Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4161
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Мы сейчас на мульт Иван царевич и серый волк ходили. Для детей многие вещи и юмор непонятен.
В субботу на прогулки с динозаврами пойдем. И вроде как по кино программа будет выполненна)))

Сообщение отредактировал dusha_poet: 02.01.2014, 16:13:57

  • 0

#4162
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Хоббита проспали,  пошли с опозданием на Ледяное сердце. Боже мой. КАКАЯ МУТЬ!!!!

Или я просто не любитель голливудской продукции..........


  • 0

#4163
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Видели новогодний фейерверк в Дубаях

очень круто!

я на подобном в Женеве была. прям под салютом, было такое вау из фееричного золотого дождя - он полностью сплошной стеной золотых нитей окутывал тебя в конце всего представления (с двумя антрактами)


Сообщение отредактировал Nursem: 02.01.2014, 18:03:08

  • 0

#4164
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Всем привет!

 

Кто болеет - выздоравливайте поскорее!

 

у нас сегодня праздник - муж из прошлогодней командировки возвращается, дочки так радуются, соскучились, пирог пекут. Сегодня по телефону младшая так долго что-то лопотала папе, судя по тону и выражению лица - жаловалась и говорила, что соскучилась ))))) таак смешно было наблюдать за ней

 

 

рестайлинг сестренкиной бутылки от средней )))

 

IMG_9094.JPG

 

 

- мама, наше пианино называется "У Амана?"

 

IMG_9092.JPG


  • 3

#4165
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Луиза, какие детки смешные и сладкие) у амана - особенно рассмешило)))
Бутылочка вообще супер!
И с возвращением вашего папы ;)


Мои мужчины целый день играют, дерутся, строят из лего всякие штуки.
Бабушка им подарила лук. Стреляют теперь. Мишени ищут)

Показала им трайлеры к динозаврам. Старший сказал, что ему страшно смотреть. Холодное сердце чет совсем его не зацепило. Значит надо найти горки для покатушек.

Слышала про горки в акжаре. Еще бы узнать, где они...
  • 1

#4166
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Мы были в Спутнике, в Бэбилоне. Мальчишки поиграли в боулинг, покатались на машинках, постреляли, попинали мячик. МЫ с мужем купили себе билеты на 22:10 на Любовь в большом городе 3. Привезли мальчишек домой, теперь сами поедем)

 

Мариш, на Динозавров не ходили, но думаю, будет интересно. Может, еще пойдем. На Тарзана тоже просится.


  • 0

#4167
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Веронь, почему муть? ))))

Сегодня у меня был порыв мальчиков с папой отправить на динозавров а самой с девочками на холодное сердце, мелкая тогда не ходила с нами, уснула
Но потом спохватилась, чего это я семью разделяю, еще придет это время, сами будут отдельно ходить ))) и никуда не пошли, завалились спать )))

Сообщение отредактировал Ortus: 02.01.2014, 19:33:57

  • 0

#4168
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

и никуда не пошли, завалились спать )))

 

Оригинальное решение вопроса))) 


  • 0

#4169
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем привет! Хорошо всем провести время с семьями!!! Всем болеющим скорее на поправку! Мы тоже в кино собрались,на "друзья друзей" что ли,хотела на любовь в большом городе,дс что то не соблазнился)))
  • 0

#4170
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
всем вечера!
народ тусит в меге ,капец....дс спрашивает,все что там делают то.нас завез,сам на встречу уехал...
к педиатору завтра пойдем,вес, рост не знаю.ну сильно похудел.
  • 0

#4171
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Еще раз с НГ! А у нас шопинг фестиваль наступил - везде потихоньку скидки ставят хорошие! Вот ничего мне особо не надо было, а уже 80 тыс нет за один то день. Муж успокаивается тем, что в течение года будем токо пр мелочи докупать :) Мне позвонили, что мои серьги готовы! Щас домой преду и посмотрю, потом отпишусь!
  • 0

#4172
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Таня, а ты жидкие каши давай тогда через поильник с мягким носиком.
Там есть специальные носики для каш

Сообщение отредактировал жнуля: 02.01.2014, 21:11:06

  • 0

#4173
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тань, а что, не ест Эмрик что ли? Пропустила что-то я
  • 0

#4174
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

народ тусит в меге ,капец....дс спрашивает,все что там делают то.нас завез,сам на встречу уехал...

Тань, ладно, если народ по делу там или тусит, тут в подобном ТРЦ стоооолько народу, статистика показывает около 10000 чел в день (это много), зато кафешки и бутики аренду даже не вытягивают, а все потому что народ просто ходит по ТРЦ, сидит на фудкорте, при этом не покупая и не заказывая в кафешках, а с собой приносит из супермаркета, на витрины глазеют как в музее, да в туалеты ходят ))))

более-менее народу на катке, детвора (лед там пластиковый)

 

пропустила, почему сынок не ест, зубы что ли?


  • 0

#4175
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А мы сегодня выяснили, что магазины не хотят получать прибыль в выходные.

Праздники, не праздники, жизнь то продолжается.

 

Мы вот сегодня хотели кое-чего для дома купить. Так все магазины закрыты. Кроме Комфорта.

Блин, ну не все же в запой уходят на 10 дней. Мало ли людей в длинные выходные занимаются ремонтом и т.д.

А все закрыто, блин.

 

Опять же, вдруг чего случиться - надо технику в ремонт сдать или еще чего. И что, сидеть до 6 числа?

Вот у нас в колхозе, 1 января отрубили электричество. И неизвестно когда будет.

У нас конечно есть генератор. Подключили его. А он походу бракованный (купили около 2 недель назад, подключили тока вчера).

И вот чего нам делать? Сервис не работает, магазины не работают, чтоб например новый купить. Что нам пятую точку морозить в доме без света еще 4 дня? :faceoff:

 

 

Как в деревне, чесслово. 

 

В Питере никакие магазины в новогодние выходные не закрыты. Наоборот всячески заманивают покупателей большими скидками именно в праздничные выходные.

Та же Икея, у них 1 января всегда бешенные скидки на мебель. Вы бы видели, сколько народу туда с утра пораньше приезжает :D


  • 0

#4176
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тань, ну он пошел, двигаемся больше, обязательно схуднет, это норма ))

Моему сегодня 10мес, все, научился залазить на второй этаж, мы все бегаем за ним, по очереди снимаем. Одну лестницу проползет, посидит отдохнет и вперед дальше. Еще быстро так, фиг догонишь )))
  • 0

#4177
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Всем привет из Тараза;)
Как же здорово в родительском доме, такое спокойствие и умиротворение внутри, благодать!!!
Сегодня у нас ситуация такая забавная была, сели за стол, пришли родсьвенники знакомиться с новым мужем, тут позвонил папа Миланы, говорит приду дочку проведовать, ну думаю весело... Учитывая, что особого стремления пообщаться с дочей у него последний год не наблюдалось. Пришёл в общем, родители пригласили его за стол. Миланка в начале возле него, да возле него. До этого случая как то с ней разговаривали, она меня спрашивала: если папа познакомятся с Маратом, они подерутся? Сказала, что очень за это переживает, я её тогда успокоила, сказала что все будет в порядке. Так вот в начале встречи у неё видимо все ещё был этот страх, потом отпустило, стала сравнивать прически Марата и бывшего мужа, нашла сходство. Потом выдаёт: Марат, потрогай, какие у моего папы мягкие волосы на голове )))))) Вот она детская непосредственность.
Ушла в гости ко второй бабушке, так тихо дома, непривычно.

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!! Пусть эти недомогания будут первыми и последними в этом году ;)
  • 4

#4178
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привееетищеее!
С Новым годом! Пусть Новый год принесет только счастье, радостные события!!! Семьям здоровья, крепости, сплоченности!

Вот дни суматошные какие. 29 у моих родителей 35 лет со дня свадьбы, 1- го ДЫР у золовки,
а сегодня ДЫР моего любимого мужа.
  • 0

#4179
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет. Грустно, новый год наступил - чего теперь ждать?
Сегодня были на горках - в алма арасане - где три медведя - мне понра - покатые такие как раз для малышей.
Ездили в есентай в кино хотели сходить - на парковке мест нет. И билетов соответственно тоже (((
  • 0

#4180
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
С наступившим новым годом! Здоровья нам, нашим детям и родителям. Исполнения задуманного и приятных неожиданностей судьбы :-)
В новогоднюю ночь в пол третьего еле уложили дочь, а в 8 утра она уже пришла нас будить:-) вечером 1 января еще пыталась возмущаться: почему нельзя каждый день ложиться в 2 часа ночи, почему сегодня надо идти спать в 22-30?
Гусь с яблоками получился очень удачным, тортик тоже. Душевно посидели с Абрау дюрсо.
Мы вчера впервые в новую мегу ездили, дочь очень просилась в хеппилон. Ну нормальные впечатления, опробовали карусель, лабиринт и батут, немного пошопилась я, выпили кофе неудачный в Fanco, но больше мест не было нигде. И акула почему то с одним глазом. На пингвинов у входа смотреть дочь не пожелала.
Сегодня в цирк сходили, как то "не фонтан". За крайние три года, что мы ходим на новогодние представления, это самое слабое, на мой взгляд. Спецэффектов наделали, рекламу дали, но изюминки нет. Ещё и очень остроумно у них получилось: злые силы говорят исключительно на русском, а белый маг-спаситель мира на гос языке. В общем, думаю, больше мы в цирк на новый год ходить не будем.
Посмотрели с приятством новую серию Шерлока сейчас. Ждём продолжения, ток не понятно, когда: 3 или 5 января?
Тань, твой малой же недавно пошел, детки немного вес сбрасывают, когда начинают ходить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.