Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2841
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А теплеет да, неумолимо, безоговорочно и решительно ))))
Детей утром развезла на обратном пути еду, хоть и холодно, но солнце совсем не зимнее ))) с крыши капает вовсю ))
Быстрей бы снег сошел
  • 0

#2842
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

блин вот только на дорогах школьжко! а мне еще в город ехать, а поздно вечером назад :faceoff: прикинусь черепашкой


  • 0

#2843
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Весна, грустная история у вас, но надеюсь, что все разрешится благополучно в итоге. к психологу если пойдете - не надо кривить душой и выглядить хорошей. просто многие идут к психологу и выговариваются не полностью, дабы не очернить себя, а потом удивляются, что им не помогло ничего, ну конечно, если многое осталось не рассказанным ;) ну просто я знаю таких людей.

от себя лично - отпустите обиду ;) жизнь продолжается, у вас дочка, ваша радость )) по хорошему - я бы, может поговорила, с мамой, кто знает,может и ее что-то гложет, но она сама себе ни признаться не может, ни простить себя. но может и наоборот, не признает ничего, а чего хуже - еще и обидит лишний раз. ну тогда, наверное, все мосты будут сожжены..... но мне так показалось, что НЕобщение с мамой вам нужней, чем ОБщение....

удачи! уверена, что вы найдете правильный выход из ситуации!


  • 0

#2844
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оххх, ниче себе разговоры с утречка. Ларис, ты б предупредила что ли))))

Юля, "мелкая бузит" - так понравилась мне фраза и сразу Эмильку представила))))

А я и с двумя не моюсь, шас жаловалась Ларисе. Лаванда лавандой, но сражает в сон не только детей, но и меня.

Все привет.
  • 0

#2845
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

девочки, есть ли какой-нить бодрящий витамин для кормящих? а то спать хочу всегда...


  • 0

#2846
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, ты б предупредила что ли))))
ты же не спрашивала "а чо там в рп?" :lol:

 

Ляза, СПИ!!!!


  • 0

#2847
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
а солнце реально яркое.:)
уже скоро.
  • 0

#2848
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В городе дороги точно нормальные ))
А к вечеру может и у вас там раскатают до земли
  • 0

#2849
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки, есть ли какой-нить бодрящий витамин для кормящих? а то спать хочу всегда...

Ляз,йодомарин плюс ну прегнавит что ли
Мне вон как Алинка посоветовала йодомарин, так я и начала. Прям не нарадуюсь))))) вроде элементарно, а самой догадаться руки не доходят)))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 26.02.2014, 10:57:10

  • 0

#2850
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

всем привет, подскажите, где можно купить на подарки девочкам заколки не сильно дорого, на одного бюджет 500 тг  :D  просто подруга в РК собралась на барахлю ехать, а я отговариваю.


  • 0

#2851
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

это какой? Покажи, плиз.

 

Ты наверно будешь смеяться, у меня  обычный бутылёк, просто с пипочкой- дозатором ...

 

Всем приветик!!


  • 0

#2852
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

всем привет, подскажите, где можно купить на подарки девочкам заколки не сильно дорого, на одного бюджет 500 тг  :D  просто подруга в РК собралась на барахлю ехать, а я отговариваю.

Ир, на барахле на 500 можно будет кучу набрать.

Я перед Женисом брала...


  • 0

#2853
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

слууушайте! вчера у Лео во рту обнаружила 21ый зуб! удивилась - не то слово! а чо, они уже должны расти?????????


  • 1

#2854
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Девочки, плиз, кто подскажет - с планшета в какой программе удобнее и лучше читать форум? тапаток или просто через гугл хром или оперу заходить...


  • 0

#2855
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лариса ))) спать я готовА всегда, если бы мне еще давали )))

 

Жанка, спс за напоминание про йодомарин, я маме его посоветовала, но сама не доперла себе взять ))

 

Алия, про помыться, помните прикол был как-то тут или на майл ру - вы мама, если перед походом в душ оповещаете всех домашних об этом ))))))))))))))))))))))) у меня точно так )))))))))) ну или ночером. когда все спят :lol:

 

Лариса про зубы - в 5 лет уже зубов 20 точно есть, но вот не помню 21 или чуток меньше-больше.


  • 0

#2856
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гузаль, мне везде в сафари удобно.

Да, Ляз, я ж потом проснулась поставила будильник на 5.30, чтобы с утра. Аха, тащила себя с кровати уже после 7.
На счет оповещения - это точно.
И уже такая привычка, когда и детей нет, хочу дооооолго побыть в душе - со всеми вытираниями обтираниями в итоге еле до 15-17 минут дотягивает.
  • 0

#2857
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я щас пью кальций. Отзывы обещали вставать бодрой, выспавшейся. Фигушка.
  • 0

#2858
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса ))) спать я готовА всегда, если бы мне еще давали )))

 

Лариса про зубы - в 5 лет уже зубов 20 точно есть, но вот не помню 21 или чуток меньше-больше.

ну, Ляз, спать - это самое первое и важное)) если не спать, никакой йодомарин не поможет, да и потом - поосторожнее с ним, если щитовидка не обследована

 

ну, 20 зубов у Лео лет с полутора, а тут челюсть выросла, места много, стали расти шестерки...


  • 0

#2859
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а мы делаем цветочки для девочек на 8 марта

 

931-27820.jpg?r=215


  • 5

#2860
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну  у меня проблем с щитовидкой не было, я его пью обычно тока во время беременностей ))) а что, его просто так низзя? у меня его и маман пьет время от времени.... вроде тоже проблем не было никогда с щитовидкой..

я где-то читала, что в в алматы вообще проблема с йодом, поэтому жителям периодически надо потреблять йод, помимо того, что получаем через продукты... да и вообще в горных районах по-моему такое есть...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.