Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2821
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанка, эт мы с тобой сильные, и сами справимся и еще психологу поможем $))))))
Не все справляются ..

А потом, у тебя была и есть мощная замена матери, толпа абсолютно любящих тебя теток, братьев сестер, которые до сих пор по жизни с тобой и за тебя горой ))
  • 0

#2822
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
У меня у супруга немного похожая ситуация, без измен конечно, он нередко вспоминает обиды на маму, но ее нет уже несколько лет и он все равно всегда говорит, что как бы к нему не относилась, он бы хотел видеть ее живой, чтобы она увидела его деток... Сложно конечно понять, не пережив подобное.
  • 0

#2823
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вот вам в тему и кусочек позитива))))))
Вэлкам к психологу))
http://m.youtube.com...h?v=x-_Gd1CSWxY

Сообщение отредактировал жнуля: 26.02.2014, 08:56:04

  • 0

#2824
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мне давали тож контакты психолога, но я и без него справилась)
Просто перестроилась внутренне из виноватой в стороннюю)

у тебя 3 детей))) тебе некогда самоанализом заниматься))))
  • 0

#2825
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Мне давали тож контакты психолога, но я и без него справилась)
Просто перестроилась внутренне из виноватой в стороннюю)

у тебя 3 детей))) тебе некогда самоанализом заниматься))))
Не говори)))
Помыться бы, не говоря уж об очищении души))))))
  • 0

#2826
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

Не говори)))
Помыться бы, не говоря уж об очищении души))))))

 

ты с 3мя не моешься - что говорить об Анжи с Жаннеткой????

Честно признавайтесь когда мылись в последний раз ? ))))))))))

 

Весна, может у вас послеродовая депрессия наложилась? Не затягивайте поход к психологу - очень советую, у меня сестренка так и не выбралась из нее


  • 0

#2827
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Не знаю девочки, может быть я не права, но на мой взгляд, психолог может помочь только тогда, когда сам человек хочет что-то изменить в своей жизни, а так можно долго к ним ходить и изливать дУшу, у меня подруга несколько лет ходит к психологам, уже несколько поменяла, а изменений я не вижу, да и она сама тоже((
Хотя может просто не нашла своего психолога, не знаю...

Сообщение отредактировал Рания: 26.02.2014, 09:48:10

  • 0

#2828
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

На одну пиццу на стакан тёплой воды 1 ложка столовая мёда, 1.5 ст л дрожжей, 2-3ст л масла оливкового, соль , муки стакан или полтора, смазать чашку маслом и тесто смазатьсверху маслом оливковым. Оставить поднятся. И псё. Оно из за меда такую корочку четкую принимает, хрустит аж.

ммм спасибо! кто-нибудь нажаловался?

 

Весна, надеюсь, Вы за ночь ничего не наколбасили?)))) у Вас есть дочка, такая малышка! и у Вас замечательный возраст! а все остальное - пусть горит синим пламенем! и не надо общаться с мамой, если это так больно, Вы - взрослый человек, который может сам решать, что делать, куда ходить, что кушать, что надевать, с кем общаться и какие испытывать чувства, детства больше нет! просто не общайтесь, живите по принципу "no news is good news", мы именно так и живем нынче по отношению к брату, у меня на него тоже очень много детских и не только обид, из-за него чуть не умерла наша мама, после последней ссоры в начале зимы мы больше не общаемся и каааак же на душе спокойно! чего и Вам желаю! ну и конечно, если нужна помощь - ЛизаМария предлагала психолога, не отказывайтесь от помощи специалиста, жить станет легче! ну и эта...приходите, здесь всегда поддержат и подскажут ;)


Сообщение отредактировал Truffelka: 26.02.2014, 09:51:53

  • 0

#2829
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

На улице теплеет ))))
  • 0

#2830
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
  • 0

#2831
Весна2014

Весна2014
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки.... спасибо....
Я тут написала для того, чтобы услышать мнение окружающих.... может быть у кого-то были похожие ситуации..... и как они выбрались из этого.....
Второе такое же письмо я остпвила в теме "Разговор по душам"..... но меня там не поняли..... такие гадости понаписали..... что стало еще хуже, чем было.....
ЛизаМария.... спасибо за психолога..... но я месяц назад уже записалась к одному..... 15 марта первый сеанс.... посмотрим, что смогу изменить в себе.....
Спасибо всем.... ))
  • 0

#2832
Весна2014

Весна2014
  • Гость
  • 18 сообщений
Знаете, здесь очень положительная атмосфера..... а в теме "Разговор по душам" очень уж агрессивный народ....
Может быть из-за того, что здесь мамочки.... а там народ молодой еще, с другими интересами и мышлением...
  • 0

#2833
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Второе такое же письмо я остпвила в теме "Разговор по душам"..... но меня там не поняли..... такие гадости понаписали..... что стало еще хуже, чем было.....

угу, я почитала, какие люди злые(( как будто к ним пришли с проблемой "поругалась с мужем на почве непонимания, на какой фильм пойти в кино"! фу!

 

имхо, мужа обратно в дом, родителей - из дома! если квартира ВАША, не хай идут в свою..

 

ps и не бойтесь остаться без помощи родителей, зачастую друзья гораздо ближе и добрее родственников, ну и опять-таки - вертайте мужа назад! :dont:


Сообщение отредактировал Truffelka: 26.02.2014, 10:21:20

  • 0

#2834
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Весна
Я ж сказала выше, самое главное избавиться от чувства вины, вон оно все портит. Там и сложится.
Нет никакой вины у вас, а мать и так уже наказана вашей нелюбовью.
Просто не повторяйте ее ошибок и все) живите себе в радость))
  • 0

#2835
Весна2014

Весна2014
  • Гость
  • 18 сообщений

Весна2014, напугали вначале ((((
Вам уже 30 лет, не стоит быть на грани суицида из-за ненависти к матери. Поверьте, далеко не все люди испытывают трепет и благословение, матери разные бывают, многим не повезло так же как и вам. Просто отпустите простите ее, и живите своей жизнью, новой, счастливой.
А может лучше вообще не общаться. Зачем себя изводить.
Ну для меня эти был бы лучший вариант .
Пысы, обратитесь к психологу если сами не справляетесь.

Ortus...вам отдельное спасибо....
во время беременности и выбора роддома, я часто читала ваши советы и сообщения.... и пошла рожать в 3 роддом к Татьяне Петровне..... чего не жалею.... и все остальные разы (дай бог) буду рожать там и у нее....
Вы стали для меня образцом идеальной женщины..... заочно..... ))))
спасибо вам...
  • 0

#2836
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго утречка всем!


  • 0

#2837
Весна2014

Весна2014
  • Гость
  • 18 сообщений

Доброе утро! Помню где-то у нас в дипе была тема про детские кризисы, ее Ирен вела. Мелкая бузит, режим нарушает :-) чую, что кризис.
Весна, очень хорошо ставящая мозги (приоритеты, эмоции) на место книга "принцип сперматозоида" Литвака. Ее можно на флибусте скачать.

Это моя любимая настольная, можно сказать книга.... ))). Но, видимо не помогает пока....))). Раньше помогла, а сейчас уже нет....
  • 0

#2838
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ох пошла почитала вашу историю подробно. Действительно сюжет закручен под завязку(
А муж? Вы обшаетесь хоть? Надо бы вам отношения наладить как то..
  • 0

#2839
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Весна, одно то, что Вы все про себя понимаете, откуда ноги растут, должно очень облегчать жизнь, осталось-то - убрать раздражающие факторы....все в Ваших руках, просто не хватает людей, которые бы поддержали


  • 0

#2840
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А мужа-то куда дели? За это поругать надо )))
Вам мама не стали и уже не станет близким человеком. А вот папа у дочи один.
Подумайте хорошенько, не повторяйте ее ошибок, и подарите себе и ребенку счастливую жизнь


Пысы, я совсеееееем не идеальная, у меня куча недостатков, просто некогда на них внимания обращать ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.