Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1181
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Немного Гонконга :)

Смотровая площадка на пике Виктории

DSC05344.JPG

Вид с пика

DSC05348.JPG

Вот такие номера на машинах встречаются))

DSC05291.JPG

Вид на о.Гонконг

DSC05576.JPG

Лазерное шоу

DSC05596.JPG

DSC05588.JPG

 

 

 


  • 15

#1182
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

в 24 поликлинике 6 участок 
ааа, я думала о другой поликлинике. извиняюсь

 

Немного Гонконга
очень приятно смотреть на такие красочные фотографии!
  • 1

#1183
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ириш, как я тебя понимаю))) я уже который год говорю даша не надоело тебе быть принцессой/феей/королевой и тд, в итоге сошлись что костюм брать пластмасовый не будем, а будем просто красивые у нас на выбор 3 платья, только у даши одно условие туфли на каблуке, на выходных еще цветок с вуалью взяла, думаю будет что то ретро))) теперь мне нужны перчатки до локтя.


Сообщение отредактировал ir_troya: 28.11.2013, 16:41:31

  • 1

#1184
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Жанетта, представляю как это впечатляет в реале!!!


  • 1

#1185
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

на НГ воспитателям подарки делают?
Я сама всегда конвертик делаю, а вообще род.комитет на все праздники собирает денежку...ну по желанию кто хочет тот и сдает, но у нас мало кто хочет :faceoff: , уже второй год на новый год для собственных детей деньги на подарки отказываются сдавать и это по 1000-2000 т. не собрать....и вот второй год родители сами приносят подарки и род.комитет упаковывает в одинаковые пакеты и подписывает, но есть и такие родители, которые и подарок не приносят, а потом бедный ребенок со слезами стоит и ждет подарка :faceoff: , а родителям пофиг...выкручиваются воспитатели... :mad: . А в этом году запретили собирать деньги на подарки, заставили воспитателей  подписать бумагу, это у нас такие родители постоянно жалуются во все инстанции, хотя реально никаких ненужных денежных сборов в саду нет. 
  • 0

#1186
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а будем просто красивые у нас на выбор 3 платья
ну вот доча из-за последнего белого платья в пол и решила, что будет снежинкой. никак она не может отвязаться от этого платья, всю плешь уже с ним проела )))
  • 0

#1187
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Жанетта, спасибо, очень красивые фото:)


  • 1

#1188
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

ну вот доча из-за последнего белого платья в пол и решила, что будет снежинкой. никак она не может отвязаться от этого платья, всю плешь уже с ним проела )))

 

Ну вот видишь, какая она у тебя практичная :)

Тут платье готовое, а ей гномов какаих-то предлагают )))


  • 1

#1189
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я в этом году выпала из новогоднекостюмной темы. Старшие ушками-масками-рожками обойдутся. А младшей как объявят, буду к вам приставать)) Я бы предпочла чтоб она была просто красивой. Чтото надоело мне заморачиваться.
  • 0

#1190
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Немного гонконгских небоскребов

1.jpg 2.jpg

3.jpg 4.jpg

 


  • 11

#1191
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

ничО так, как у нас, с бухлом, видать...

решила - не будем сдавать , нам достаточно и садиковского ))
уж больно дорого))))

Зося , спасиб!

#1192
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Жанетта, спасибо за красотень! Вы уже вернулись? Как малыши без вас?
  • 1

#1193
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Я в этом году выпала из новогоднекостюмной темы. Старшие ушками-масками-рожками обойдутся. А младшей как объявят, буду к вам приставать)) Я бы предпочла чтоб она была просто красивой. Чтото надоело мне заморачиваться.

Я тоже хочу выпасть, не дают же))

Со старшими почти отошла, у средних костюмная пора в полном разгаре и младшая на подходе)) Лет чз 8-10 буду свободна  :D


  • 0

#1194
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Королева снежинок, потому что у нее уникальное платье :-) я до сих пор помню Карамелю в нем (оно не мало еще?)
  • 1

#1195
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
вот теперь хочу в гонконг )))

#1196
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 Как малыши без вас?

Я же детей на няню и сестру оставляла, так вот они тАк устали, что больше вряд ли останутся. Да и я не оставлю уже. Возникли дома кое-какие проблемы, которые можно было легко решить одним звонком, но они решили молчать, чтобы не портить нам отдых. В итоге маленькая проблема переросла в большую( Ну да ладно... Дедушка всех возил, а бабушка не согласилась оставаться со всеми. Так что тренировка( как сказал мой муж) перед Европой провалилась. Теперь только с детьми.

А вообще мне очень понравилось с мужем вдвоем гулять :) надо хоть изредка)


  • 0

#1197
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Со старшими почти отошла, у средних костюмная пора в полном разгаре и младшая на подходе)) Лет чз 8-10 буду свободна  :D

 

А к  тому времени внуки пойдут ))))

 

Тоже в Гонк конг хочу )))) Хотя там номера в отелях маааленькие - подружка ездила


  • 1

#1198
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

А к  тому времени внуки пойдут ))))

 

 

Тоже в Гонк конг хочу )))) Хотя там номера в отелях маааленькие - подружка ездила

))) Точно)))

 

Номера маленькие 20м, на этаже 3 номера всего у нас было. Еще и без завтраков был отель, потому что столовой там вообще не было, но без детей это все не критично) А цены еще те. Жили правда на острове, в самом центре.


  • 0

#1199
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Королева снежинок, потому что у нее уникальное платье :-) я до сих пор помню Карамелю в нем (оно не мало еще?)
уже другое. оно просто неновогоднее, хотя портниха наша уже звонила и спрашивала: ну что? какое платье/костюм будем ей шить в этом году?

 

а платье у неё просто в пол белое, для выхода в свет. у них с Томириской Анжиной одинаковые ))) 


  • 0

#1200
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Номера маленькие 20м, на этаже 3 номера всего у нас было. Еще и без завтраков был отель, потому что столовой там вообще не было, но без детей это все не критично) А цены еще те. Жили правда на острове, в самом центре.

Жанетта, классное ощущение от твоего Гонгконга)

 

и, ладно бы просто маленькие, но еще и дорогующие ужас((( Я как-будто в пенале там была, а по цене в том же соседнем Гуанчжоу могла бы в люксе остановиться.

 

 

Доброго вечера!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.