Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 22]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3681
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ночью и утром же был туман, и он осел на ветках, какие красивые были елки и сосны!!!!! да и все остальное!!!

 

931-26711.jpg?r=302

 

931-26712.jpg?r=199 

 

931-26713.jpg?r=454

 

931-26714.jpg?r=256

 

931-26715.jpg?r=734

 

931-26716.jpg?r=562


  • 11

#3682
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Очень красиво, особенно елочки понравились, такие пышные и нарядные! 


  • 0

#3683
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ага, только вот не походишь вокруг них хороводом :D а вообще за этот год елки очень хорошо подросли, представляю, что будет, когда они станут вапще большими!


  • 0

#3684
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Красиво, Лар! Зимний лес прям!
  • 0

#3685
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Спать хочу жлу когда муж елку поставит потом еще наряжать. Зато подаркии все упаковала.
  • 0

#3686
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лариса, красотища!!
  • 0

#3687
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лариса, у вас прям художественные ели )))) красота )))
  • 0

#3688
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У нас елка стоит, просто стоит, ненаряженная ((( ни у кого руки не доходят, ужс ((((
  • 0

#3689
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сегодня на базаре со всеми родственниками повстречалась, огласили друг другу меню ))))

Весь день некогда было поесть, сейчас решила нарушить свои же запреты и чай попить, облазила все шкафы и холодильник, ничего нет к чаю. Оказывается я эгоистка, раз сама дома чай не пью значит и покупать ничего не надо, бессовестная мать (((
  • 0

#3690
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
У меня так же правда сегодня купила, выпила бокал мартини еще больше спать хоцца
  • 0

#3691
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
тоже надо с елкой закончить,еще утром на маник записана,еще бы не проспать.
  • 0

#3692
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Анжи вы на сарыарке виделись? Эт хорошо что твои детки сладостей не едят, у меня Даулета еда это молоко и печенья. Ларис, это прям у вас во дворе красотень такая? Вы елку уличную наряжать будете? Мы елку с гаража так и не заносили, завтра мужа напрягу
  • 0

#3693
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ирен, поздравляю с днем рождения! Побольше тебе идей и креатива. Пусть твои фото и кулинарные и блого таланты преуспевают и развиваются! Я как-то маме в ТК заказывала из алматы через GULDER.KZ маме цветы очеь понравились. Магазин наз-ся henry bonnar на сатпаева-сейфуллина каж-ся. А я вчера нехило так пошопилась в нексте - 500$ потратила на троих детей! Скидки были хорошие тем не менее, взяла 22 единицы. Платья дочь не любит, а тут целых два взяли, слипов и костюмов сыну на 3-6, 6-9 мес взяла, т к уже все-малое. Мы пару дней назад почти все вещи старших по пакетам упаковали - все малое стало, штаны короткие, рукава кофт тоже. Ну теперь все есть вроде снова. Уф. А себе буду брать как подруга приедет через недельку. Правда доБ вес не вернулся, ну и ладно :) Муж скоро уезжает снова, но не так грустно, т к жду подругу в гости. Кстати, еще экс прилетает неожиданно! Дети рады. Так что январь должен пролететь незаметно - а там и муж снова приедет. Малыш кстати когда слышит голос папы, начинает улыбаться! Так классно. Я тоже голос мужа люблю :) еще он столько звуков начал новых издавать - такиииие сладкие звуки, мммм мы все умиляттся только и успеваем. Такой зайка у нас... Нагимуш, про молоко прочла, что восстановилось- теперь сохраняй уж тогда, старайся не нервничать. Видимо, очень чувствительна у тебя лактация. Я со старшими нет-нет ругаюсь, вроде все ок. Наверное, у меня уже закаленное все - часто ору :faceoff: На НГ муж хотел вниз в японский рестор - офигеть цены - 200$ на-чела и только еда и напитки, нет шоу и тп. Я уговорила-таки оттуда же заказать рум сервис в номер, зато и малыу и мне проще так, ну и дешевле. У нас еще мужа друзья будут - пара семейная. Жаль, что на фейерверки не попадаем в этом году - обещают еще круче, чем раньше. Ну да ладно.

Сообщение отредактировал mother: 30.12.2013, 04:32:42

  • 0

#3694
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лариса, тоже оч фото твои понравились - так здорово! Мои бы оторвались от души - мы их пообещали в ски дубай на-днях сводить - хоть какое-то ощущение зимы чтоб, покатаются там.
  • 0

#3695
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Кстати, из кафешек я только по принцессе скучаю - все равно не нашли мы тут такого же. Есть пара мест аутентичных вполне, но все равно не то как-то. Надо будет еще поискать.
  • 0

#3696
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Необрезанные, что ли, воняют.

 

:confused: я даже не знала, что их обрезают )))

 

вчера вечером прикол от младшей (ей 1год и 4 мес)

 

как-то получилось, что вместо колыбельной я ей с рождения пела "Э-эй ухнем, еще ухнем", там же мелодия такая заунывная, и она под нее сразу засыпает

а когда детские колыбельные пою - не спит, а слушает

так вот муж меня всегда ругает "ну что ты такое ребенку на ночь поешь"

ну а мне же надо, чтоб ребенок заснул скорее

так вот вчера вечером, положила ее в кроватку, она спрашивает "спать?"

я отвечаю: - да, спать

и тут она чисто-пречисто выводит мелодию "э-эй ухнем",только вместо слов "ля-ля-ляяяя-ля"

да еще так заунывно, прям как я! )))  :faceoff:

 

так что, девочки, нужно постоянно следить что и как мы говорим и поем своим малышам )))

 

Всем утра и плодотворной недели!


Сообщение отредактировал Nonpareil: 30.12.2013, 07:14:43

  • 3

#3697
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро!
Ух, как не хочется на работу((
Ларис, вчера к нам приехала свекровь, утром на поезде подъезжала к Алматы, говорит, какие красивые были деревья, мы все в окна любовались. Вот я посмотрела твои фото, и до меня дошло, о чем она))
Ажара, котяра знатный!

то любит с малолетства вумные словечки вставлять в речь

И наша тоже, хотя старших братьев нет:-) такое умное слово завернёт иногда, вроде и по смыслу подходит.. А спросишь, это ты о чем? Объяснить не может.Но она будто даже мысли наши читает, что ли. Я думаю о чем то, и вдруг она у меня это спросит..
  • 1

#3698
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Луиза, я так младшую сестренку спать укладывала)) пела ей заунывные песни и читала Серую шейку, с рождения причём. К 8 странице она у меня засыпала:-)
  • 0

#3699
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Луиза сменшючие детки, а я пою наши заунывные казахские песни Аймаша, ты когда рассказываешь я прям тоже представляю какие звуки сладкие он издает Ален тож издает но так редко, особенно когда хочет чихнуть, вместо этого зевает, звук прикольный такой Муж извинился сейчас, столько слов о любви сказал :))) я ему в ответ или ацетиловую кислоту выпей
  • 0

#3700
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Привеет!

девочки, я сейчас всех победю с этими страшными мордомасками))

у нас  на корпоративе обязон делать отчет за год, эдакая презентация, так вот один завод и выделился  :D

 

они напялили реально страшные маски и костюмы и типа танцевали :faceoff:  мляяя,  я им сказала спасибо за новую тематику моих страшных снов, 

помесь сайлент хила с дискотекой. Музыка это просто шизофренический посыл..

 

вообщем, музыка эта называется - гарлем шейк, посмотрите в ю тюбе. У меня рука не подни мается это сюда вставить, я не модная и такой шизофренический посыл вместо  музыки не понимаю  :D


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 30.12.2013, 08:24:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.