Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4181
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Рания, спасибо за пожелания моему ненаглядному:-) и вам всех благ!
Юль- Протончик, согласна с возмущением. Не понимаю такого ведения бизнеса. Мы чайник купить хотели, так технодом не работает на Дзержинского.
А зелёный базар когда заработает, интересно? Свекровь очень хотела его посетить:-)

Сообщение отредактировал Коломбина: 02.01.2014, 22:19:27

  • 1

#4182
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девочки-красавицы, хорошие мои, всех с Новым годом, пусть этот год будет во сто крат лучше всех предыдущих, пусть в ваших семьях царит любовь, счастье, радость, пусть детки, нас объединившие, никогда не болеют, растут умными и добрыми, мужья любят и оберегают!!! Пусть все мечты сбудутся!!!

Настроения у меня новогоднего как не было, так оно и не появилось))) ну да ладно, зато оно летнее)))
Сегодня, побывали в госпитале, со вчерашнего дня, не чувствовала малыша, муж устал смотреть на меня на прислушивающся и поехали мы на узи( мама дорогая 25 тысяч тенге) но зато я спокойна теперь))) но с голе"нтовским конечно не сравнить)))
И еще, я на самуях никогда не видела столько беременных, или это способность видеть"своих" , но даже массаж мне сегодня делала беременная))))
  • 1

#4183
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Оксан,молодцы вы.

хорошо отдохнуть,и по осторожней давай...

насчет узи да,мне в Стамбуле врача за 400 дол.нашли,ну мне не срочно было,решила не ходить.А так у мужа сестры вылезла аллергия на солнце,короче показала кожу-100 долл.,заменил крем через неделю -еще 100 долл.В общем болеть нельзя.

И почем у них коляски:)


Сообщение отредактировал *Киска*: 02.01.2014, 22:26:33

  • 1

#4184
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А у меня вообще настра нет,еще и др 7,еще и нескончаемые выходные,а потом раз и опять школа,и все по кругу.

хотя вчера дс говорит,че типа тебе не нравится,у тебя др-красный день..:)


  • 0

#4185
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Тань, коляски еще не видела)))) но твою любовь к ним помню, как буду покупать, первым у кого спрошу совета будешь ты)))))
  • 0

#4186
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, коляски еще не видела)))) но твою любовь к ним помню, как буду покупать, первым у кого спрошу совета будешь ты)))))

ну я и себе хотела:)


  • 0

#4187
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сегодня смотрела мультю от панасоник,новая модель,вот думаю в ней меню другое,кто-нибудь брал и экспресс есть?цена такая же со скидкой как и прошлая модель?

я просто не успеваю всем разное готовить...


Сообщение отредактировал *Киска*: 02.01.2014, 22:34:20

  • 0

#4188
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Тань, коляски еще не видела)))) но твою любовь к ним помню, как буду покупать, первым у кого спрошу совета будешь ты)))))

ну я и себе хотела:)
это я поняла))))) посмотрю- сообщу))) но думаю , на островах брендовых нет
  • 0

#4189
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Оксана, осторожнее с малышом и здоровья вам обоим))

 

А у меня вообще настра нет,еще и др 7,еще и нескончаемые выходные,а потом раз и опять школа,и все по кругу.

хотя вчера дс говорит,че типа тебе не нравится,у тебя др-красный день.. :)

действительно, такая хорошая дата, а ты...))))))))))))

 

всем здрасьте))


  • 1

#4190
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Я 31го кинулась по строительным магазинам, 4 из них были закрыты и в основной своей массе откроются завтра-3его января
  • 0

#4191
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ларис, спасибо, я очень стараюсь
  • 0

#4192
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я 31го кинулась по строительным магазинам, 4 из них были закрыты и в основной своей массе откроются завтра-3его января

вот думаю,армада завтра работать будет или нет?


  • 0

#4193
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

странно, но в прошлом-позапрошлом году ооочень многие магазины первого числа в 11 утра уже работали..а тут чот прям расслабились


  • 0

#4194
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А я если честно не понимаю нескончаемых выходных,просто не у всех зарплата позволяет развлекать себя и детей все 6 дней,ведь у кого-то реально и поесть может нечего.

Мне конечно все равноу меня каждый день выходной,дс работает с 1 числа и весь обслуживающий персонал тоже.

ну отдохнули 1 и все равно ведь трц работают,хоть с 3 часов но работают...помню в каком-то или 1999 или 2000 году вылезли 1 на улицу,машин нет,все закрыто,даже хлеб нельзя было купить...тогда еще и маркетов то не было...


Сообщение отредактировал *Киска*: 02.01.2014, 23:03:23

  • 0

#4195
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

А я если честно не понимаю нескончаемых выходных

тут позволь не согласиться;) 

для работающих - время быть с семьей! я очень люблю такие мини каникулы. 


  • 1

#4196
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

А я если честно не понимаю нескончаемых выходных

тут позволь не согласиться ;)

для работающих - время быть с семьей! я очень люблю такие мини каникулы. 

 

ну это для тех,кто не работает в сфере услуги:)

пока работала 1 была на работе,девочки и 31 встречали в офисе...

а тебе конечно хорошо отдохнуть,ты много работаешь и еще командировки.


  • 0

#4197
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Наташ,зеленый откроется не раньше 5 числа.


  • 1

#4198
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ну не обязательно все выходные дни проводить в ТРЦ и бесконечном шоппинге. Можно даже дома посидеть, с детьми поиграть. На улице погулять, книжки вместе почитать..........


  • 5

#4199
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Оксан, поаккуратнее с масиком, и не бойся все будет хорошо

В Тае же нет декретного отпуска и после тоже нет, родила 5-7 дней и вперед на работу с малышем, если не хочешь ее потерять, поэтому беременные и работают до последнего и очень много таек с малипустками выполняют свою работу

У меня родственница интересовалась вышла ли я на работу или нет, я хотела воз мутиться что у нас до года, потом вспомнила что во Франции в 4 месяца Лялю в ясли, а сама на работу

Я тоже возмущалась, что многие магазины не работают, в том числе и Беккер, такого у них никогда не было
  • 1

#4200
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, можно вопрос?....
Почему вы мужей называете ДС?
Ну, вот я знаю значение этой аббревиатуры, но на своего супруга как-то никак не могу переложить... как... не знаю, как бы точнее сказать... как кличка что ли... каждый раз, читая вас, у меня глаз спотыкается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.