Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#821
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Ксень, у меня вот такие. Очищают классно и тонизируют кожу. 4 штукив коробочке - то ли 600, то ли 700 тенге.

 


  • 0

#822
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Сейчас аватарку поменяла, обратила внимание, что моя летняя девочка была рядом с яблоней и корзинкой яблок.

То-то меня яблоками завалило последнее время  :D


  • 0

#823
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

все спят....


  • 0

#824
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

все спят....


Угу...
  • 0

#825
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

 9fb14122b28f816f0d5c986069a536db.jpg


Сообщение отредактировал Nursem: 02.10.2013, 07:12:49

  • 2

#826
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А ведь подтряхивает ??
  • 0

#827
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

всем доброго утра!


  • 0

#828
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сейчас аватарку поменяла, обратила внимание, что моя летняя девочка была рядом с яблоней и корзинкой яблок.

То-то меня яблоками завалило последнее время  :D

а теперь тебя должно завалить бабочками???? надо найти тетку в бабках купюрах! срочно! и желательно сразу за рулем!

 

А ведь подтряхивает ??

тебя или город? вот меня тут уже передергивает! Лёнь опять ушел в сад со скандалом! вчера полдня там проревел, я апайке звонила, он там орал на заднем плане, поэтому пришлось попросить ее отдать Лёньку Джеме, когда та забирала Русика, вчера его уговаривала "завтра с Русей пойдете вместе на зарядку, ладно?" - "ладно!" - "будете вместе играть на прогулках, хорошо?"- "хорошо!" а сегодня все по-новой! :faceoff: отвык однако...


  • 0

#829
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Город Лар. Тихонько так, в течении минуты... И вчера примерно в 16.00-16.15 тряхнуло....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В общем доброе утро. Голову не отпускает никак(((( состояние прямо беееееее(((((
  • 2

#830
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а теперь тебя должно завалить бабочками???? надо найти тетку в бабках купюрах! срочно! и желательно сразу за рулем!
вот я прям точно также подумала вчера)))) 

 

Лар, ну мы с января так и ходим. то скандал, то норм...привыкнет, куда денется. Выматывает канеш....

 

всем доброго! :hi:


  • 0

#831
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

в последнее время успеваю только поздороваться

 

всем доброе ))


  • 0

#832
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Лар, ну у вас по полной адаптация началась. Терпения тебе)

 

Доброго утра)


  • 0

#833
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Утра всем доброго!  

 

Девочки а луковицы тюльпанов в хате можно посадить? Или обязон на улице должно быть?


  • 0

#834
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Утра всем доброго!  

 

Девочки а луковицы тюльпанов в хате можно посадить? Или обязон на улице должно быть?

в хате посадишь к 8му марта - в феврале, а щас только на улице

 

Юля, краски какие сочные!

 

ну ходил же Лёнь почти две недели спокойно, говорил папе "папа, ты иди на работу, а я в садик к деткам!"


  • 0

#835
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Всем утра)
Ларис, у нас то прям бежит в садик, то каждое утро скандал (((
Сегодня был скандал((
Мы вчера весь вечер тумбочку в гостиную рисовали , вот только никак не придумаю как технику закрыть, что бы при этом пульт работал...мне в нее надо всю технику запихать и чтоб красиво было
Готовые не подойдут по размерам, только на заказ...
  • 0

#836
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

ходил же Лёнь почти две недели спокойно, говорил папе "папа, ты иди на работу, а я в садик к деткам!"

Многие детки сначала ходят хорошо, а потом, после первой болезни и сидения дома - начинается плач и крики. Я вот наблюдаю, у нас мальчика в садик водят уже месяц, с первого сентября. Кричит так, что я каждое утро слышу (я на 9 этаже), выхожу на балкон и вижу, как мама или папа тащат его за руку, а он практически лежит на земле и орёт. Ему лет 5, наверное.

Вообще, у всех деток разная адаптация. Мой старший, например, никогда не кричал, не плакал в саду. Однако, я через полгода его забрала оттуда. Он до того ненавидел садик, что утром, проснувшись, спрашивал: "сегодня выходной?" Услышав, что нет, через пять минут у ребёнка подскакивала температура до 38,6-39. Когда его спрашивали: "Тебе нравится в садике?", он всегда неизменно отвечал: "Нет, не нравится". При этом ни дня ни плакал. 


  • 0

#837
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

позвонила мужу, грит встретили по дороге Джему с Русей, Лёнь подуспокоился, что не одному ему так плохо в этой жизни :lol: на зарядку пойдут вместе, они ж так любят друг друга :D  для моральной поддержки взял с собой маквина...а еще пришлось взять ему пижаму в садик с маквином - чтобы положительные ассоциации были...хотя не люблю я героев на вещах, но иногда видимо надо


  • 0

#838
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

понравился комбезик)))))

 

T2Kom9XlRaXXXXXXXX_!!1374987.jpg

 

своему старому пню спаниелю надо взять на зиму))) обрить егонафиг еще, чтобы не цеплялся снег, а то вечно как гирлянда!


  • 0

#839
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

как это мило))) вот когда мне совсем нефиг будет делать, заведу себе мини собаку, которую надо наряжать :lol:

 

T2bl8mXmFOXXXXXXXX_!!506329832.jpg


  • 0

#840
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ох уж эти утренние концерты и нытье... Ттт, позади... Три раза перекрестЮсь!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.