Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3961
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
У меня вот если честно, ничего не залеживается лишнего. Органически не перевариваю нкнужные вещи, а понятие "пригодится" напроч отсутствует)))) Исключение составляют детские принадлежности( если ктото из близких ждет малыша), они пакуются и на антресоль до часа икс), и несношенные вещи старшей( они тож пакуются и ждут своего часа))))
Остальное все- в деревню или на мусорку.
  • 0

#3962
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Всем привет!

неужели инет у меня появился ))) а то как все с сотки читала )))

 

как поживаете, девочки? читала местами/частями про корпо, обзавидовалась )))) судя по отзывам - отдохнули суперски )) как говорила Балапаша - на обычные посиделки многие не приходят, но НГ - это святое ))) многие были, МОЛОДЦЫ! и организаторы МОЛОДЦЫ! грамоту видела, спасибо, девочки, очень приятно )))) стихи не прочла еще, пойду прочту на досуге )))

а я как и предполагала - не смогла бы выйти - муж почти неделю на работе ночевал-дневал, проверка у них была, капец, думала я с ума сойду ))) мужики еще такие дотошные же, че парится - либо пройдете либо нет, че переживать ))))))))))))))))))) ожидали эту комиссию после нг, а тут за месяц предупредили и приехали. и все, мужа я потеряла ))))))))))))))) приходил тупо поесть и переодеться )))))))))) ну и в субботу он тоже на работе пропал.... я бы даже на часик не вырвалась ((((

с папой мелкий сидеть почему-то вообще не может... даже на руках минут через 5-10 вопить начинает, я смеюсь, говорю - щипаешь ты его что ли, чтобы я поскорее взяла ))))))) хотя старшие с папой с рождения спокойно сидели...

отсутствие мамы сказывается.......

 

новостей у мну нет, сопли прошли, горло прошло, ячмени прошли, у меня зато дефицит общения )))))))))))))

еще прикол. стояла у нас машина брата во дворе, ну как стояла, муж то на ней, то на мерсе нашем. машина брата - калдина праворулька, я мужу говорю - я на нее ни за что не сяду, я праворулек боюсь ))) ну и по надобности ездила на нашей. а тут муж со своей комиссией носится, а мне то за детьми, то на дачу. пришлось осилить и праворульного железного коня  :faceoff:  :lol: ну ниче так, как говорится, когда прижмет - всему можно научится ))

 

Алия-бинокля,ты научилась водить? ты ко мне обещала на этой неделе прийти ;) ой, или это было на прошлой.... ну все равно - жду ))
 

прочла про Оксану-милоку!!! я знал, я знал :rotate: я подозревала )))))))))))))))) Оксана, мои искренние поздравления!!! пол еще не известен? мне кажется там живет принцесса ;)

 

Женя, Алла, как вы, наши беремняшки? бережете себя? Алла, я все на куки не выберусь....

 

Алия-цыпленок, вчера ночером читала, что и ты таблы отменила, но не дочитала - тебя уже поздравлять или пока нет? чую, что скоро будем и за тебя радоваться!

 

девочки, на самом деле, я вот с третьим стала такая сентементальная.... ))) это все-таки здорово )))

вот мой, например. я знаю, что у всех дети такие, но для меня он такое солнышко яркое ))) встает - улыбашки раздает ))) меня найдет и прям руками-ногами машет, гулит чего-то там на свое )))) я кушать готовлю - он рядом, лежит молча, я краем глаза на него посмотрю, а он так внимательно меня рассматривает :lol: неужели до сих пор в шоке, что его мама Я :lol: а потом заметит, что я на него смотрю и все - радости неземной полны штаны, и так долго мне улыбается,  так радуется )))

щас у нас период обсасывания кулака же. со вчеарашнего дня теперь с кулаком разговариваем... а как он от старших пищит! он даже плакать перестает, если они с ним болтают ))) дочка песни ему - он перестает плакать и с ней вместе запевает на своем языке ))))

массаж закончили, он теперь переворачиваться хочет )) ну уже время )))

в общем, кто еще не решился на третьего, а может на второго, а может на четвертого - рекомендую! ну есть, конечно, побочки в виде недосыпа и слегка разваливающихся костей - но это такие мелочи, поверьте )))) 

 

на улице прям весна ))) но мы гуляем через день, почему-то.... так тяжко коляску тягать... а на руках носить 8 кг тяжело..... да еще и комбез.... вот щас надо себя пнуть на улицу..... мой лежит, поет )))

о, еще прикол, он у нас с магнитами холодильными дружит :lol: он как их видит, у него жизнь играет радужными красками, он так с каждым общается ))))))))))))))))) а они, собаки такие, ему не отвечают ))))))))))) он обижается минут через 15, начинает кукситься... а потом опять прям требует, чтобы к холодильнику пошли - саламкаться со всеми зверями -домиками ))))

 

ой, ладно, я чет о своем да о своем )) не дочитала еще - зачем вы все прыгали ))) пойду читану тоже ))

 

кто болеет - всем быстро на поправку! девочки, всех люблю, очень скучала ))) когда вы на кофе - хочу выбраться с вами )) я теперь и днем могу.... а то я всегда тока на обед надеялась )))

 

хочу сделать беляши. можно сделать тесто на кефире? подойдет ли тесто с пирожков, которые как пух, сюда? как пух - это же на кефире?

 

вчера индейку запекла, вкуснятина получилась. тупо обмазала кетчуп+майонез+горчица, и оставила на неск.часов, потом запекла. песня )) во рту тает ))

 

ушла )))))


  • 10

#3963
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Она пришла....с простынью...)))
  • 0

#3964
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Она пришла....с простынью...)))


С трилогией))))))))
  • 0

#3965
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну не могу я вкратце :lol: краткость сестра таланта - явное не мое :lol:


  • 0

#3966
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Всем привет!

 

Лязат, просто с удовольствием тебя с утра почитала. Так всё искренне и от души. Так и захотелось твоего улыбашку увидеть и потискать :kiss:


  • 0

#3967
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

n7uf18ygvxuwblz92kofg8t5i.jpg


  • 1

#3968
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

и да, надо еще придумать тему для того, чтобы озаботится чем-нить ))))))))

о, вот. вопрос дня - мне нужны шары стеклянные, которые со снегом внутри. ну сувениры которые. внутри там снеговик или еще какая-нить ерунда.... вот надо мне такое )))) нормальное )) именно с тематикой НГ ))

 

где найти? или такое не продают? есть китайские же, со всякими фигнями внутри, но мне надо со снегом ))))) очень нужно )) я знаю, вы все знаете )))


  • 0

#3969
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

@Svechka,

все, я захлебнулась слюной. до вечера еще ой как далеко ((( надо хоть капусту квашенную найти до того )))

спасибо!

Да, у вас в центре сложно с этим, у нас то бабульки продают...


  • 0

#3970
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Олеся, я скину свежую фотку чуток попозже )))) пойду поем, пока он болтает там чего-то ))))) ну он на самом деле такой ржачный )))))))))) улыбается, а щеки висят, глазки сощуриваются, и такой пузырек получается ))) я его так и зову иногда - мой пузырек :lol:


  • 0

#3971
Akosya78

Akosya78
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет! Помогите пожалуйста найти хорошие книги на казахском языке??? ребенку 8 лет. Очень надо. СПС!!!


  • 0

#3972
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ляза, я тоже доберусь и потискаю за себя и за Олесю))))))

не  хватало тебя!

тесто возьми на перемячи, в закрепленных есть.

я никак не сяду за руль.уже поругалась с мужем.


Сообщение отредактировал Binoklya: 10.12.2013, 10:24:48

  • 1

#3973
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

@Svechka,

все, я захлебнулась слюной. до вечера еще ой как далеко ((( надо хоть капусту квашенную найти до того )))

спасибо!

Да, у вас в центре сложно с этим, у нас то бабульки продают..

эт ты про офис в смысле? да нет, есть на углу овощной ларек. пойду сейчас посмотрю есть там или нет


  • 0

#3974
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

о, вот. вопрос дня - мне нужны шары стеклянные, которые со снегом внутри. ну сувениры которые. внутри там снеговик или еще какая-нить ерунда.... вот надо мне такое )))) нормальное )) именно с тематикой НГ ))
 
где найти? или такое не продают? есть китайские же, со всякими фигнями внутри, но мне надо со снегом ))))) очень нужно )) я знаю, вы все знаете )))

Ляза, ты ж моя хорошая)) твоего позитива здесь не хватало
заманчиво сладкую лялю описываешь
видела в Марвине такие шарики, в Рамсторах тоже
  • 0

#3975
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

и да, надо еще придумать тему для того, чтобы озаботится чем-нить ))))))))

о, вот. вопрос дня - мне нужны шары стеклянные, которые со снегом внутри. ну сувениры которые. внутри там снеговик или еще какая-нить ерунда.... вот надо мне такое )))) нормальное )) именно с тематикой НГ ))

 

где найти? или такое не продают? есть китайские же, со всякими фигнями внутри, но мне надо со снегом ))))) очень нужно )) я знаю, вы все знаете )))

Мир воздушных шаров, на Аузова-Ботаники.

У них много точек, я только эту знаю.

Выбор этих шаров очень большой.


  • 0

#3976
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

вот вам от меня (((
гыгыгы... Умеешь вернуть на землю.  :D 

 

Утра всем!

На работе внезапно вспомнили, что скоро НГ, а подарки детям не закуплены. Сижу смотрю на сайте Ра*хата. Такой сайт беспонтовый. 


  • 0

#3977
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

@Svechka,

все, я захлебнулась слюной. до вечера еще ой как далеко ((( надо хоть капусту квашенную найти до того )))

спасибо!

Да, у вас в центре сложно с этим, у нас то бабульки продают..

эт ты про офис в смысле? да нет, есть на углу овощной ларек. пойду сейчас посмотрю есть там или нет

 

Ага...

Я там у вас сто лет уже не была....

 

За сколько ты утром-вечером доезжаешь до дома?

 

 

вчера индейку запекла, вкуснятина получилась. тупо обмазала кетчуп+майонез+горчица, и оставила на неск.часов, потом запекла. песня )) во рту тает ))

 

Это какую её часть лучше брать?

Я мимо хожу, никак не решусь, всё такое у неё огромное!


Сообщение отредактировал Svechka: 10.12.2013, 10:33:29

  • 0

#3978
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

 Вечером сын: Мама, ты же мне обещала вчера игрушку купить!

ДС: вчера мама могла всё, что угодно пообещать. )))))))))


  • 0

#3979
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Вот такая красота(((


Сообщение отредактировал ir_troya: 10.12.2013, 11:46:28

  • 1

#3980
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Ляза, привет! Ты что такие посты пишешь? Чуть не до слез... А я не сентиментальная, но пробрало

Буду теперь Амиралишку ждать.

 

Ира, блиннннннн... ужсссс Бедная Даша.


Сообщение отредактировал Марико: 10.12.2013, 10:37:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.