Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#541
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

щас сын пришел с бассейна, волосы торчком

я ржу над ним, а он: это я так волосы сушил в таком специальном шлеме, у нас же там нет фена

:D  нимагу! помните девы в парикмахерских в СССР были такие сушилки, в которые головой надо нырять? в натуре из под него вылазили с прической "я у мамы дурочка"

я угораю, а сын понять не может, что с мамой :lol:


Сообщение отредактировал Darya77: 30.09.2013, 17:41:22

  • 0

#542
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

не, когда моешь пол, то после этого нужно помыть только само "ведро", а вот когда пылесосишь, тогда нужно фильтр и ведро, ну это мелочи по сравнению с остальными томасами


  • 0

#543
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Я своим Томасом не нарадуюсь))) брали месяцев 8 назад. Взяли тот что с боксом. Вестфалия по моему модель. Люблю я его)) другой и не хочу.
  • 0

#544
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

аа теперь дошло! вот оно чё, Михалыч (с)

буду значит на дыр у мужа пылесос требовать

а то уже давно все руками и руками

старый оставили при переезде, а новый никак не покупали


  • 0

#545
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

значит так и запишем, Вестфалия или Престиж.

спасибо девы!


  • 0

#546
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня тут цветаевский с яблоками и малиной испекся

 

931-24312.jpg?r=377


  • 9

#547
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Аппетитно как, Лара:)

С вами сядешь на диету)))


  • 0

#548
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

как понять, что там? в челюстно-лицевую может? или рассосется? может у кого так было уже?
у Карамелика было похожее в прошлом году: она ударилась подбородком об угол песочницы, рана зажила, а гематома внутри подбородка 3 месяца, а всё никак не проходила (когда пальцем трогаешь - чувствовалось уплотнение), я в Китае в клинике пластической хирургии показала её хирургам, они посмотрели, обследовали и сказали, чтобы я не трогала, мазями никакими ни в коем случае не мазала, подождала полгода и само собой рассосётся. так и произошло. рассосалось через полгода.

но произошло и другое, через 8 месяцев произошло всё тоже самое: опять Карамеля шандарахнулась этим же местом подбородка об угол песочницы в садике ((((


  • 0

#549
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

С вами сядешь на диету)))

да блин сама себя уже начинаю ненавидеть :faceoff: я поправилась, бешу уже сама себя, а делать ничего не могу..или не хочу...вопщем у меня небольшая депрессия, надо себя как-то вытаскивать..


  • 0

#550
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

С вами сядешь на диету)))

да блин сама себя уже начинаю ненавидеть :faceoff: я поправилась, бешу уже сама себя, а делать ничего не могу..или не хочу...вопщем у меня небольшая депрессия, надо себя как-то вытаскивать..
Это точно:)
  • 0

#551
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ездили сегодня в спортмастер одели красоту для бассейна, удалось даже уговорить на бирюзовый купальник :D  блин вот у меня колобок стал((( с прошлой зимы поправилась.... теперь мы с ней вместе на диете  :lol:


  • 0

#552
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

 

Настоящие друзья никогда не скажут тебе, что ты плохо выглядишь. Они же друзья!!! Им свойственно заорать на всю улицу: " Пи.  . .ц! ну и рожа у тебя сегодня!"))))))))))))))))))))))))))))))
 

 

 

:D бывают такие друзья

 

 

И я вам больше скажу- Нурсемка может так вежливо сказать но так прямо в лоб, что эффект на моих глазах чудесный был))))Красотка наша перекрасилась из гидроперитно белого после Ириного прямого в лоб- " БУФЕТЧИЦА"

Девочки -метеопредсказательницы, голова расскалывается, дождь ждать что ли?

Не раньше чем через 4дня

 

у меня тут цветаевский с яблоками и малиной испекся

 

 

 

У меня так красиво не вышло ни разу)))))

Умница!

Ездили сегодня в спортмастер одели красоту для бассейна, удалось даже уговорить на бирюзовый купальник :D  блин вот у меня колобок стал((( с прошлой зимы поправилась.... теперь мы с ней вместе на диете  :lol:

Каааааак??? Как вам это удалось???? Не РОЗОВЫЙ!!!!!


  • 1

#553
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

вопщем у меня небольшая депрессия, надо себя как-то вытаскивать..

Хочешь мы с Таней к тебе в гости наконец придем, развеселим тебя )))))))

Всем привет!
  • 0

#554
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Каааааак??? Как вам это удалось???? Не РОЗОВЫЙ!!!!!

 сказала что кроксы у нее голубые надо комплект брать)))) в итоге у нас целый лук получился из голубого :D  правда сумку/пакет она выбрала какой-то серо розовый, но я все равно потом с тао закажу по основательней. хотя сама она изначально выбрала глубоко синий с розовыми полосками, очень кайфный но нам маловат оказался((( Хотя потом ехала и рассуждала, мама вот ты оранжевый любишь я же тебя не отговариваю)))))) почему ты розовый не любишь?


Сообщение отредактировал ir_troya: 30.09.2013, 22:02:00

  • 0

#555
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
У меня так красиво не вышло ни разу)))))

Умница!

спасибо! есть не стала - завтра утром после холодильника он будет гораздо вкуснее!


  • 0

#556
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я Цветаевский делаю через день, ем его сама, одна. Сегодня бы сделала, да яйца закончились.

Люда, я же про перепелиные узнала, 15 тенге яйцо.
  • 0

#557
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

вы тут? щас дочу покажу))


  • 0

#558
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Можно вопрос... Возможно глупый...
А почему вы не любите розовый цвет в одежде девочек?...
  • 0

#559
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

была принцесса


Сообщение отредактировал 78я: 30.09.2013, 22:13:34

  • 2

#560
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


как понять, что там? в челюстно-лицевую может? или рассосется? может у кого так было уже?

у Карамелика было похожее в прошлом году: она ударилась подбородком об угол песочницы, рана зажила, а гематома внутри подбородка 3 месяца, а всё никак не проходила (когда пальцем трогаешь - чувствовалось уплотнение), я в Китае в клинике пластической хирургии показала её хирургам, они посмотрели, обследовали и сказали, чтобы я не трогала, мазями никакими ни в коем случае не мазала, подождала полгода и само собой рассосётся. так и произошло. рассосалось через полгода.
но произошло и другое, через 8 месяцев произошло всё тоже самое: опять Карамеля шандарахнулась этим же местом подбородка об угол песочницы в садике ((((
Ой, для нас это тоже тема животрепещущая! У Лешки ровно посреди лба шишечка уже месяца 2 как не проходит. Тоже надеюсь, что рассосется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.