Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#861
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ду!

Алия , у меня самой аж заболело , странно почему закровило, за такой период неужели не зажило?

#862
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
По поводу депозита , выбирайте надежный банк , с хорошей репутацией . Не думаю , что вся банковская система рухнет)) таки не в самом она плохом состоянии , тем более давно отлажена.
Все стабильно! А всем этим слухам я не верю , во всяком случае , сама считаю так. Кому то выгодно дестабилизировать , ради собственной выгоды.

#863
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А я что то заморочилась , хочу цептер, сегодня его во сне вытирала до блеска . Хаааа . У кого нибудь есть в рп , что скажете ? Каковы отзывы?

#864
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Доча сейчас с не охотой в саду остается , бывает плачет , иногда громко))) для меня самой этот садик вместе с ней - стресс , емае!!
Выбегаю оттуда как ошпаренная ))) и сижу минут пять в машине пока в себя не приду))) хотя весь прошлый год спокойно и даже с удовольствием оставалась , а в этом году - ей больше со мной охота погулять . Ну прально! Мама ее везде возит вкусненькое покупает , да и вообще ... А в садике злые тетки к порядку приучают)))
Но отходит быстренько , как только я за дверь она практически сразу успокаивается . Ттт . Пока так . Посмотрим что дальше будет.
Но я наблюдала , Лариса , у нас в группе есть два мальчика они практически весь день плачут . Жалко канеш . Видимо дольше адаптироваться будут.

#865
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
С банками сейчас не понятно... Пенсионные же слили... Все можно ожидать... Но не думаю, что могут что-то со счетами, в том числе и вкладчиков сделать... Это же вообще считай в карман залезут...
Все же мое мнение, что хранить деньги дома не безопасно...
  • 0

#866
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А я что то заморочилась , хочу цептер, сегодня его во сне вытирала до блеска . Хаааа . У кого нибудь есть в рп , что скажете ? Каковы отзывы?

Опять я...
Был, фигня!!!
Пользовалась как обычными кастрюлями... Очень тяжелые, толстое дно, долго греются, ручки широкие, плохо в шкаф помещаются...
За такие деньги не стоит, мне они по блату попали... поэтому не так жалко было. А сейчас у меня индукционная элек плита, они не подходят.

Сообщение отредактировал Alina Sun: 02.10.2013, 12:20:22

  • 2

#867
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

То-то меня яблоками завалило последнее время  :D

а теперь бабочками ) с авой!

 

всем доброго утра!

 

о девы, читаю вас, тема сегодня - болячки, раны, вес, ожог...

берегите своих деток, себя и родных

 

motivator-5484.jpg


  • 4

#868
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

о! хорошая новость В Алматы проезд по развязке на Аль-Фараби-Розыбакиева будет открыт на текущей неделе http://www.zakon.kz/...azke-na-al.html


  • 0

#869
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Спасиб , Алина!

А как же хваленая варка без воды? Ерунда , да ?
Сорри, за глупый вопрос , почему для индукц плиты они не подходят ,материал же нержавейка? темпу долго набирают?

Сообщение отредактировал simpa****: 02.10.2013, 12:34:01


#870
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Привет! Девочки, садоводчицы, скажите пожалуйста, сейчас можно какие-нибудь цветы сажать? Они весной взойдут? Если можно то пожалуйста скажите какие? Я в этом деле вообще не бумбум.

Поставила тесто на булочки, через пару часов начну печь. Что-то эти дни прям прибивает на сладкое, еще вы дразнитесь тут своми обалденными пирогами.  Еще думаю что на ужин сварганить? Лежит курица, смотрю на нее и не знаю чтобы из  нее такого вкусненького приготовить. Есть идеи?


  • 0

#871
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

о! хорошая новость В Алматы проезд по развязке на Аль-Фараби-Розыбакиева будет открыт на текущей неделе http://www.zakon.kz/...azke-na-al.html

Дй я тебя разцелую!!!!)))

Трииииху, а то мы с дома едем или через казакфильм, или через феличиту, или по новаи и всеравно до жарокова на разворот. А эту мы прям ждали с нетерпением!!!))


  • -1

#872
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Запечь !!! Или гриль))

#873
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Без воды? Возможно... Но я ими как обычными пользовалась. Да и блюда без волы и без соли больше диетические же.

У индукционной плиты другой принцип нагрева, греется не конфорка, а поверхность кастрюли. Это если в двух словах. Поэтому желательно для эффективности использовать специальные кастрюли. Мне, кстати, очень нравится моя плита, вода за минуту закипает и приноровилась я к ней. У нас же газа в доме нет.

Про цветы. Сейчас самое время. Деревья, луковичные, розы. Да наверно все почти, что многолетнее.
Наверно более детально можно у продавьцов узнать про конкретное понравившееся растение.
  • 2

#874
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А как я ее ждала))) наконец то жарокова разгрузится , а то прям мне не улыбается каждый день там в пробке стоять.

#875
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

,материал же нержавейка? темпу долго набирают?


Ага, почти час закипает большая кастрюля с водой... Дно толстое, пока его прогреет, потом содержимое. Я чуть не повесилась, когда нужно было воду для купания Ромы кипятить.
  • 1

#876
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, пусть у племяшки все обойдется. Жалко так. У меня картина на всю жизнь перед глазами, поэтому с горячим стараюсь на чеку все держать и НИКОГДА не готовлю, перемешиваю еду с ребенком на бедре.
У родственников в поселке дочка 9мес ползала и потчнула шнур от самовара. Прошло уже лет 20. Но я помню. Тем более девочку эту двумя месяцами ранее тискала играла. После этого родители развелись, хоть и старшая была. Не смогли простить друг другу.

И племяшка даоюродный мой, сына ровесник. Тоже чаем со стола облился. Но там чистой воды халатность. В принципе отношение к ребенку "сам себя займи" . Рядом 5 (!) взрослых находилось.

Да, будьте все и все ваши родные здоровы.

Насмешила, Диля. И какой банк у нас надежный?

Я тоже все в банке храню...но сейчас лучше переждать.
  • 0

#877
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 Вот ты меня понимаешь?)))

 

ну побреешь, комбезов накупишь и не хай с детЯми шарится по двору! только все дырки по забору не забудь заткнуть, а то свалит еще

 

Слов нет нормальных. Одни маты

бедняжка! вот этого я боюсь больше всего на свете! поэтому и всегда бдю за горячими жидкостями! опыт обжигания у Лео был в 2 года водой из бойлера, но мы обошлись малой кровью - волдырями на пальцах, а тут....дай Бог, чтобы все прошло легко, насколько это возможно, но к сожалению следы останутся, и что самое страшное в детских ожогах - это то, что рубцы не растут, приходится постоянно делать операции по иссечению и пересадкам((( так что, девочки, НЕ БУДЬТЕ КУРИЦАМИ! БЕРЕГИТЕ СВОИХ КЛОПЫШЕЙ!!! :dont:

 

о, Лариса, так ты оказывается тоже почётный поискун? если тебе не трудно, поищи мне на тао игру настольную- называется Jungle Speed? кстати всем советую- очень азартная, тренирует память, что-то типо игры УНО, но интереснее.

еще какой! попробую поискать чуть позже

 

А я что то заморочилась , хочу цептер, сегодня его во сне вытирала до блеска . Хаааа . У кого нибудь есть в рп , что скажете ? Каковы отзывы?

щас придет Протоня и расскажет свою версию про цептер, она его нежно любит и к индукционке подходит

 

Привет! Девочки, садоводчицы, скажите пожалуйста, сейчас можно какие-нибудь цветы сажать? Они весной взойдут? Если можно то пожалуйста скажите какие? Я в этом деле вообще не бумбум.

а ты что хочешь посадить? щас вот на базарах ооочень много хризантем, луковичных завались по магазинам, розы всякие, да почти все можно щас сажать


  • 0

#878
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Мда... Час это прям попусту потраченное время. Видимо они больше подходят для газовых плиток.
И всеравно я ее хочу)))

#879
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Викуль видела твоих вратарей, классные)))

Вика. Я же вчера твоих видела! Какие они у тебя классные!!!

спасибо, девочки)

Вот курица чеснослово.  Мы все в шоке!! Слов нет нормальных. Одни маты
 

Мы тоже лежали с ожогом в больнице в 11 месяцев. Со Стёпкой. Тоже кружку с чаем поставила на стол, он сидел на одеялке. Пока отвернулась за ложкой, он решил встать, потянул за клеенку на столе и опрокинул кружку. Руку и грудь обожгли. Но нам ничего не пересаживали, ничего почти не осталось, пятнышко только на груди.


  • 0

#880
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Привет всем!

 

 

 


 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.