Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3921
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Требуем отчет по каждому шагу, шоб до нг все успела!))))))

 

Первый шаг был вчера сделан. :lol:  Разобрала детскую одежду. Собрала много пакетов, сегодня буду прозванивать, куда отдать. Часть выкинула. Сегодня на очереди наша с мужем одежда. Там капец :faceoff:

 

Вик, у Флай по марафону размусоривания ещё идут носки, белье, полотенца, постельное белье, весь текстиль. Потом кухня.


  • 0

#3922
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

А когда? Тренировки ж надо начинать.
вчера и начали прыгать  :D  

 

А что, больше ничего не будет в программе? Надо будет на первом этаже проводить, а то обрушится второй.


  • 0

#3923
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мостик сделать, слабо?
  • 0

#3924
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Мостик сделать, слабо?

Люда, мостик это не каждому дано. А вот давайте пресс покачаем :) Можно вися на шведской стенке. :) Мой рекорд 150 раз , ....25 лет назад.


  • 0

#3925
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ярославна, я больше чем на 15 раз не претендую )))) и то сомневаюсь
  • 0

#3926
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ты, главное, не перетрудись. А то лень наступит, и усталость. Маленькими Шажками.

У меня мама плюшкина. Есть вещи, которые я ей отдала, чтобы родственникам отдала 3 года назад! Я то не расту. Вот и говорит: а вдруг тебе понадобится. Я ей: мама: вот там у тети Х девочки уже выросли. Отдала бы ты, носили бы с удовольствием. А ты ни себе, ни другим. Просто есть родственники, которые ежегодно ждут от нас вещи. Папа как ездит продуктов нагрузит. Плохо живут. Пытаются, работают, тщетно. Мама все что я отсортировала, сортирует и оставляет часть.
"Ну дома носить". Я грю: почему я дома должна ходить в страшном? Прред мужем и детьми? Молчок и улыбка))))

"Ну дома носить" . Мама, зачем мне 8 теплых кофт и жилеток носить дома, в доме, который мы отапливаем, и не люби прохладную темпу, зимой в майках ходим.

"Ну во двор выйти". Хорошо, мама, на это я уже оставила ОДНУ кофту))))

"Ой, хорошенькая кофточка". Ну мама, это обычная кофта, а мне надоело ходить в обычном. Ты посуди, если я этот фасон и крой могу в 45 одеть, зачем я сейчас его одеваю? Почему бы мне сейчас не одевать то, что я не смогу в 45 носить?

Вот такие у нас диалоги.

Тогда у родителей просто убралась, ПРОСТО по верхам. Папа говорит: Откуда 3 пакета мусора? Только один из ванны.
  • 1

#3927
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У меня щи из квашеной капусты, утром сварила. Рецепт любимой свекрови.

 

 

дай рецепт. хочу прямо

 

Бог мой, если я ща прыгну дома
Домашние точно в дурку сдадут)))))))))))))))))

я собралась вечером прыгать))) с лестницы можно?? ))))) заразительно пишете.

 

Наташа, с переездом!!! С новым домом!!! Классно, новый год на новом месте))) Желаю комфорта и уюта)))) счастья и любви))))

спасибо, Мариш!

 

Наташа, вам тепла, уюта, любви в новом доме! Пусть каждый день приносит счастье!!!

Спасибо, Оксан!

 

Наташа как здорово что уже в своем доме,поздравляю с таким огромным и радостным событием,тепла и уюта в новом доме!

:kiss:

Проводила утром своих, начала постели заправлять не прошло и 10 мин мои вернулись, дашка умудрилась на земле растянуться, покорябала нос, под носом, язык(((( на руке палец тоже так не хило кожу содрала, коленки почти нормальные((((  в школу не пошли.

блииин вот засада!!! как же так???


  • 0

#3928
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброго утра всем!

так, а Ане??
можно истерить уже? :D

успокойся, не ВСЕМ показали))
Машуне- выздоравливать! сиропчики пьете?
 

говорит споткнулась, всем лицом проехалась вплоть до языка(( даже незнаю чем помазать, жду когда подсохнет. это она в садике ромкином.

ох, эти детки.. Пусть быстро заживает. Я своей недавно солкосерилом губку мазала, за 3 дня зажило практически. Малавитом в рот не рискнула.
 

Мостик сделать, слабо?

о, Люда, вот мостик у меня без проблем, это с бегом и прыжками отношения не складывались всегда)) дергаться не люблю, люблю гнуться и растяааагиваться ))
  • 0

#3929
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ты, главное, не перетрудись. А то лень наступит, и усталость. Маленькими Шажками.

У меня мама плюшкина. Есть вещи, которые я ей отдала, чтобы родственникам отдала 3 года назад! Я то не расту. Вот и говорит: а вдруг тебе понадобится. Я ей: мама: вот там у тети Х девочки уже выросли. Отдала бы ты, носили бы с удовольствием. А ты ни себе, ни другим. Просто есть родственники, которые ежегодно ждут от нас вещи. Папа как ездит продуктов нагрузит. Плохо живут. Пытаются, работают, тщетно. Мама все что я отсортировала, сортирует и оставляет часть.
"Ну дома носить". Я грю: почему я дома должна ходить в страшном? Прред мужем и детьми? Молчок и улыбка))))

"Ну дома носить" . Мама, зачем мне 8 теплых кофт и жилеток носить дома, в доме, который мы отапливаем, и не люби прохладную темпу, зимой в майках ходим.

"Ну во двор выйти". Хорошо, мама, на это я уже оставила ОДНУ кофту))))

"Ой, хорошенькая кофточка". Ну мама, это обычная кофта, а мне надоело ходить в обычном. Ты посуди, если я этот фасон и крой могу в 45 одеть, зачем я сейчас его одеваю? Почему бы мне сейчас не одевать то, что я не смогу в 45 носить?

Вот такие у нас диалоги.

Тогда у родителей просто убралась, ПРОСТО по верхам. Папа говорит: Откуда 3 пакета мусора? Только один из ванны.

 

Алия, мы все такие будем :) Может в большей или меньшей степени, но это появляется с возрастом. Пройденный этап.


  • 0

#3930
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки есть же какая та мазь, которая ранки во рту заживляет. Мы Даше в свое время мазали, когда ей уздечку подрезали. название хоть стреляйте не помню


  • 0

#3931
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташ, как сын реагирует на переезд?
  • 0

#3932
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, я больше чем на 15 раз не претендую )))) и то сомневаюсь

 то ли 15 то ли 10, я у Вероники на шведской стенке последний раз запросто подняла, что не мешает не сформировавшимся мышцам присутствовать на моей бывшей талии.


  • 0

#3933
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Камистад? Метрогил?
Всем доброго!
  • 0

#3934
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вот вам от меня (((

Прикреплённые изображения:

  • 560574_457200660998116_937136956_n.jpg

  • 1

#3935
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Камистад? Метрогил?
Всем доброго!

О камистадом в последний раз нам стоматолог десну мазала, говорила заживляет хорошо, может и языку поможет


  • 0

#3936
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

о, Люда, вот мостик у меня без проблем, это с бегом и прыжками отношения не складывались всегда)) дергаться не люблю, люблю гнуться и растяааагиваться ))

так мы с тобой почти сестры, Наташ! )))) ну, не сказать чтоб прям люблю растягиваться...но мостик делаю и на шпагат почти сажусь.

Сообщение отредактировал Калерия: 10.12.2013, 09:41:29

  • 1

#3937
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ха-ха, Наташа, это же наш сегодняшний утренний разговор с дочерью :D

Люда, ну - меня из садика хотели на гимнастику взять, приходили какие-то люди, помню

но мама решила в музыкалку


Сообщение отредактировал Коломбина: 10.12.2013, 09:41:26

  • 0

#3938
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Зато сегодня

 

1Cu41tdCjkUe2FR.jpg

 

Всем доброго утра!


  • 2

#3939
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

ха-ха, Наташа, это же наш сегодняшний утренний разговор с дочерью :D

 Наташа, а что это вы про пятницу заговорили. Катерина в школу что ли не хочет ходить?


  • 0

#3940
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Доброе утро!

Ну и пробки у нас возле сада, покруче чем возле некоторых торговых центров, там наверное пора парковку уже делать нормальную, ток где... места совсем нет.

 

Девчонки, я после корпо вернулась с коробочкой конфет Lindt. Сейчас увидела, что они с марципаном. Ааааааааа! Спасибо!!!! 

....мммммм.....вкусноооооо..... ))))

 

На здоровье!) Ничего интересснее за час до корпо придумать не удалось, рада что понравилось)

 

 

У Цыпленка за 2х детей такая оплата, Свечка ))))

 

 

Напротив наших домов есть такой сад, оплата 160 за одного+ какие-то взносы годовые  :faceoff: , оплату мотивируют тем что обеспечивают полную прозрачность слежения за ребенком, можно через интернет онлайн  целыйдень за  ним наблюдать как я поняла 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.