Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#841
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Доброе утро))

Лариса как я тебя понимаю, хотя нам уже 5, сегодня такой скандал был, утром и кашель выдавливал из себя и носом пытался шмыгать, но папа был строг и увел в садик, а у меня душа болит, как будто ему два годика((

Вчера видела Юлин пирог шедевр, такой кушать жалко, столько труда, умница Юля))

Викуль видела твоих вратарей, классные)))

Девочки что-то Айман давно не было или я редко читаю, мне даже сегодня сон приснился, что вы мне пишите ответ на мой вопрос о ней, что к ней в гости приехали родители мужа))) у нее же уже срок не за горами.
  • 0

#842
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

она приболела вроде, дети тоже, наверное некогда


  • 0

#843
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кому лекало для пэчворка?


  • 0

#844
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем! У всех все нормуль?

Быстро почитала две стр.

С Айман все в порядке, вот, с утра обЧались. Срок - конец октября. Уже вот, скоро! Мама у нее сейчас.

Сын наш 2 мес отходил сад и ой как нравится ему, в выходные просится. Хотя не было бы дочи, переживали бы адаптацию сильно и долго. Но уже месяц он играет не с ней и не возле нее, а с мальчишками. Т е без нее он переживет теперь.
  • 0

#845
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Бодрого утра!

 

Лариса, Юля видела ваши яблочные пироговые шедевры, ну очень аппетитно выглядят чуть слюной не подавилась пока на работе была)

Дома я такие не пеку потому что есть придется все мне, а я и так не довольна тем что есть, все пытаюсь мышцы до нужной формы подтянуть, когда времени хватает  :faceoff:

 

Ох уж эти утренние концерты и нытье... Ттт, позади... Три раза перекрестЮсь!!!!

ой чего-то у нас эти концерты стали часто повторяться, ухожу из сада с тяжелым сердцем, потом целый день переживаю и ощущаю чувство вины.

Пока мотивирую парками, игрушками, но в последнее время вообще ничего ему не надо


  • 0

#846
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня просто нет времени даже забежать сюда. То думаю дома, а дома никак. Ложксь спать и сразу проваливаюсь в сон.

Еще выбили на работе инглиш адвансед уровень. Поставили, блин, на 7.50 утра. Вчера я пешочком спустилась сама, свежо так, потом такси поймала. В 6.30 встается легче, чем в 7.30 оказца, поавда я и легла раньше. Еще и завтраком обеспечила себя и семью. Обычно летим из дому не емши. А муж с детьми не торопясь встали, позавтракали и к 10 потопали на работЫ.

Еще позавчера муж игрался с детьми, кидал их на кровать и чет так неудачно схватился за подмышку сына, у него точка от пункции закровила т заболело там((((

Вчера у мужа опять депресс мол лучше вырезать и забыть. А то он такой маленький и уже ходит с вавкой постояноо (хотя не болела же она у него)
  • 0

#847
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ой Алиюшка, как приятно читать! здОрово что Кайсарка с сестрой привык, молодцы! ого, с утреца инглиш, сильно конечно))) потом остается в голове? не смешивается с работой? ой, а разве не зажило уже? что кровит это нормально? блин, я думала вы насовсем забыли про болячку((

наш ток при мне ревет, забираю-спокоен,  наблюдаю играет увлеченно.

 

Хорошего дня!

сделала же цветаевский вчера на ночь, утром чуть половину не слопали, вкууусно! и главное как просто делать!

 

Девушки, я с вопросом-посоветуйте пожалуйста депозит? ставки у всех почти одинаковые, а вот какой надежнее? хочу закинуть что собрали, а не то раздаем в долг, потом ждеем,и по новой((


Сообщение отредактировал Martuchanka: 02.10.2013, 10:17:14

  • 0

#848
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса еще раз спасибище тебе огромное за тот чудо сайт)))
Я кажись нашла что хочу в гостиную))))) только под себя немного адаптирую и все)))
  • 0

#849
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

не за что, Ань!

 

Женя, а я думала, что ты уже всё - с Ромкой дома сидишь, а ты еще на работе)))

 

Алиюш, а что, прокол от пункции не зажил до сих пор???


  • 0

#850
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девушки, я с вопросом-посоветуйте пожалуйста депозит? ставки у всех почти одинаковые, а вот какой надежнее? хочу закинуть что собрали, а не то раздаем в долг, потом ждеем,и по новой((

 

 

Я бы тож с удовольствием послушала,  вот у меня какое-то не доверие к банкам, еще и опыт неудачный предыдущих депозитов у родственников...

 

Женя, а я думала, что ты уже всё - с Ромкой дома сидишь, а ты еще на работе)))

 

Лариса,   мне же дали до конца лета по хоум офису отработать пока сына в сад не начну водить, так компании тожеть не интерессно, пока чтоб не подводить руководителя вышла снова, думала до года для опыта доработать, но чет уже  мысли твердо уйти .


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 02.10.2013, 11:01:09

  • 0

#851
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

как это мило))) вот когда мне совсем нефиг будет делать, заведу себе мини собаку, которую надо наряжать :lol:

 

T2bl8mXmFOXXXXXXXX_!!506329832.jpg

 Вот ты меня понимаешь?)))

Жду когда у Дони отрастет волосня, что б хвостики делать))

С ужасом жду перезд в дом)) прийдется его брить под спортивную. Ухаживать за ним будет некогда. Чесать как сейчас каждый день. Будет по двору грязь собирать бегать. Или вовсе домашнего из него сделаю аля кот))) 

 

Вика. Я же вчера твоих видела! Какие они у тебя классные!!!


  • 0

#852
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот именно, что проблем с дырочкой не было. Точка просто была. А тут закровило. Перепугались.

Аида, держи в чулке. Пока. Во 1х конец года, во 2х Ма....ко в отставку ушел, в 3х есть необнародованная версия закрытия некоторых банков. Лайвджернал в руки! Я правда распечатку читала.
  • 0

#853
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня один день на "вздохнуть". Вот, зашла сюда. Работа есть, но одной рукой ее, другой сюда, и глаза также. А завтра опять начнется с разрывом меня, моих ушей и глаз и по телефону, и живьпм, и мейлами. Ббяк.
  • 0

#854
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Алия, ужас какой ты говоришь! 

А проверить не надо сыночка. Чего там закровило?

 

 

Слушайте, свекровь позвонила моя. У мужа сестренка двоюродная есть в петрике( моя подружка бывшая хорошая)  неделю назад поставила чай на стол , а у нее ребенок маленький- девочке 29 сентября годик только исполнился, стащила кружку и обожглась . Щечку и ушко. Лежили в ренимации. Теперь надо делать пересадку кожи с попы на щечку.

Вот курица чеснослово.  Мы все в шоке!! Слов нет нормальных. Одни маты


  • 0

#855
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

доброе утро!

 

эх у нас с садом тоже тяжко идет адаптация, вроде и не ревет уже и просится в сад, а раздеваться, разуваться не хочет, сменку в пакете весь день носит за собой, сегодня в рюкзак сложили всё- хоть руки свободны будут.

позавчера зато спела песенки в саду выученные и стишки рассказала- так много оказывается они там успевают.

выучила слово "поделка" теперь требует вечером- давай поделку делать.

 

говорит у меня есть подружка Вера, я справишаю как вы с ней играете? говори: мы друг друга кусаем. и смеётся так хитро- пошутила значит )).

 

кому лекало для пэчворка?

о, Лариса, так ты оказывается тоже почётный поискун? если тебе не трудно, поищи мне на тао игру настольную- называется Jungle Speed? кстати всем советую- очень азартная, тренирует память, что-то типо игры УНО, но интереснее.


  • 0

#856
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Алия, ужас какой ты говоришь! 

А проверить не надо сыночка. Чего там закровило?

 

 

Слушайте, свекровь позвонила моя. У мужа сестренка двоюродная есть в петрике( моя подружка бывшая хорошая)  неделю назад поставила чай на стол , а у нее ребенок маленький- девочке 29 сентября годик только исполнился, стащила кружку и обожглась . Щечку и ушко. Лежили в ренимации. Теперь надо делать пересадку кожи с попы на щечку.

Вот курица чеснослово.  Мы все в шоке!! Слов нет нормальных. Одни маты

Ира, у меня так же сын обжогся в год- бабушка поставила суп в тарелке на стол, с краю- а он подошел незаметно(между ними стол-его не видно) и перевернул на себя. так еще и первую помощь неправильно оказали. хорошо что заживает у деток быстро и почти бесследно- остался маленьких шрамик, а ожог был на весь животик.


  • 0

#857
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ой, Ира, как же так, маленькая еще((( пусть все обойдется и девочка поправится. удачной операции ей.


  • 0

#858
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксень, у меня вот такие. Очищают классно и тонизируют кожу. 4 штукив коробочке - то ли 600, то ли 700 тенге.

ага, спасибо

 

Всем привет! 


  • 0

#859
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

у него точка от пункции закровила т заболело там((((

ой-ой! а сегодня как? Еще болит? Может еще раз врачам показаться?  

в 3х есть необнародованная версия закрытия некоторых банков

да? а я читала, что не закрытие, а продажа 3-х банков

 

и что пишут в журнале? чего ждать? 


  • 0

#860
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ира, как жалко малышку (( пусть скорее все заживет!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.