Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3981
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вот такая красота
Ира! ((((  

Пусть всё скорее заживет!!!


  • 0

#3982
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ой Ира, нифигасе(
  • 0

#3983
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Бедный ребёнок!!!!


  • 0

#3984
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ира, пусть заживет скорее!

малавит мажьте.


  • 0

#3985
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
прочла про Оксану-милоку!!! я знал, я знал я подозревала )))))))))))))))) Оксана, мои искренние поздравления!!! пол еще не известен? мне кажется там живет принцесса

спасибо большое , Ляз, особенно я помню твой пост в тот день когда я только тест сделала, захожу в РП и первым постом читаю твой , где ты пишешь, что чувствуешь что у нас есть беременная, я чуть не подавилась.... :D  :faceoff:

 

 

о, вот. вопрос дня - мне нужны шары стеклянные, которые со снегом внутри. ну сувениры которые. внутри там снеговик или еще какая-нить ерунда.... вот надо мне такое )))) нормальное )) именно с тематикой НГ ))

ты знаешь, мы тут в выхи хотели елку купить , я нашла магаз в инете,  поехали я там чуть слюной не истекла, там такая красота, но ценыыыыыы, мама дорогая, но те стеклянные шары, прям на платформе с ландшафтом, а там детки с горки катаются, люди ходят, движняк короче, но стоит эта красота 30-40 тыщ., но как в музей сходить рекомендую :D

 

http://ddw.kz/ind_elka.php   мы были в том , кторый на Мира

 

пысы. у меня вв на работе появилось

 

 

 

Ирусь , вот это приземление, пусть доча поправляется, зато будет что вспомнить)) а то без царапин скучно)


Сообщение отредактировал Miloka: 10.12.2013, 10:46:02

  • 0

#3986
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

http://ddw.kz/ind_elka.php   мы были в том , кторый на Мира
  Оксан мы там брали 5 лет назад, тоже тогда жаба душила, но каждый раз достаю и радуюсь ее еще лет на 5 хватит, мы ее уже и стирали))) в смысле замачивали и дети роняли.
  • 0

#3987
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

http://ddw.kz/ind_elka.php   мы были в том , кторый на Мира

 

О, ДДВ-классный магазин. У них доставка была раньше, сейчас не знаю.

Я у них гирлянды шикарные брала, глаза разбегались, хотя продавец сказала, что уже выбора нет....

Всё собираюсь к ним съездить, у них офис в колхозе недалеко от нас был.

 

Ну и цены!!!!

ИНтересно, у них скидоны будут поближе к НГ...


Сообщение отредактировал Svechka: 10.12.2013, 10:49:41

  • 0

#3988
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вчера на Катину ёлку глянула (Катя, привет!), теперь мне моя слишком маленькой кажется. Высокую хочу.


  • 0

#3989
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Вчера на Катину ёлку глянула (Катя, привет!), теперь мне моя слишком маленькой кажется. Высокую хочу.

:hi: привеет! у моей высота выходит 2 75, почти одна из самых высоких что были в магазине и игрушек вчера новых взяли, еще там на ней фонарики, взяла сеткой, чтобы просто накинуть сверху, а не наматывать кругами, покрыло всю елку, горит розовым светом, стоит 350 тенге, идеально)))


  • 0

#3990
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ира, мне кажется, как подживет немного, надо будет еще контрактубексом помазать, что ли
чтоб следов не осталось (у моей шрамик на подбородке есть, падала в 3,5 года дома и проехалась об край ковра)
  • 0

#3991
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

девочки, приятно, что не забываете меня пропащую :kiss: :kiss:

про шары поняла )) Наташа, а в рамсторах - там где игрухи продают? или где новогдние сувениры?

Галия, заеду в мир шаров, спасибо )))

 

мне прям очень нужно )))))

 

Галия, индейку я обычно бедра брала, а тут муж принес чисто белое мясо, огроменный кусок... думала что сделать. сперва плов сделала - суховато... потом котлеты, но я там куринную грудку еще добавила, но ниче так, пойдет. а тут запечь решила. получается чисто мякоть, нормальный полет )) дети с пальцами съели ))


  • 0

#3992
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Союз мусульман РК предлагает создать при пантеоне службу связи с богами  :faceoff:


  • 0

#3993
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ира, ничего себе красота у вас... я еще не прочла обо что вы шмякнулись......... малавитом помочь должно наверное... надеюсь, что только корочка будет, а как она отпадет - все с этим забудется! по крайней мере, очень хочу, чтобы так было ))) я сама всегда за лица детей переживаю...

 

я однажды Алишу прицепила флаг казахстана на кофту, он у нас патриот, емое, потом снимала и каааак прошлась застежкой по лицу...................... короче, ревела громче я :faceoff: ну осталась полоска небольшая.................. ну это я сама - руки из опы, надо было смотреть когда снимала........

 

девочки. еще почему-то старших детей начинаешь любить еще больше, когда рождается мелкий ))) я своих щас так подолгу слушаю, раньше когда работала, кажется многое пропускала..... все-таки дети - это непрочитанная книга ))) и узнать, что у них там творится - это не одна беседа нужна ))))))))))))) иногда ржачно моих слушать )))))))))))))


  • 2

#3994
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

За сколько ты утром-вечером доезжаешь до дома?

сегодня утром я ехала в офис. 30 минут. период - с 7.30 . в 8.03 на охране уже расписалась.

вчера ехали домой вечером - 35 минут заняло. причем, самый пик - выехали в 18.25. в 19.00 открывали двери дома

дОльше ехать в школу - по городу телепаемся 20 минут. сейчас ищем пути съезда с объездной чтобы и не вкруговую ехать и побыстрее. в общем, с ташкентской и с рыскулова если сворачивать - много времени занимает. но тоже в пределах разумного - от 40 минут до 50-ти.


  • 0

#3995
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ир, я в детстве тоже так же летала. на бетонные плиты перед водохранилищем. шрамов не осталось. все пройдет, желаю быстрейшего заживления!


  • 0

#3996
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ляз, про Рамсторы- наверное, где новогодние украшения-подарки
а я еще индейку в сливках тушу, тоже хорошо дочь ест
мои предпочитают филе бедра индейки (голень тоже хорошо, но филе голени не бывает, а отчищать сухожилия там замучаешься, как уже писали)
  • 0

#3997
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

сегодня утром я ехала в офис. 30 минут. период - с 7.30 . в 8.03 на охране уже расписалась.

вчера ехали домой вечером - 35 минут заняло. причем, самый пик - выехали в 18.25. в 19.00 открывали двери дома

дОльше ехать в школу - по городу телепаемся 20 минут. сейчас ищем пути съезда с объездной чтобы и не вкруговую ехать и побыстрее. в общем, с ташкентской и с рыскулова если сворачивать - много времени занимает. но тоже в пределах разумного - от 40 минут до 50-ти.

 

Да, душевно...

А я когда утром еду на встречу потоку по объездной-  :faceoff: . Стоит, родимая! Но это уже около девяти.


  • 0

#3998
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, как сильно Даша поранилась.
Малавит:)

Наташа, а чего ты малавита в полость рта боишься. У него же показания - лор заболевания и слизистые. Я как горло першить начинает, 10-15 капель на стакан воды и полоскаю...каждые два часа бы, но я утром вечером иногда в обед.
  • 0

#3999
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, ты как лучик света у нас.
  • 0

#4000
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девы, есть на примете кафе или ресторан корейский, чтобы вкусно, и, желательно, не сильно дорого.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.