Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 21]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3941
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, как сын реагирует на переезд?

 

ооо, спасибо что спросила, напомнила)) я ж все рассказать хотела да забываю

 

с первого дня - орет. от души - то песни, то изображает кого-то, то вслух ооочень громко комментирует свою игру в компьютер, то просто орет - душа раскрылась у ребенка))) а то все ему рот затыкали особенно в последние 2 месяца когда жили с двумя его бабушками - бабушкой и прабабушкой. а тут - раздолье. ори, прыгай, бегай - никто слова не скажет!

я мужу говорю - интересно, сколько времени ему надо проораться? вчера был третий день - орет )))

 

а за два дня интенсивной уборки очень сильно помогал. даже не ожидала. вырос ребенок уже


  • 6

#3942
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

у меня как дела появились, я стала бояться выходных и праздников, рабочие дни проносятся, и все равно не всё запланированное успеваю  :faceoff:


  • 0

#3943
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дайте мне 160 тыс и я вам тоже позволю наблюдать за вашим ребенком целый день )))
  • 2

#3944
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Классно Тиму! Комфортная жизнь - нервная система здоровее!
Детям в этом плане в доме конечно раздолье...мои у свекров в доме кайфуют

Сообщение отредактировал Калерия: 10.12.2013, 09:49:35

  • 0

#3945
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

У меня мама плюшкина. Есть вещи, которые я ей отдала, чтобы родственникам отдала 3 года назад! Я то не расту. Вот и говорит: а вдруг тебе понадобится. Я ей: мама: вот там у тети Х девочки уже выросли. Отдала бы ты, носили бы с удовольствием. А ты ни себе, ни другим. Просто есть родственники, которые ежегодно ждут от нас вещи. Папа как ездит продуктов нагрузит. Плохо живут. Пытаются, работают, тщетно. Мама все что я отсортировала, сортирует и оставляет часть.
"Ну дома носить". Я грю: почему я дома должна ходить в страшном? Прред мужем и детьми? Молчок и улыбка))))
........
 

Алия, мы все такие будем :) Может в большей или меньшей степени, но это появляется с возрастом. Пройденный этап.

 

Ох, Ярославна, не всегда от возраста зависит :(. Я вот по родителям и свекрам сужу - одного года вроде, но мама у меня чистит под корень все - все что больше года не одевалось ф топку, а свекровь это ужас - и балкон и дача все затарено. Когда Тёмка родился они с дачи притащили вещи младшего мужа брата, которому на тот момент было 25 лет :idea: у меня старшей дочери вещи давно розданы были уже а тут... ппц. И сейчас в том же духе продолжает. И еще на меня бухтит что я чищу постоянно и раздаю - типа транжирка :faceoff:


Сообщение отредактировал Леока: 10.12.2013, 09:47:06

  • 0

#3946
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа, а что это вы про пятницу заговорили. Катерина в школу что ли не хочет ходить?

она хочет, тем более сегодня- у нее экзамен по ф-но, она прям его жаждет! почему то не боится.
это я на работу не хочу(( ну и расставаться нам с нею тяжело по утрам
Она мне утром начала рассказывать, что один мальчик у них вчера подумал, что пятница. А до пятницы еще далеко, вот мы с ней и считали, сколько еще до пятницы.
  

вчера был третий день - орет )))

о, растет сынок! взрослеющему человеку нужно личное пространство, конечно...
  • 0

#3947
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Все что дома нашла, всем обмазала))) теперь незнаю как с таким лицом завтра идти, если еще отекет капец будет красавица.


  • 0

#3948
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Наташ, как классно Тиму))) Я прям сама бы, наверное, поорала))))
  • 0

#3949
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Мостик сделать, слабо?

Эээээ... 

дддда....

слабо!

Не, с пола я ещё, может, встану, а потом уже в обратку сложно будет, если только с двух сторон помогут...


  • 0

#3950
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
наша тоже орет)))) причем одну какую нибудь фразу по 20 раз
  • 0

#3951
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Все что дома нашла, всем обмазала))) теперь незнаю как с таким лицом завтра идти, если еще отекет капец будет красавица.

Ириш, я стабильно до 5-6 класса ходила то с разбитым носом, то с фингалом, то с ободранным лицом))) меня асфальт сильно любил) Учиться мне это не мешало и поклонников иметь тоже))))
Так что не переживай, главное, чтоб не болело(
  • 0

#3952
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Про пресс я могу максимум 3 подхода по 30  :D  но это максимум)))) 


  • 0

#3953
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Вичка21: 10.12.2013, 09:55:45

  • 0

#3954
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

У меня щи из квашеной капусты, утром сварила. Рецепт любимой свекрови.

 

 

дай рецепт. хочу прямо

 

Бог мой, если я ща прыгну дома
Домашние точно в дурку сдадут)))))))))))))))))

я собралась вечером прыгать))) с лестницы можно?? ))))) заразительно пишете.

 

:lol:  :lol:  :lol:

Ничо не рухнет?

 

Квашеную капусту промыть (если не любите кислые щи, если норм- то не надо), обжарить на сливочном масле. Потом добавить мелко порезанный репчатый лук, обжарить, томат пасту.

Зажарку и порезанный кубиками картофель выложить в бульон, варить до готовности картофеля.

Подавать со сметаной.


  • 0

#3955
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
А я и борщ красный варю из квашенной капусты) Я его так люблю) надо сварить))

Мы на физио. Сыну вчера было скучно лежать просто так, сегодня книжку взял с собой)))) а рядом два мальчика лежат, с планшетами. Смотрят на него, как на чудо света, блин)))

Сообщение отредактировал Вичка21: 10.12.2013, 10:00:03

  • 0

#3956
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Доброе утро!
Ириш, жалко Дашу...пусть заживает скорее
Главное, корочки пусть не сдирает, болячки то будут скорее всего
  • 0

#3957
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У меня квашенной капусты еще целая банка..но мы только винегрет или с лучком маслом...суп не будут мои есть
  • 0

#3958
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лера ))) представляю твое лицо! С твоим-то щепетильным подбором гардероба Тёмке...

У подруги хлеще случай был. Когда она родила дочу, свекровь притащила кроватку ее мужа (мужу на тот момент 26лет было) и какую-то мальчиковую одежду (ой, с Германии везли! Качество какое! И т.п.)
  • 0

#3959
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

@Svechka,

все, я захлебнулась слюной. до вечера еще ой как далеко ((( надо хоть капусту квашенную найти до того )))

спасибо!


  • 0

#3960
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

это я на работу не хочу(( ну и расставаться нам с нею тяжело по утрам

мож за тортиком на ближайший корпоратив, а, Наташ??? ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 10.12.2013, 10:10:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.