90% скидки. 6 посещение всего за 4200 тг.
Просто другие берут за 1 сеанс от 5000... а у меня проблема не простая... аж из детства идущая... мне нужно будет много раз побывать у них....
Могу ошибаться, но это может быть семинары личностного роста... Очень с осторожностью отношусь к ним, большая часть из них это типа секты, где методом нлп выносят часть мозга, любимая здесь соционика просто курит в сторонке. Проблем не решают, зато могут своими поделиться, а время уходит...
Я бы тоже посоветовала обратиться к психологу от ЛизыМарии (она сама психолог и думаю посоветует уж точно знающего человека)...

Моему сыну тоже 9 месяцев. Это же такое счастье, что у вас есть дочь! У них сейчас такой интересный период, прочь все негативные мысли, тем более о том, чтобы наложить на себя руки!!! Скоро весна, перемены!!!
  • 0

#2891
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

я че то тоже не считала у кого сколько зубьев.

у дочки один нижний ...не выпал, пришлось выдирать, а то гнойный мешочек вспух.


  • 0

#2892
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

большая часть из них это типа секты, где методом нлп выносят часть мозга
ппкс! у меня братец походил на такое :faceoff: ваще башню снесло!
  • 0

#2893
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Про приколы... Я Роме всю беременность и потом уже после родов говорила, что нам нельзя болеть, что у нас малыш и в конце добавляла, что разве что ветрянкой.
Тут мы приходим в садик, я его переодеваю, наклоняюсь поцеловать и смотрю у него точки на лбу... А у них как раз второй день, как дети стали высыпать на ветрянку... В общем, пришлось обратно забирать... Рома такой счастливый, домойййййййй!!!! Едим в машине, от него прямо сияние, как птичка щебечет мне всю дорогу... Потом говорит, если сегодня еще и зуб выпадет, то я буду самым счастливым человеком на свете ))))))))
Я там чуть не упала... Это он теперь зубную фею ждет!!! Политработа зарубежных мультиков и их обмен зубов на монетки...
  • 1

#2894
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лариса, я ржуу ))) вот уж точно горе от ума ))))
А в чем фишка 21-го зуба? ))))

Я не знаю по сколько зубов у моих и даже не заглядывала, а если недостача вдруг ))))
  • 0

#2895
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алина, сладкий у тебя Рома. С ветрянкой вас! пусть легко легко пройдет.


  • 0

#2896
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, я ржуу ))) вот уж точно горе от ума )))) А в чем фишка 21-го зуба? ))))
не знаю,Анжи, но я видимо думала, что ни начнут расти в школе :lol: для меня тема зубов закрыта с тех пор, как вылез 20ый - ну типа полный набор молочных зубов :D а ту на те! :lol: пойду читну Комара про зубы
  • 0

#2897
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

блин, Алина, смешные вы! нам бы тоже ветрянку, пока не жарко...а то айяйяй! нам уже почти 5, а мы без ветрянки! :lol:


  • 0

#2898
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

я даже не знаю ни порядок роста, ни названия. вчера глянула посмотреть когда меняется жевательный нижний. оказывается он по другому наз-ся, ну и меняется в 10-11 лет. эхх а я думала, если скоро, то начинающуюся точечку не трогать. пойдем опять к бах**ру. Кстати я вам гвоорила, что он вроде г*й?)))


  • 0

#2899
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я тут недавно уже узнала, к какой учительнице пойдет учиться Лёнька :D порадовалась, что она адекватна, хорошо учит, дети ее любят))


  • 0

#2900
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у нас сегодня день открытий :lol: Алия :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.