Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1141
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Еще сходили вчера с мужем в итал.ресторанчик, посидели, классно так ))


  • 0

#1142
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Олеся, я тоже хотела сказать тебе персональный привет, ты меня опередила))) Очень приятно, что ты вернулась, видимо жизнь на новом месте налажена, рада за вашу семью! У меня да, вот такие перемены в жизни. Оказывается, я соскучилась по работе) или мне повезло с местом, ттт)))
  • 0

#1143
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

вчера еще посмотрела передачу про гмо, так страшно, уже сейчас массово выращивают все это, там целый бизнес, и это может вызвать раковые эпидемии. Мы же не знаем точно, что едим, короче надо поменьше питаться в общепитах

 

чего только не скрещивают в генной инженерии, и гены скорпионов, и пустынной ящерицы - мерзость  :faceoff:


  • 0

#1144
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Асель, поздравляю с выходом на работу! Это очень здОрово когда сама работа приносит удовольствие!  


  • 0

#1145
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Но всегда можно обсудить ещё раз, т.к. с годами появляются новые дети, а имеющиеся вырастают и старые проблемы видятся в новом русле.

 Это точно...

Читаю "Можно ли хорошо наказать своего ребенка"..


  • 0

#1146
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девы, смотрите, заготовку для костюма детского закончила- мушкетером будет.

Дооолго собраться не могла, дольше боялась.

 

-88693455.jpg


  • 3

#1147
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Нам сегодня сообщили, что будем гномиком в саду. Нет костюма ни у кого?

 

А он так хотел сад одеть своего трансформера. Буду переодевать тогда.


  • 0

#1148
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Помню как-то обсуждали подростковую сексуальность...интересная статья...

Половое воспитание в семье и школе


Сообщение отредактировал Kameya: 28.11.2013, 14:29:10

  • 0

#1149
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

всем привет!

девочки, я с просьбой: кто покупал или ходил в тот салон подруги 78й? как там цены?


  • 0

#1150
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Нам сегодня сообщили, что будем гномиком в саду. Нет костюма ни у кого?

 

А он так хотел сад одеть своего трансформера. Буду переодевать тогда.

Айгуля, у нас есть, но он простой, без наворотов, с барахлы, там жилетка+штаны+шапка, внутрь надо водолазку какую-нить. ну я думала, что не фонтан будет, пришла, а у нас ВСЕ гномики были в аналогичных костюмах, благо хоть цвета отличались ))

если надо - давай дам, у нас красно-зеленый )) твой сынулька же постройнее моего, ему нормально должно быть, а нам кажется в этом году не налезет, но я еще и не знаю, кем будем.....


  • 0

#1151
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

Айгуля, у нас есть, но он простой, без наворотов, с барахлы, там жилетка+штаны+шапка, внутрь надо водолазку какую-нить. ну я думала, что не фонтан будет, пришла, а у нас ВСЕ гномики были в аналогичных костюмах, благо хоть цвета отличались ))

если надо - давай дам, у нас красно-зеленый )) твой сынулька же постройнее моего, ему нормально должно быть, а нам кажется в этом году не налезет, но я еще и не знаю, кем будем.....

 

Ляз, буду очень благодарна!


  • 0

#1152
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ок, тогда спишемся/созвоимся )))


  • 0

#1153
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Чтобы что-то купить на скидках на Тао нужно иметь деньги наготове уже в Китае, ну это так, для справки )

вот с этим-то у меня вопросов нет ))) (да и у тебя тоже )))) у меня другой вопрос: где их взять, чтобы положить туда?  :lol:

 

Чтобы покупать на тао, у вас должен быть посредник в самом Китае который бы принимал ваши заказы и доставлял ваши вещи и потом отправлял к вам. Вы со своей карточкой даже если там есть деньги не можете покупать. Напрямую есть которые отправляют DHL или другими компаниями.  Но это риск и доставка выходит дороговато. Для того чтобы покупать на таобао есть посредники в Алматы. Вы им платите за товар + проценты + доставка по Китаю.  И по приходу за вес 1500 тг за кило. Доставка по Китаю это значит продавец высылает вашему посреднику товар только до  Урумчи,  а дальше они в Урумчи проверяют товар и потом отправляют в Алматы. В случае утери, порчи товара отвечает ваш посредник. 


  • 0

#1154
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Доброе утро!

Всем болеющим выздоравливать!

Девочки на ТАО 1212 кажется будут большие скидки (типа 1111) - день женщины

http://s.taobao.com/...s=80#J_relative

Будут скидки только на этот раз не в TMALL. Уже висят цены со скидками но многие продавцы повышают сразу цены а потом из нее же делают скиднки. Так что надо смотреть какая цена была до этого. Деньги и заказник можно заранее скинуть посреднику и договорится чтобы выкупал 12.12.


  • 0

#1155
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я детей оставила со свекром и поехала в риксос к подружке. Такое ощущение, что что то забыла ... Руки свободные :-)
  • 0

#1156
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, запиши Мадияра в детскую библиотеку, которая напротив Авиаагенства, возле алматыгорстроевского дома (я там жила, у нас квартира там и есть до сих пор). Я как то заходила в библиотеку. Ничего вроде было, правда десяток лет прошел с тех пор.

Сижу в машине. Жду чуда. И читаю вас.

Анжи, девочка на сканере на обеде была. Так что позже скину.
  • 1

#1157
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Всем привет! Вот, что нашла http://item.taobao.c...&id=21944112043  может кому пригодиться, вес 4 кг. Меня вот эти домики прям завораживают, вот почему в нашем детстве таких не было....эх...а мы с подружками домики из коробок делали, а у моей дочи 3 пластмассовых домика и последний купили большой деревянный, а она не играет с ними, а я вся в надеждах может малышка подрастет и ей они будут нравиться...мамины нереализованные мечты детства, пытаюсь в детях воплотить  :lol:

Зося , а вы не заказывали себе его? это просто домик или со всеми элементами : мебелью, куклами?))

здрасте всем!

#1158
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Чтобы покупать на тао, у вас должен быть посредник в самом Китае который бы принимал ваши заказы и доставлял ваши вещи и потом отправлял к вам.
спасибо большое за информацию ))) еще раз повторюсь - с этим у меня нет сложностей )))
  • 0

#1159
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
в шрр на нг утренник собирают 7 тысяч, мне каж уж очень круто для детишек, учитывая , что еще в садике будет утренник+ подарок , плюс дома , плюс на елке в театре ))

#1160
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

 

блин, у нас никак не получается перерыв месяц сделать между ОРВИ(( для прививки от менингита, чтоб ее поставить, надо месяц не болеть. 

 

Это же хиб?

Мы ставили после 2х недель

 


 

 

Чтобы что-то купить на скидках на Тао нужно иметь деньги наготове уже в Китае, ну это так, для справки )

вот с этим-то у меня вопросов нет ))) (да и у тебя тоже )))) у меня другой вопрос: где их взять, чтобы положить туда?  :lol:

 

Чтобы покупать на тао, у вас должен быть посредник в самом Китае который бы принимал ваши заказы и доставлял ваши вещи и потом отправлял к вам. Вы со своей карточкой даже если там есть деньги не можете покупать. Напрямую есть которые отправляют DHL или другими компаниями.  Но это риск и доставка выходит дороговато. Для того чтобы покупать на таобао есть посредники в Алматы. Вы им платите за товар + проценты + доставка по Китаю.  И по приходу за вес 1500 тг за кило. Доставка по Китаю это значит продавец высылает вашему посреднику товар только до  Урумчи,  а дальше они в Урумчи проверяют товар и потом отправляют в Алматы. В случае утери, порчи товара отвечает ваш посредник. 

 

Вот смотрите, первая которую вы цитируете -посредник с тао))))

А у второй сын живет в китае.

Они как бЭ в курсе о чем речь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.