Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4141
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

891d8c877d53.jpg


  • 0

#4142
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

C Новым годом)))

С Новым счастьем)))

 

Девочки, хотела спросить..сыну подарили набор Лего техник. Деталь одну потеряли и не могут собрать теперь((( Эту деталь можно купить?


  • 0

#4143
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем скорейшего выздоровления))) Взрослым и детям)))

Мои тоже болеют(( Но надеюсь скоро будут здоровы)))

 

Я вот думаю в ЧЛХ сегодня рентген работает и стоматологи? тоже зуб болит..

завтра детская стоматология на Гоголя будет работать? или до 5 отдыхают?


  • 0

#4144
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всех с продолжением ленивых дней ))

С зубом так и мучились всю ночь, плакала во сне, утром один фиг лопала конфеты, ток типа на другом зубе, не который болел , она неисправима ((((

Насть, а у вас молочный болел? Я вот думаю может легче вырвать, все равно выпадет . Джандосова-айманова это евродент?
  • 0

#4145
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

ДД!

Столько болеющих( всем выздоравливать быстрее!

Видели новогодний фейерверк в Дубаях

http://www.youtube.c...uf3VZKA6M#t=138


  • 2

#4146
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Детки всегда на начало года болеют, тут тебе и зима, и елки бесконечные, и вирусы, и пере напряжение.
Так что просто все на копилось .
Мы в том году вообще 1-к января на чапайке провели со вторым .
Щас как вспомню , бабушка его беспрерыано кормила а он и не отказывался: Оливье с мантами, тортом, холодцом. И так каждые 2 часа ((((((
  • 0

#4147
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Евродент, ага.
Молочный. Если у вас тот, который меняется в 6-7, может и рвать лучше. Но у нас тот, что только в 10-12 меняется. Поэтому сохраняем. Последствия коварны ибо.
  • 0

#4148
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем привет!

Томи очень сильная личность:)с болеющим зубом лопать конфеты...

Болеющим деткам-выздоровления!


  • 1

#4149
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всех с новым годом!

Пусть в этом году исполнятся все наши мечты и желания! Здоровья и счастья нашим семьям, друзьям, друзьям друзей)))

Болеющим деткам поскорее поправляться!

Мы тоже едим, лежим, смотрим тв)))
Жду один дома))) странно что до сих пор не показали. По программе сегодня по первому будет.

Вчера весь день по гостям ходили, сегодня хотим побыть дома. Завтра надо на горки. Потом еще и в кино сходить с детьми. Что для них сейчас показывают? Холодное сердце? Еще что нибудь есть?
  • 0

#4150
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мы тоже пол ночи скакали,мало того,что улеглись дети уже в час ночи,так еще и сто раз просыпался Эмрик.Вот чет не пойму от груди отлучила,но ночью он все равно просыпается и надо что-то попить(компот в основном,воду плюет и кефир даю),купила детское молочко с 12 месяцев не пьет...вот думаю может еще что-то другое надо давать?Вообще одни косточки остались...


  • 0

#4151
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Видели новогодний фейерверк в Дубаях

Жанетта, какой невероятный фейерверк))) захватывает дух)))

В прошлом году благодаря Айман побывали в Дубай)))это была сказка)))сын до сих пор вспоминает поездку)))

все-таки путешествовать очень интересно))))теперь надо заработать на следующую поездку))))


  • 0

#4152
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Доброго дня)

У нас сегодня продуктивный денек такой, лайт уборочки, тренировки, в обед гулять выберемся, вечером логопед

 

Галия, небулайзера нет. Пою амбробене, боржоми теплый.

Попробую счейчас мукалтин там растворить.

Кашляет уже минут 10 без остановки. Массаж сделала, на руках походил, вниз головой повИсел.

Гульфира, мы в этот раз Бронхипретом спаслись от лающего, а потом и мокрого кашля, а до этого нам мукалтин хорошо помогал.

Сыну поправиться скорее!

 


Сейчас смотрю тв в кои то веки добралась до него, а смотреть то нечего, вроде праздники раньше всякие концерты, фильмы новогодние транслировали все ночь, а сейчас прям скукота

 

И не говори Юль, такую лабудень крутят по ТВ, особенно в НГ ночь , от песен уже тошнило , пришлось тырнетом спасаться

 

  

 

 

 

 


  • 1

#4153
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Доброго дня!!

деткам выздоровления!! 


  • 0

#4154
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Мы тоже пол ночи скакали,мало того,что улеглись дети уже в час ночи,так еще и сто раз просыпался Эмрик.Вот чет не пойму от груди отлучила,но ночью он все равно просыпается и надо что-то попить(компот в основном,воду плюет и кефир даю),купила детское молочко с 12 месяцев не пьет...вот думаю может еще что-то другое надо давать?Вообще одни косточки остались...

Таня, я бы не приучала к еде ночью, давала бы только воду. Что кефир, что компот, что биос (последние два так вообще сладкие, для зубов могут быть последствия). Попробуй на ночь кашу.
Про косточки не поняла... Ты же как-то писала про ваши мега параметры...
  • 0

#4155
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Женя, спасибо, взяла на заметку.

 

Утром увидела, что на телефоне экран треснул. НГ удался.)))

 

Вика, спасибо за отзыв на "Ё-3". И всё-таки решили с друзьями сегодня сходить. ))

 

Подруга утром на Чимбулак поехала, говорит, народу тьма, парковки возле Медео полностью забиты, в кассу очереди. Развернулись, поехали домой.


  • 0

#4156
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

И всё-таки решили с друзьями сегодня сходить. ))

один раз сходить можно) Тем более с друзьями) В принципе, Светлаков и Ургант,как всегда, прикольные))) 


  • 0

#4157
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Про косточки не поняла... Ты же как-то писала про ваши мега параметры...

Тоже не поняла) Что, Тань, сильно прям похудел? 


  • 0

#4158
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привееееееет!!))))
А мы из одних гостей в другие гости)))))
Встала в 12 - дети спят, родители с мужем завтракают..... пивом.... ужОс
  • 0

#4159
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

один раз сходить можно) Тем более с друзьями) В принципе, Светлаков и Ургант,как всегда, прикольные)))

Вика, на Тарзана не ходили с сыном? думаю интересно ли будет...или прогулка с динозаврами?:)))


  • 0

#4160
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет!

В эти дни действительно тааакааая леень)) хорошо, хоть готовить не надо))

Всем деткам скорейшего выздоровления!

Моих тоже этот кашель уже замучил((( но сынок с папой все равно в кино пошли, он эти Прогулки с динозаврами с весны ждал, а тут еще папы долго не было, некому в кино было сводить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.