Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4201
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

каждый раз, читая вас, у меня глаз спотыкается...

аналогично


  • 0

#4202
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

выражаясь языком Жанаты - а хз


  • 2

#4203
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ну не обязательно все выходные дни проводить в ТРЦ и бесконечном шоппинге. Можно даже дома посидеть, с детьми поиграть. На улице погулять, книжки вместе почитать..........

+100
Может быть это моя фобия, но в такие дни я в тц боюсь ходить, мне везде бацццы мерещатся... Да и толпы такие, вчера в Мегу сама сбегала, так там в бутиках пустовато было, а в коридорах и в кафешках как на барахолке... Возле касс в кино, как на вокзале...
  • 1

#4204
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Ну не обязательно все выходные дни проводить в ТРЦ и бесконечном шоппинге. Можно даже дома посидеть, с детьми поиграть. На улице погулять, книжки вместе почитать..........

+1

сегодня сын научил играть в танки, занимательно)))

моя мама ему головоломку подарила с пингвинами, собрать льдинки, весело. 

вообщем не зря подарили много настольных и веселых игр. 


  • 0

#4205
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а тут так вообще всегда можно занятие найти - вон седня спилили одно сухое дерево в саду, которое не успели спилить осенью, осталось еще штуки четыре старых и просто ненужных, а еще со двора поубирали утоптанный снег, перетащили его вниз горки - там надо было ямку заделать, чтобы дети копчики не переломали, пойдем снежок и получится нормальная горка, а то им неудобно кататься....вопщем сосед седня ржал, что мы какие-то ненормальные, все время чо-то делаем)))


  • 0

#4206
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ну не обязательно все выходные дни проводить в ТРЦ и бесконечном шоппинге. Можно даже дома посидеть, с детьми поиграть. На улице погулять, книжки вместе почитать..........

+100
Может быть это моя фобия, но в такие дни я в тц боюсь ходить, мне везде бацццы мерещатся... Да и толпы такие, вчера в Мегу сама сбегала, так там в бутиках пустовато было, а в коридорах и в кафешках как на барахолке... Возле касс в кино, как на вокзале...
вот вы прям с языка сняли)))) согласнаЯ я с вами)))

Дети сегодня ходили на ишим кататься))) у нас он через дорогу))) Сава аж счастливый.
Мы хотели детей сводить в ледовый городок. С гостями не успеваем. А завтра обещают -30 (((
Но вроде дня 3-4.
Соня захотела срочно колбасу. Дома только копченая.а она любит вареную Папа мой подорвался и убежал искать внучке колбасу)))) пол часа уже нет)))
  • 0

#4207
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Какие ТРЦ и прочее... Казахи традиционно ходят в гости или принимают гостей вне зависимости от праздника)))))))


  • 2

#4208
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вчера мы просто дома кайфовали, сегодня к нам приходил домой ДМ, он же мой брат 2-ный и все другие мои младшие родственники, это у нас уже традиция. Поэтому днем к столу подготовка была, вечером НГ программа. Завтра родители в гости позвали. 4-го муж на Чим хочет поехать... Главное спланировать, гости, природа... Да и овощной отдых то ж хорош...
Когда работала, сколько бы выходных не было, все они быстро пролетали...
А Рома как кайфует, что сада нет, я ему сказала, что у него каникулы, что может делать что хочет... Ребенок кайфует, но при этом и поведение хорошее ;)))
  • 0

#4209
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

самый кайфный подарок! надо будет дозаказать еще рельсов и паровозиков!


Сообщение отредактировал Truffelka: 03.01.2014, 00:00:50

  • 3

#4210
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мои тоже кайфуют. Режима нет. Кушать я их вообще не заставляю. Спать ложаться когда хотят. На нг в 7 утра легли. Вчера во втором часу. Я их не трогаю они меня тоже)))
  • 0

#4211
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Классная дорога!)) Это с тао?
  • 0

#4212
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Классная дорога!)) Это с тао?

угу...ток недешево она вышла, радует только то, что здесь все равно в полтора раза дороже))


  • 0

#4213
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Мои тоже кайфуют. Режима нет. Кушать я их вообще не заставляю. Спать ложаться когда хотят. На нг в 7 утра легли. Вчера во втором часу. Я их не трогаю они меня тоже)))

 

 

Ира, с одной стороны - это просто замечательно. А с другой - чревато. По возвращении будет очень "весело"


  • 0

#4214
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

это тут еще не стоят всякие деревья-машинки-вертолетные площадки-строительные краны-люди-катки-бульдозеры, они просто им мешали))


  • 0

#4215
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а еще Юля всем детям заказала снегошлёпы снежколепы, жаль только, что снег очень рассыпчатый и снежки не лепятся


Сообщение отредактировал Truffelka: 03.01.2014, 00:01:03

  • 2

#4216
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я вчера час была в Меге, сначала с кайфом... Одна! В людях!!! В обществе!!!! Без детей, коляски, мужа... даже как-то непривычно... все время одергивала себя, что одна... Когда вышла, такая эйфория!!!!
Но потом... Столько людей... Шум... Голова кругом... Не знаешь, куда смотреть... Благо у меня была четкая цель зайти в три места, последнее из которого Рамстор... Через 40 минут я ходила просто как амеба... В супермаркете иду и ловлю себя на мысли, что не помню, что мне надо... Благо был случайно список, вот прямо спас он меня...
Уставшая, довольная, пришла домой... в свой дурдом, но такой приятный микро мир...
  • 2

#4217
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Какие ТРЦ и прочее... Казахи традиционно ходят в гости или принимают гостей вне зависимости от праздника)))))))

Вот и я сегодня в гости ходила, все доедаем новогодние столы)))


  • 0

#4218
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

тыц


Сообщение отредактировал Truffelka: 03.01.2014, 00:00:22

  • 0

#4219
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
[ quote name="Кто-то хитрый" post="28220838" timestamp="1388647219"]
 
Подруга утром на Чимбулак поехала, говорит, народу тьма, парковки возле Медео полностью забиты, в кассу очереди. Развернулись, поехали домой.[/quote]
Мы сегодня на горки ездили, на каменское плато, возвращались в начале шестого- на Ленина пробка была..
  • 0

#4220
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лариса, заяц суперный!!!!
Другие фоты мелкие с телефона...


Ой, уже 12 часов.... Рома с папой что-то чирикает, пойду укладывать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.